8 (964) 703-22-668 (964) 703-22... — показать

Оки Доки на Пятницкой улице

8 (964) 703-22-668 (964) 703-22... — показать

Про «Оки Доки на Пятницкой улице»

Оки Доки на Пятницкой 29/8 (метро Новокузнецкая) является сетевым рестораном, который отличает совсем не скучный интерьер, дружелюбная атмосфера и разнообразие еды. Заведение идеально для встречи друзей как маленькой, так и большой компании. В меню представлены блюда американской, европейской, китайской и мексиканской кухни. Бургеры и сэндвичи, лапша и рис, роллы и суши, завтраки и обеды - еда на любой вкус. Есть детское меню. Именинники могут рассчитывать на скидку 25%. Также обладателям студенческой карты ISIC предоставляется скидка 20% на все, кроме алкоголя. Есть служба доставки. Средний чек 1000-1500 рублей.

Для пива с друзьями
Комната для курения

Отзывы про Оки Доки на Пятницкой улице (2)

Часто бываю на Новокузнецкой, но этого места, к сожалению, не замечал. Всё было вкусно, быстро и с очень демократичным ценником.
Официант Владислав очень помог справиться с огромным выбором (тут есть и итальянская кухня тоже).
Особенно хороша пицца.
мы буквально пару дней назад выехали в центр, покушать в оки доки, который нам рекомендовала подруга. приехали всей семьей. не буду долго расписывать, выделю основные моменты.официанты очень хорошие, у нас был молодой человек - илья или ильдар, очень милый. мега латте был слишком сладким, лапша рамен скучновата -в менб она выглядела намного апппетитней а тут как будто на скорую руку сделали и все. суши на 4ку, общая атмосфера на 5. И темное пиво супер) Цены не супер демократичные но вполне доступные
Оки Доки на Пятницкой улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год