8 (495) 675-00-03 8 (495) 675-00... — показать

Отзывы о компании Ол!гуд на Новокузнецкой Сеть

8 (495) 675-00-03 8 (495) 675-00... — показать

Отзывы про Ол!гуд на Новокузнецкой (4)

4.0
Цены не соответствуют дествительности. Магазин в Люблино на Краснодарской

В который раз зарекаюсь не ходить в помойную яму под названием Ол! Гуд "Люблино", обслуживанием которой занимается ЗАО торговая компания "Каприз". Адрес юр. расположения 119121 г. Москва, ул. Плющиха, д. 62, стр.1. Агенство по подбору кадров для этой ямы находится по адресу: м.Дубровка, ул. 2-я Машиностроения, д.27, 1 этаж.
Суть дела: Постоянно не соответсвия ценника на товаре. На прилавке береш товар и видишь цену 49 руб. Порошок (10089411) Bimax CMC Color Au стоимость 49рублей. Какоеже удивление, когда при считывании на кассе сумма увеличивается до 69 рублей. Понятное дело, что за тобой очередь и зашел ты за этим гребанным моющим средством... ну не возвращаться же. Я спрашиваю: Позвольте! Ведь там ценник другой стоит. Мне в ответ: Забыли переставить, ценна сменилась вечером вчера. (!!!) И это 21 век на улице, в Москве. Хорошо, если бы это был единичный случай. Понятно, запарка и все такое. Но это постоянно. Продавцы меняются как с регулярной периодичностью. То, что недоброжелательность я уже молчу. Мне не грубят, могу ответить так, что краска с волос слезет. Но я вижу что происходит с другими. А ведь это мы не бесплатно берем товар. Платим. Можно сказать кормим их и их выводок.
Так, что граждане! Будьте внимательны. Обходите стороной данную торговую точку. Перестанем к ним ходить, они перестанут существовать.
Я рада, что появились эти магазины. Потому что когда закрыли Арбат Престиж я не знала где мне покупать косметику и все женские принадлежности. Магазин Ол гуд очень большой, просторный, в нем огромный выбор косметики и парфюмерии. Цены в магазине не очень дорогие, поэтому он доступен практически каждому.
Отличная сеть магазинов! Всегда первоклассное обслуживание, очень большой выбор косметики, бытовая химия и всякие сопутствующие товары. Была очень приятно удивлена, когда при покупке лака для ногтей мне сделали скидку по карте Связной и достаточно большую, точно не помню, но в районе 15%. И качество косметики здесь хорошее, подделок не попадалось.
Мне очень нравятся магазины этой сети. Всегда большой выбор косметики и парфюмерии. Вежливый персонал. Большой ассортимент товаров. Все что мне нужно, там есть! Цены недорогие, действуют системы скидок, правда по их карте небольшая скидка. Магазины этой сети раскиданы по всей Москве. Всем рекомендую этот магазин!
Ол!гуд на Новокузнецкой на карте