8 (495) 085-68-36 8 (495) 085-68... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Old Loft

8 (495) 085-68-36 8 (495) 085-68... — показать
+7 495 085-... +7 495 085-68-36 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Old Loft (58)

Все источники Yell.ru (29) Zoon.ru (29)
У меня свой кабинет, психолог по профессии, так вот решено было обставить мебелью в стиле Лофт, выбор этой мебели самый большой тут, в этой компании. Круто, что помогли с выбором, дельные консультации были в пору, в результате чего, мой кабинет преобразился в разы. Стал эдаким брутальным вариантом. Очень нравится, кресла-яйца вообще отдельный кайф.
Небольшой кожаный диванчик и комодик к нему идеально подошли в офис, конкретно в приемную секретаря, нашей компании) Фото увидела на авито, приехала заказывать в шоурум на м Семеновская. Сильно нервничала, все так нравилось в магазине, но нужно было выбрать что-то одно. Евгений (менеджер шоурума) помог сделать выбор и успокоиться. Огромное спасибо, а вот и фото моей покупки!). Очень качественно сделана мебель, видно, что не массмаркет, а ручная работа.
Для кабинета заказала три кресла с обивкой из натуральной кожи: кресло-авиатор черное и 2а кресла крутящихся в цвете охра. Ждать не пришлось, кресла были уже готовы, смотреть их ездила в шоурум. От заказа до получения прошло ровно 3 дня. Кожа на ощупь шикарная, эргономика кресел оч хорошая, могу сидеть весь день за работой, спина не устает.
Купил здесь отличное кресло-авиатор вчера, давно хотел. Сразу в салоне и забрал, чтоб не ждать доставку, благо было в наличии. Цена 140к рублей. Не так уж дорого. Кресло огонь, почувствовал себя киногероем)
Большущее спасибо Олд лофту за исполнение моей маленькой мечты) Кресло в голубом цвете сделано специально по-моему заказу, цена устроила, срок исполнения 3 недели.
Качественная мебель, в магазине можно все посмотреть, потрогать. Стоимость нормальная для дизайнерских вещей. Дают гарантию на изделия. Если не нравится цвет кожи, за доп плату можно перешить, все гибко.
Друзья, я пришел подбирать рабочие стулья для нового нашего юридического бутик-товарищества, но, усевшись в это произведение, долго не мог встать. Не потому что мягко, уютно и героически странно ощущать себя пилотом (в кабинах разных самолетов, в том числе военных, я бывал неоднократно), а потому что, ощупывая пальцами подлокотники кресла, в том месте, где латунные клепки смыкаются с телячьей кожей, я мысленно нарисовал (точнее перерисовал) дизайн рабочего пространства. Кто видел наше ранее открытое новое место гнездования в Подмосковье, тот знает, что мы любим лофт и британский такой флёр. Но с мебелью фирмы "Олд Лофт" пришлось сделать акцент именно на ней (мебели), потому что стыдно украшать стены или ломать голову над дизайнерскими изысками, когда вот оно - уже готовое, латунно-кожанное, брутально-надежное и креативное, полностью отвечающее нашему с коллегами стилю работы в сфере права.
Крутой диван)) кайфуем. Обожаю запах кожи..он так ароматизирует. Спасибо вам! Получили продукт наилучший.
Ваше видение и чувствование стилистики лофта, тем более индустриального (а другого и не бывает) считаю лучшим в России. По уровню реализации - мировой топ. Если вам до этого не ставили таких оценок сочту за честь быть первым.
Приобретала кресло у вас. Помимо его бомбического вида, оно очень удобное! Пишу отзыв сидя в нем. Три месяца использования, очень нравится!
Достоинства
Очень довольна! Диван и столик от Олд лофт четко вписались в нашу приемную, осталось найти только подходящее освещение :-)

На самом деле, спасибо хочу сказать, даже не за саму мебель, а за отношение менеджеров шоурума!!! Я несколько раз меняла решение насчет цвета обивки и размера тумбы, сомневалась как будет лучше... они мне очень помогли с выбором! Не часто в Москве встретишь такой сервис!
Шоурум суперский, очень большой выбор абсолютно разной дизайнерской мебели, необычное оформление стены в виде носорога, просто вау! Приятные консультанты, без навязчивости, вежливые. Мне это понравилось. Приехала за креслом в форме яйца для брата на юбилей, а уехала еще и с заказом на столик из дуба в гостиную. 5 из 5 за мебель и за сервис.
Достоинства
Искали с систер подарок для мамы на 50летие, на сайте олд лофт увидели фото деревянного кресла с белым мехом. Позвонили в шоурум, договорились о приезде, чтобы посмотреть его. В магазине нам показали его, рассказали, как чистить меховую обивку и как ухаживать за деревом. Оформили заказ сразу же, оплатили, доставку решили на следующий день, чтоб прям на праздник привезли.

