8 (495) 652-40-008 (495) 652-40... — показать

+7 495 652-...+7 495 652-40-00 ещё
Россия, г Москва, ул Парковая 9-я, д 68/1
Округ: Восточный

Про «Oggi на Щёлковской»

В спальном районе Гольяново рядом с южным входом в метро Щелковская расположился небольшой бутик известной марки Oggi. Несмотря не маленькую площадь магазина, здесь всегда можно приобрести новинки бренда, купить товары по акции, приобрести аксессуары, а также нижнее белье. Оно отличается замечательным качеством, пастельными оттенками, здесь можно не только приобрести комплект, но и самостоятельно "подобрать" его, поскольку белье этой марки выпускается в едином стиле. Магазин предлагает покупательницам широкий ассортимент товаров от модного трикотажа до стильных удобных сумок.

Отзывы про Oggi на Щёлковской (11)

4.2
К сожалению не очень часто покупаю здесь одежду, не всегда нравятся коллекции, хотя пару раз были супер вещи, которые отличного качества и я их ношу годами, они не садятся после стирки, и выглядят очень хорошо.
временами бывает хорошая одежда а бывает кошмар полный. но чаще всего покупаю себе здесь много чего, особенно в летний период - красивые маечки, платья,пиджачки
МОгу зайти за одной вещью, но выйти с несколькими пакетами, обожаю Oggi за хорошее качество, доступные цены и богатый выбор! Часто проходят скидки и это особенно радует. Купила недавно шорты джинсовые всего за 500 р! Спасибо Oggi , что за то, что ты есть!
Огромный выбор одежды и аксессуаров. Просторные залы, правда почти всегда, особенно во время скидок, в магазине полный бардак, сложно соориентироваться. Оптимальное сочетание цены/качества:) Хотелось бы побольше магазинов в городе.
Согласна, как- то их маловато, но людей всегда полно
Люблю этот магазин за буйство цветов, фасонов и материалов. Очень часто попадаются просто сногсшибательные вещи. Часто покупаю здесь платья, даже зимние коллекции не оставляют меня равнодушной, ведь там бывают и шерстяные сарафаны, платья, юбки и т.д.Тепло, удобно и, главное красиво ! Рекомендую всем этот магазин
Oggi на Щёлковской на карте