8 (495) 215-13-15 8 (495) 215-13... — показать

Отзывы о компании Офитрейд

8 (495) 215-13-15 8 (495) 215-13... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Московский, дер. Румянцево, стр.2, блок Г,, подъезд 13, этаж 5, офис 504/1Г
(ближайшее метро Юго-Западная, Тропарёво)

Отзывы про Офитрейд (29)

Очень отзывчивые сотрудники. Также порадовала и возможность выбора. Выбрать помогли, ничего не навязывали.
Сервис поддержки клиентов - исключительный, все вопросы решаются быстро.
Покупка техники для офиса прошла очень гладко. Менеджеры всегда были на связи и после покупки, были вопросы по настройке - прислали своего специалиста. Всячески содействовали и помогали. Очень похвально!
Объяснил сотруднику магазина, что именно хочу купить и каким бюджетом располагаю для этих целей, получил несколько вариантов на выбор и это действительно, были оптимальные варианты.
Помогли подобрать идеальное МФУ учитывая мои потребности и бюджет. Качество печати на высоком уровне, сканирование и копирование проходят быстро.
Со стороны компании встретил прекрасное, сервисное обслуживание, в том, что быстро доставили и качественно настроили устройство для работы.
Оформление заказа было лёгким, практически сразу со мной связался представитель магазина для уточнения деталей заказа.
Брал принтеры и сканер, всё в идеальном состоянии с гарантией, работает как часы. Кстати, корректной работе купленной техники по способствовали сотрудники магазина, именно они подключали и настраивали.
Начиная от момента когда я вошел в магазин и до момента когда я ушел из магазина с новым принтером, оставил у меня хорошее впечатление.
Сотрудники магазина проявили выдающуюся компетентность и внимательность к моим потребностям.
Благодаря такому качественному сервису я выбрал принтер, который наилучшим образом соответствовал моим потребностям.
Очень благодарен всем сотрудникам магазина!
Всем спасибо, всем сотрудникам этого магазина!! Покупала сканер, техника мало мне знакомая, но он был нужен. С сотрудниками магазина было всё гораздо проще , легче и быстрее. Не нужно было изучать массу информации об этом товаре, достаточно было консультации от профессионала.
В целом, я осталась очень довольна своим опытом. Что я заметила - это то, насколько легко и быстро я смогла найти нужные мне товары на сайте.
Оформление заказа также было очень простым, я получила подтверждение и отслеживание доставки в течение нескольких минут.
Я достаточно редко пользуюсь электронной техникой, но тут понадобился принтер для работы. В интернете мы долго искали нужный нам товар. То характеристики не подходили, то сами размеры. В итоге нашли на данном сайте Лазерный принтер Pantum P2506W. Очень уж нам понравился его дизайн и цвет.
Да и цена в целом вполнеприличная.
Возникла проблема при его настройке, однако сотрудники из магазина с удовольствием помогли нам с этим (Можно заказать звонок на сайте из службы поддержки. Это очень удобно).
Хочу отметить высокое качество обслуживания и полную комплектацию (входит кабель питания, USB – провод и стартовый картридж). Очень благодарна магазину за данный товар, обязательно приобретём что-нибудь ещё.
Занимаюсь развитием сети фото- и копи-центров. В данную компанию обращаюсь не первый раз. Настолько широкий выбор продукции по доступным ценам – достаточно редкое явление.
Вне зависимости от объема заказа, все и всегда доставляется по Москве в срок и даже раньше. Установили технику в каждой точке и настроили все до идеала.
Расходные материалы всегда в наличии, поэтому на компанию можно положиться и быть постоянным клиентом.
С превеликим удовольствием сотрудничаю и еще не раз обращусь за новинками и расходниками!
Покупала игровое кресло, - насмотревшись обзоров и начитавшись отзывов была готова к некоторым неприятностям, но их не обнаружила: строчки обивки ровные и без торчащих ниток, метизы все в наличии, резьба везде отличная, отверстия все совпали. Была возможность купить на пару тысяч дешевле, но решила не рисковать(там вроде с пластиковой крестовиной), да и в коричневом цвете нигде нет, а он более подходит к интерьеру. Привезли на следующий день, оплатила после того, как проверила. Большое спасибо Ofitrade.ru"
Покупал технику в офис в этом магазине, предоставили всё - гарантию, все необходимые для работы аксессуары.
Доставили в офис, подключили, настроили. Я не заморачивался как с настройками, так и сейчас неиспытываю трудностей с работой техники в офисе.
Спасибо, рад был сотрудничеству!
Нашла здесь свою выгоду, поэтому и купила. Не раз слышала о магазине, и слышала только хорошее. Решила не рисковать и купить в проверенном месте. Доставку делали вовремя. Техника работает, настраивается легко.
В данном магазине приобретала лазерный принтер. Ассортимент большой но остановилась на модели PANTUM P2518. Нормальный принтер для домашнего использования. Не издает большого шума. Скорость печати от средней до высокой. В комплект входят инструкции на нескольких языках (есть русский). Я подключила его по проводу, но есть вариант подключения через вай-фай. Скорость печати 1 листа выше, чем рекламируется. Удобный ящик для бумаги, а также при выдаче печати имеется подставка для бумаги. Цена вполне приемлемая. Покупкой осталась довольна.
Покупала здесь монитор, покупкой более чем довольна. Из основных плюсов выгодные цены магазина, приличный ассортимент, было из чего выбрать. Удобный процесс покупки, буквально в пара кликов. Магазин однозначно рекомендую.
Нужно было срочно купить принтер. Решили купить его именно в этом магазине. Из большого ассортимента подобрали себе самую подходящую модель.
После того, как заказали все пришло в хорошем качестве и качественно упаковано. Все работало хорошо и по характеристикам было все так, как и было указано на сайте.

