8 (499) 391-77-208 (499) 391-77... — показать

+7 499 391-...+7 499 391-77-20 ещё
г Москва, Старокаширское шоссе, д 2 стр 2, оф 311
Округ: Южный

Про «Окна Алми»

Компания «Окна Алми» — российское предприятие полного цикла по производству элитных оконных конструкций из оригинальных ПВХ профилей ведущих немецких марок: KBE, Trocal, Gutwerk и Rehau. Системы изготавливаются по лицензии на полностью автоматизированном оборудовании. Мы используем уникальные технологии производителей, материалы и фурнитуру европейского качества и поставляем в Московской области и в Москве долговечные и надежные пластиковые окна недорого.

Отзывы про Окна Алми (6)

Заказывал в компании остекление двух лоджий, холодное. Фурнитура немецкая, цена адекватная, покупкой доволен. Доставили в указанные сроки, к качеству претензий нет.
Богатый ассортимент пластиковых окон и достаточно разумные цены. Пару недель назад, покупали 3 новых окна модели Гутверк 70, в частности по рекомендации продавца. Монтаж был выполнен довольно оперативно и качественно. Из особенностей изделий, хотелось бы отметить хорошую тепло и звукоизоляцию, а так же надёжность в целом. Однозначно могу рекомендовать данную компанию.
Я заказала тут пластиковые окна Rehau. Мастера провели работу на совесть. Окна прочно установлены. Они очень удобны в использовании и в целом создают уют и комфорт!)
Заказали в компании остекление нашего зимнего сада. Весь процесс от замера до монтажа прошел четко. После вызова мастера для замера работ по остеклению озвучили хорошую цену, что для меня было важным критерием. Перед заказом конструкции была сделана визуализация. Монтажник очень ответственно относится к своей работе. В итоге остались полностью довольны качеством и сроками.
Обращались в эту компанию по вопросу остекления балкона и остались очень довольны качеством выполненной работы. Буквально в течение двух дней, созвонились с нами и согласовали подходящее время. Доставили всё, разгрузили, подняли на 7-й этаж, полностью самостоятельно. Рабочая бригада опытная, монтаж был сделан аккуратно и причём без лишнего мусора. Комплектующие не вызывают никаких нареканий, да и по цене вышло приемлемо.
Окна Алми на карте