8 (495) 258-52-338 (495) 258-52... — показать

Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Бибирево

8 (495) 258-52-338 (495) 258-52... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-52-33 ещё

Про «Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Бибирево»

За десять лет нашей работы на рынке окон ПВХ изменилось многое. Изменилась сама компания «Окна Просвет»: опыт не может пройти бесследно. Сегодня мы владеем собственным производством по изготовлению изделий из немецкого профиля REHAU. Наши производственные линии оснащены современным оборудованием с учётом инновационных технологий. Изменились наши клиенты. Сегодня они делают ставку на качество, а их заказы часто требуют индивидуальных решений. Нам нравится создавать оригинальные конструкции для интересных людей. Что осталось неизменным? Доверие к немецкому бренду – окна REHAU по-прежнему ассоциируются с надежностью, безопасностью и долговечностью. Не изменяет своим принципам и компания «Окна Просвет», продолжая стремиться к дальнейшему развитию производства и повышению квалификации мастеров.

Доставка 1
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Холодное остекление
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 1

Отзывы про Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Бибирево (62)

Соблюли все сроки, остекляли лоджию. Недолго делали сами окна и за день была выполнена работа по остеклению.
Нормальные окна сделали, со скидкой ещё. Хорошая шумоизоляция, открывается и закрывается всё плавно. Фурнитура надёжная немецкая Рото. Рекомендую.
Компания «Окна Просвет» поставили мне 2 окна «под ключ». Плюсы: Быстрый выезд замерщика, работают по договору, официально, сертификаты на профиль Рехау и фурнитуру есть. Окна с хорошей шумоизоляцией поставили, с ними в квартире теплее и тише. Минусы не обнаружила.
Большое спасибо за установку. Не пожалели, что обратились сюда. Тут и хорошее обслуживание, и адекватные цены, и окна оригинальные стоят.
В компанию обращались 2 раза за окнами. Оба раза быстро всё остеклили (в двух квартирах). Цена приемлемая.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Бибирево на карте