8 (495) 324-02-058 (495) 324-02... — показать

8 (495) 324-02-058 (495) 324-02... — показать
+7 495 324-...+7 495 324-02-05 ещё
г Москва, ул Тёплый Стан, д 27 стр 1

Про «Оконный Завод»

Компания «Оконный завод» специализируется на изготовлении и установке окон. Уже более 20 лет клиентам предлагаются такие услуги как изготовление пластиковых окон и дверей стандартных форм или по индивидуальным размерам и дизайнерским предпочтениям, предложение различных типов стеклопакетов, ремонт, остекление, отделка и утепление балконов и лоджий. Возможно изготовление мебели на балкон на заказ.

► Полный контроль над процессом производства. Собственные производственные мощности позволяют контролировать весь процесс от начала до конца. Это гарантирует более высокое качество даже при изготовлении продукции нестандартных форм.

► Индивидуальный подход. Предлагаются индивидуальные решения для каждого клиента, включая выбор дизайна, материалов, цветов и дополнительных функций.

► Профессиональная установка. Специалисты имеют большой опыт и профессиональные навыки в области монтажа окон и дверей, обеспечивая идеальную установку и долговечность.

► Качественные материалы. При производстве используются только проверенные отделочные материалы, оконные и профильные системы.

► Работа под ключ. Эксперты компании помогут клиенту подобрать подходящий вариант, обеспечат качественное выполнение услуг по доступным ценам.

► Сервис и гарантия. Компания предоставляет гарантии на свои продукты и услуги по установке, а также предлагает послепродажное обслуживание.

► Ценовая конкурентоспособность. Самостоятельное изготовление и работа без посредников позволяет предложить более конкурентные цены.

Доставка 2
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Холодное остекление
Производство и оптовая торговля 1
Ремонт 2
Остекление балконов

Отзывы про Оконный Завод (13)

Договор № 56558. Наша компания недавно использовала услуги компании "Оконный завод" для замены окон в офисе, и мы были полностью удовлетворены результатом. Процесс от начала до конца был слаженным и оперативным. Предложили выбрать из различных вариантов окон, а затем эксперты компании провели установку быстро и качественно. Работники компании были дружелюбны, внимательны и проявили высокий уровень профессионализма. Теперь наш офис выглядит современно благодаря новым окнам. Мы рекомендуем "Оконный завод" как надежного поставщика окон и профессионалов в своей отрасли.
Хотелось бы оставить свой отзыв на вашу работу. Заказывал остикление балкона взамен старых окон.
Рекомендую замерщика Алексея – супер разбирается в ремонте и окнах. С ним много поменяли из планов. Окна я заказал, оплатил сразу, но доставку и монтаж попросил перенести на попозже, Алексей все без проблем устроил.
С монтажной бригадой проблем не было.
Очень рада, что нашла именно компанию «оконный завод» через оконный портал. Нужно было остеклить и утеплить лоджию, а никто из знакомых этим не занимался, чтобы посоветовать специалистов. Спасибо менеджеру Ольге, которая терпеливо ответила на все мои вопросы (а их было немало). Замерщик приехал в воскресенье, и уже на следующий день приступили к работе. Дома несколько дней был погром… много где хранились стройматериалы, утеплитель, а потом рамы…. Но результат того, конечно, стоил. Я без сомнения рекомендую «Оконный завод»
Сотрудничество с «Оконным Заводом» было очень плодотворным! Они аккуратно, в короткий срок сделали балкон «под ключ»! Цены приемлемые! Мастера работают чётко и умело! Спасибо! (договор №720912)
Сотрудники компании «Оконный завод» установили новые пластиковые окна в мою квартиру и остеклили балкон ПВХ профилем. Хотя и была небольшая задержка с доставкой, но работой компании я осталась довольна. Всё сделано очень качественно, лично всё проверила – недочётов не нашла! Благодарю!

Частые вопросы про Оконный Завод

Как узнать график работы Оконный Завод ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 324-02-05

Оконный Завод находится по адресу г Москва, ул Тёплый Стан, д 27 стр 1.

Оконный Завод на карте