8 (495) 978-68-888 (495) 978-68... — показать

8 (495) 978-68-888 (495) 978-68... — показать
+7 495 978-...+7 495 978-68-88 ещё
г Москва, Научный проезд, д 8 стр 7
Район: Черемушки

Про «Окнаград - пластиковые окна в Москве»

Компания Окнаград - пластиковые окна в Москве - это фирма, которая предлагает свои услуги в вопросах ремонта. В ее прайсе, к примеру, есть теплое остекление, остекление коттеджей и дач, монтаж пластиковых окон класса стандарт, эконом и премиум из профиля KBE и Rehau. Однако одной из пользующихся наибольшим спросом услуг организации является остекление балконов. Если вам просто хотелось бы обеспечить балкону защиту от грязи и сырости, имеет смысл выбрать "холодный" профиль из алюминия, он экономичен и несложен в эксплуатации. Если же ваш замысел - получить вместо лоджии полноценную часть комнаты, консультанты компании порекомендуют какой-нибудь из вариантов теплого остекления. Примерная стоимость заказа будет зависеть от выбранного типа рам и стеклопакетов (на рынке их сейчас довольно много - от традиционных распашных до эффектных безрамных), а конечную цену вам смогут назвать после того, как объект посетит замерщик.

Компания находится по адресу г Москва, Научный проезд, д 8 стр 7 (станция Калужская) и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 495 978-68-88. Подробная информация представлена на сайте oknagrad.msk.ru.

Доставка 1
Пластиковые окна
Профиль KBE
Профиль Rehau
Теплое остекление

Отзывы про Окнаград - пластиковые окна в Москве (1)

Поменять окно в спальне, доставшееся еще от застройщика, собирался давно, но руки не доходили. Да и вникать в тонкости и нюансы замены ПВХ окон совсем не хотелось. Но однажды решил, что пора. Нашел сайт, позвонил по телефону, сказал, что мне нужно заменить мое недопластиковое окно, что называется под ключ: ничего не знаю, ничего не понимаю, вот такие-то запросы, вот такой адрес. По телефону мне предложили некоторое количество моделей, соответствующих моим пожеланиям, сориентировали по предварительной цене.
На следующий же день приехал замерщик (а я нахожусь в Подмосковье), поколдовал у окна и буквально минут через 10 ушел.
Еще через 5 дней привезли мне мое новое красивое окно Rehau, да с каким-то напылением – совсем не чета моему старому посеревшему и косому)) На следующий день демонтировали старое окно и поставили новое и москитную сетку. Сетку, кстати, оценили и пернатые товарищи.
В общем теперь я человек, у которого окно не только нормально открывается-закрывается (после моего старого, которое ты либо открываешь и потом мучишься при закрытии, либо не открываешь вообще, это уже не мало!), но еще имеет несколько режимов проветривания и солнцезащитное напыление! Счастью нет предела))
Теперь менять окна в других комнатах не так страшно) Знаю, что специалисты Окнограда сделают все четко, быстро, без проволочек и проблем.

P.S. Возможность наблюдать за птицами, как бонус от компании)))
11998965119989661199896711998968
Окнаград - пластиковые окна в Москве на карте