8 (495) 104-44-19 8 (495) 104-44... — показать

Отзывы о компании Официальный сервисный центр Jura

8 (495) 104-44-19 8 (495) 104-44... — показать
+7 495 104-... +7 495 104-44-19 ещё

Отзывы про Официальный сервисный центр Jura (25)

По вопросам своей кофемашины я теперь только сюда и буду обращаться. Очень толковые и грамотные ребята в service-jura
Звонила по номеру 7 495 104-44-19 и вызывала мастера для ремонта кофемашины. Сделали максимально быстро.
На 1-ую улицу Ямского Поля 2/4 приносила свою кофемашину с проблемой течи. Оказалось трещина на корпусе, все заделали и вернули через три дня.
Мне в компании service-jura ремонтировали кофемашину. Меняли фильтры, все хорошо, спасибо за работу.
Ремонт моей кофемашины могу теперь доверить только им service-jura. Понимают в технике и ремонтируют ее с закрытыми глазами))
Классный сервис по ремонту кофемашин, честно, удивлена таким отношением к клиенту и ценами)
Если нужна помощь по ремонту кофемашин, то рекомендую позвонить по номеру 7 495 104-44-19, где вам обязательно помогут)). Меня сразу сориентировали по цене и потом буквально за пару часов отремонтировали аппарат.
Супер сервис service-jura с нормальными адекватными ценами и таким же отношением))
Свою кофемашину сдавала в ремонт в компанию по 1-я улице Ямского Поля, 2/4. Работу выполнили в срок и качественно. У меня никаких нареканий.
Мне с этим сервисом service-jura работать понравилось. Знают, что делают, не накручивают, говорят реальную поломку и ценник.
Для ремонта кофемашины нашла хороший сервис, мне нравится отношение и цены.
Если кто-то спрашивает, где я обслуживаю свою кофемашину, то ответ будет однозначный
- service-jura. Мои рекомендации.
Хороший сервисный центр с прекрасным обслуживанием. Делают быстро и качественно, у меня лично претензий к результату нет.
В service-jura я сдавал свою кофемашину, которая перестала наливать воду. Проблему с насосом устранили быстро и качественно. Могу смело рекомендовать.
Нормальный сервис с нормальными ценами. Сотрудники адекватные и квалифицированные.
У меня сложились хорошие отношения с этой компанией. Обращаюсь сюда периодически с целью обслуживания офисных кофемашин. Ими пользуемся очень много, поэтому и обслуживание заказываем чаще. Всегда четко, быстро, со всеми нужными документами.
Кофемашина перестала наливать нормально воду, поэтому и относила в сервис. Работу выполнили качественно, профессионально. Могу рекомендовать.
Приносила в эту фирму на полную чистку и промывку. Спасибо, что быстро выполнили работу. Вечером уже забрала. Спасибо.
Что могу сказать про эту фирму? Толковые и грамотные ребята, быстро делают, если попросить, мне сделали срочный ремонт меньше, чем за час. Супер.
Ремонтировали кофемашину Jura тут. Кофемашину забирали с курьером, а через сутки также привезли домой со всеми сопроводительными документами и гарантией. Парни приветливые и вежливые.
По рекомендации друзей обращался в этот сервисный центр с кофемашиной Jura. Она перестала генерировать пар, требовался ремонт. Сделали на самом высоком уровне, быстро, к качеству никаких вопросов.
У моей кофемашины возникли проблемы с паром, она перестала его делать. В сервисном центре service-jura мне провели бесплатную диагностику, сообщили причину - сломался пароблок. Без проблем устранили ее.
Хочу выразить благодарность команде service-jura, который поставил на ноги мою кофемашину. Были проблемы с кофемолкой, которую они заменили. Также провели декальцинацию и смазали варочный блок. Спасибо, сейчас все работает отлично.
Сломалась рожковая кофемашина. для ремонта сразу обратилась в ремонтную компанию service-jura.ru.com. менеджер приняла заявку и попросила рассказать про неисправность. Через пару часов мастер уже смог приехать. Столько же времени ушло на ремонт. Но поломка устранена, выдана гарантия.
Кофемашина Jura перестала греть воду. Привез в данный сервисный центр, где практически сразу провели диагностику, сказали, что проблема в термоблоке, нужно заменить. По времени заняло около 1,5 часов, я как раз в магазин успел съездить.