Мама довольна (теперь главное, чтоб не узнала сколько оно стоит))), кресло мега удобное, красивое, идеально вписалось в интерьер нашего загородного дома) Огромное спасибо!
Были с мамой в шоуруме, ей понравился столик с подносом круглый. На мой вкус, вещь очень имиджевая, похвастаться перед подругами, но маман загорелась. Отвез ее домой, сам вернулся, оформил заказ без проблем, на все вопросы ответили. Мамина радость бесценна)
Купили в кабинет супругу два абалденных круглых кожаных кресла! Это полный восторг, нас встретили в шоуруме, ответили на все вопросы. Кожа мягкая, садишься, и кресло как будто обнимает тебя. Можно с ногами, можно полулежа, оно огромное прям. В шоуруме подробно рассказали, как ухаживать за кожей, чтоб она оставалась такой максимально долго. Даже средства конкретные подсказали.
Достоинства
Вчера вечером доставили напольное зеркало в полный рост, которое заказывала в олд лофт на прошлой неделе. Очень лаконичный дизайн, но вписалось в интерьер спальни идеально.

При доставке проверила на сколы и царапины, все было целенькое, молодой человек очень любезно сразу пронес его в комнату. Всем довольна, буду советовать магазин знакомым.
В олд лофт в начале года заказывали четыре кресла с полукруглой спинкой в черно-белом цвете для приемной директора. Заказ выполняли месяц, отзвонились, договорились о доставке в офис. Я получила пакет документов, гарантии, так же подробные инструкции об уходе за креслами, рекомендации по использованию. Оплата по безналу, все официально с договором и чеком.
Достоинства
Красивая и фееричная мебель.

Приобретал тут барные стулья для ресторана, заказ выполняли месяц. Все документы и гарантии есть, подробно рассказали, как ухаживать за обивкой, чтобы максимально долго прослужила при ежедневном использовании.
Понравились стулья для кухни, но нужны были в другом цвете, в шоуруме сказали, что сделать можно любой, какой я захочу. Сделали за 5 дней (!!!) мега быстро, большое спасибо.
Невероятный выбор мебели в стиле лофт, можно сделать на заказ по своим хотелкам. цена, конечно, соответствующая, но оно того стоит. Дизайнерские решения, необычно! Качественная сборка, прочный материал. Восторг и еще раз восторг!
В шоурум заходил с женой просто посмотреть, а в итоге вышли с заказом на два пуфика в виде седла для моего офиса. Удержаться было реально невозможно, такой необычной вещи мы не видели. Ценник для дизайнерского пуфика вполне себе приемлемый, к тому же они были сразу в наличии, ждать не пришлось, доставили в тот же вечер.
Подарила мужу на день рождение кожаное крутящееся кресло, которое он давно хотел. Брала в шоуруме, доставили очень быстро. Спасибо огромное, идеально вписалось в кабинет. П.с. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Евгения в шоуруме, очень помог мне с выбором!
Качественную и красивую мебель делают на заказ. Перед новым годом заказал в их салоне на электрозаводской кресло авиатор, но попросил, чтобы перешили в другую кожу, сделали за 5 дней. Нареканий ноль, все четко.
Хочу поделится честным мнением о компании Олд лофт. Обращаясь в эту компанию, будьте готовы к долгому ожиданию, переносам сроков готовой продукции и надеждам в компенсации, которую никто не предоставит.
В июне 23 числа мною была заказана мебель в стиле авиатор: консоль тв, стол журнальный, стол крыло, и железная собака. Ребята пообещали по 100% предоплате выполнить её в течении 1 месяца (30 дней). Мы радостно пожали руки и из заказа появилось через месяц только то, что уже было готовым стол и собачка. Это и было показано в шоу-руме ОЛД ЛОФТ. Дальше начались еженедельные кормления завтраками, переносы сроков изготовления в виду каких-то обстоятельств непреодолимой силы, форс мажоры сыпались один за одним. И даже в сентябре мебель не была ещё готова. Далее ребята пообещали компенсацию за столь долгое изготовление, и вот 19.09 мы получили стол, к сожалению с вмятиной. На что нам ответили, что брутальность это стиль. Не была сделана алькантара внутри полок (сделали её 22.01). Дальше шел декабрь, договор на компенсацию стоило привести в действие сразу же , но и тут возникли постоянные отговорки, переносы дат и стало ясно, что компенсации никакой не будет за долгий срок ожидания. Подумайте 100 раз, прежде чем связываться с такими безответственными людьми.
Заказывал в Олд Лофт мебель с особенным дизайном, круто, что слышат пожелания клиента и стараются максимально все сделать в лучшем виде. Дельные консультации, помощь, доставка и сборка с их стороны. Настоящие профессионалы, со сроками сдачи готовых вариантов не тянут, на общение вежливые, в общем то, мнение положительное об этом месте однозначно. Ручаюсь и рекомендую уверенно.
Достоинства
Я, любитель необычного дизайна и стиля в мебели. По дизайну в гостиной решили искать мебель в стиле лофт. В каталоге выбрали диван, обговорили все нюансы. По итогу хочу сказать спасибо за работу, подошло все идеально, сделано в срок. Благодарю всю команду.
Широкий выбор, креативные менеджеры, качественная мебель! Спасибо этому магазину за уют в квартире))
Нашла этот магазин случайно, искала белоснежный пушистый пуфик, нашла у них Wool Cloud Gold Steel. Товар очень интересный в каталоге)))) Спасибо))))
Достоинства
Большой выбор мебели под любой дизайн, сервис обслуживания