Уровень качества сохраняется даже спустя длительное время использования, что однозначно считается большим плюсом.
А сам сайт очень удобен в своем использовании и каждый сможет разобраться и подобрать для себя все, что нужно прикупить именно себе. Поэтому магазин рекомендуется к ознакомлению.
Спасибо магазину, оченьпоравилось что сотрудники объективно консультируют, не стараются выделить только плюсы, но и упоминают о минусах.
Доставку выполнили в установленный срок, помогли снастройками купленной техники.
Всё здорово, даже редкий заказ быстро находят и быстро доставляют. Цены дорогими назвать никак нельзя.
Очень удобный интернет-магазин.Большой выбор и оргтехники, и сопутствующих товаров. Мы покупали монитор. Консультанты магазина помогли нам выбрать нужную модель, подходящую под наши требования.
Монитор привезли на следующий день. Бесплатно подключили. Большое спасибо за оперативность.
Оформили нам гарантийное обслуживание. Планируем приобрести здесь же лазерный принтер для цветной печати.
Нужно было купить хороший и качественный принтер. В этом деле помог лучше всего этот сайт и магазин, в котором все очень просто и быстро получилось найти, именно этим он нас и смог порадовать.
Стоимость полностью оправдывается высоким уровнем качества, а доставка привезла все очень быстро и качественно, чем смогла сформировать полностью положительное мнение с впечатлением, магазин рекомендуется к ознакомлению
Прежде всего, меня порадовал в этом магазине чрезвычайно вежливый персонал, способный подсказать наиболее выгодный вариант своему клиенту.
Это действительно очень важно, т.к. товар здесь настолько разнообразен, что достаточно легко запутаться. Также меня порадовала доставка - для дорогих товаров она оказалась совершенно бесплатной. Помимо этого, радует и формат оплаты - расплатиться за товар можно даже картой от MasterCard! В общем, рекомендую.
Для обустройства офиса понадобилась техника высокого качества. Выбирали долго и основательно, поскольку нужно было не только качество, но и последующее обслуживание.
Рады, что выбрали «Офитрейд» для сотрудничества. В каталоге компании большой выбор техники от передовых производителей.
Также можно заказать установку и настройку. В последующем есть возможность заказа расходных материалов по хорошей цене. Грамотные специалисты, настоящие профессионалы. Оцениваем работы на 10 из 10.
Принтер приобрел качественный, печатает хорошо. не шумит, краску расходует экономно. Именно под эти критерии я и подбирал принтер и спасибо что менеджер меня услышал и предложил правильный вариант.
Приемлемые цены на технику и в целом посещением магазина я доволен! Консультанты грамотные, всё знают о продаваемой технике.
Заказал через сайт, доставили в тот же день и настроили. Я в плане настройки офисной техники-совсем не дружу, благодарен сердечно компании за то что предоставляют клиентам такую услугу.
Очень большой выбор техники и не только. На днях приобрела тут принтер по совету знакомых, консультант помог определиться с выбором, рассказал все нюансы.

Не пытались продать что-то по дороже. Заказав доставку, принтер получила через 4 часа в целости и сохранности. Не пожалела о данном выборе в этом магазине. Все работает без единых нареканий.
Здравствуйте, хотела бы поблагодарить от лица компании магазин «OfiTrade» за их быструю обратную связь, за качество работы, за срок доставки.
Проблемы в рабочем принтере не заканчивались, пришло время заказывать новый и на помощь пришёл именно этот магазин, там нашлось то, что нам было нужно.
Мы приобрели устройство Xerox WorkCentre 3025BI и очень им довольны.
Также мы заказали компактный ламинатор Гелеос ЛМ A4 Мини, которым уже пользуемся вовсю и ни капли не жалеем об этой покупке.
Больше всего понравился высокий уровень оказания услуг: чисто, прозрачно,официально. Консультируют качественно. Не было возможности забрать сразу купленный товар, но не проблема - магазин доставил в установленный срок.
Очень довольна общением с продавцом. Всё хорошо объяснили, помогли выбрать именно то, что мне было нужно и определиться с объектом заказа.
Всё пришло быстро. Товар оказался качественным и практичным. Также порадовала цена.
Очень довольна результатом!
У Офитрейд нет координат на карте