Недостатки
Не увидела

У компании просторный демонстрационный зал в шоу-рум в ТК «Спортивный» с хорошим выбором мебели и приемлемыми ценами. Под интерьер своей спальни подобрали здесь пуфики. Понравился сервис обслуживания. Остались очень довольны.
Ассортимент мебели в этом магазине произвёл на меня хорошее впечатление. Купил себе здесь 2-х местный диван Mskhook2 в стиле лофт. Ценник здесь вполне адекватный, менеджер помог оформить заказ. Доставили мне диван оперативно, соответствует модели, которую я выбрал на сайте. Он идеально вписался в отведенное для него место. Рекомендую этот магазин.
Работой магазина осталась довольна. Покупала здесь мебель себе в квартиру. В магазине представлен большой ассортимент мебели. Все образцы отличного качества, и обладают индивидуальным дизайном. Купила здесь диван и стенку в зал, по индивидуальному проекту. Понравилась отличная консультация менеджера, ответы на вопросы полные. Покупкой очень довольна, мебель просто супер.
Доволен что обратился именно сюда, действительно прекрасное качество мебели, при том что никаких накладок по срокам не было, вот что значит настоящие профессионалы в своем деле. Что же касается ценовой политики, как по мне все более чем лояльно. Доставку кстати сделали в удобное для меня время, чем тоже порадовали, вообщем с радостью буду сюда обращаться и впредь.
Не так давно обращались к этой компании, приобретали здесь оригинальный кофейный столик Triple Round. Модель очень даже понравилась своим уникальным дизайном, а также качественным исполнением. Порадовал также сервис работы компании, клиентов здесь ценят, менеджеры приветливы на общение, хорошо консультируют. Не возникло никаких претензий к срокам доставки.
Если хочется придать жилью уникальность, то с помощью этого магазина это можно сделать очень быстро. Потому что, здесь вся мебель индивидуальна. Когда искал диван в гостиную, на сайте этого магазина просто разбежались глаза. Заказал звонок. Консультант перезвонил сразу. И руководствуясь его советами я выбрал диван Boxy Chair Aviator, который стал настоящим украшением моей гостиной.
Меня очень порадовал ассортимент уникальных диванов в данном магазине, я не могла удержаться и не купить диван. Мне больше всего понравился трехместный диван Rodeo Linen Cladding, похожий на пирожное. Он оказался отличным дополнением к интерьеру нашей гостиной. Спасибо магазину за быстрое оформление заказа и своевременную доставку.
Заказывал здесь дизайнерский диван и кресла, в лофт стиле, очень понравилось качество. прям шикарное, да и привезли довольно оперативно. Что же касается стоимости, как по мне все очень даже лояльно, вообщем если вы любите стильную мебель, от себя рекомендую данный интернет магазин.
Заказывала здесь классный диванчик для комнаты) Все привезли быстро, качество хорошее. Очень неплохой магазинчик)
Я здесь заказвыал диван в лофтовом стиле для офиса. У них вообще неплохой выбор мебели, а также можно и под заказ. С моделью мне помог определиться менеджер, за что ему большое спасибо. Выбор мой пал на 2-х местный диван Rodeo Metal Frame и он вписался как положено в общую стилистику. К качеству материала претензий никаких, обивка хорошая. Доставили быстро и аккуратно, ни одного дефекта я не заметил.
Обращался сюда не так давно, приобрел здесь для себя диван в гостиную комнату, в принципе остался доволен покупкой. Взял по хорошей цене, через несколько дней доставили мне по нужному адресу, помогли занести на 5 этаж, спасибо.
Шикарный магазин! Заказывали с него двухместный диван Odyssey Sofa 2 Seats черного цвета. Обслуживание - понравилось. Доставили диван за 20 дней. Сразу нам его и затащили на 3й этаж. Диван качественный и очень удобный. Мы довольны.
Заказывала диван в гостиную. Интерьер у меня необычный, так что и выбирала что то оригинальное. Менеджер помог определиться с выбором, ответил на все мои вопросы. Цена и качество меня устроили. Единственное, можно было ускорить доставку.
Сервисом осталась довольна. Цены адекватные. Заказывала диван в гостиную. Менеджер помог с оформлением заказа. Сборка качественная, материал прочный. Доставили в назначенный срок.
Мы себе в офис заказывали в данной компании офисное кресло Cascade Office Chair в количестве 4 штук. Прям на сайте оформили заявку, в течении 10 мин. нам уже перезвонил менеджер. Общался доброжелательно, подробно ответил на каждый вопрос и принял заказ. Доставили быстро. Кресла очень удобные, смотрятся солидно и качество видно, что высокое. Спасибо. Мы в полной мере довольны.
Как по мне, то это хорошая компания, заказала здесь диван Minimalist Base Polished Steel. Заказ оформили оперативно и доставили вовремя. Также хочу сказать, что цены здесь не дешевые, но качество того стоит. Всем советую!
Обслуживанием и покупкой остались очень довольны. Несколько месяцев назад приобрели барные стулья, столик и диван на кухню в стиле лофт. Сотрудники связались сразу же, проконсультировали и одобрили наш заказ, с доставкой задержек не было, все доставили аккуратно. Материал качественный.
В данную компанию обратились по рекомендации близких родственников. На сайте мы подобрали себе в гостиную комнату двухместный диван Rodeo Metal Frame коричневого цвета. Правда перезвонили нам не сразу, а только во второй половине дня. Менеджер нормально проконсультировал по всем вопросам и принял наш заказ. Доставили своевременно. Супруг сам его легко собрал. Очень комфортный и качественный диван. Спасибо. Приятно было иметь дело, обязательно будем еще обращаться.
Очень понравился выбор в магазине. Все товары, которые тут представлены,стильные, качественный и функциональные. Приобрела тут 3-х местный диван Mskhook3 в стиле лофт. В магазине очень быстрая доставка. Занесли прям на этаж, при транспортировке ничего не повредили. Фото и описание полностью соответствуют действительности. Рекомендую магазин.
На данный момент это одна из немногих компаний в которой мы смогли найти нужную нам мебель в стиле "лофт". Я долго искала подходящие мне для интерьера стол и диван. Заказ оформили быстро, товар доставили в оговоренное время, не пришлось дожидаться и тратить время. Теперь знаю, где осуществлю свою следующую покупку стильной мебели. Это было хорошее приобретение.
Давно хотела приобрести на кухню барные стулья. Коллега по работе порекомендовал вашу компанию, отзываясь только в положительном ключе. На сайте нашла то, что искала. Как будто стулья изготавливали с моими предпочтениями! Форма заказа очень удобная, тут же можно подобрать цвет обшивки под свой вкус. Обработали мой заказ оперативно. Стулья шикарные м удобные. Качество на высоте. Сотрудничеством осталась довольна!)
Делал заказ стола Coffee Aviator Stels Aluminum, это просто что то с чем то, он мне очень понравился такого интересного экземпляра я еще не видал, он как раз подходит в мою гостиную. С курьером договорились на какой день мне нужно привезти. Доставку привезли в срок, как и договаривались. Спасибо большое за доставку в срок, стол в живую выглядит еще круче чем на картинке!
Заказала здесь прикроватную тумбу. Хотелось что то особенное и уникальное. На сайте большой выбор подобной мебели. В итоге по индивидуальному заказу немного изменили размеры. Обсудили всё с менеджером по телефону. При получении заказа недочётов не обнаружила, качество материала на высоком уровне. Тумба идеально вписалась в спальню, именно то что хотела.
После ремонта захотелось придать гостиной немного индивидуальности и решили заказать для начала какой-нибудь оригинальный диван. Сайт этой компании привлек внимание огромным количеством креативной мебели в разных категориях. Выбрали диван Boxy Chair Aviator. Изготовили по нашим

размерам и выбранном цвете. Привезли через месяц. Качество изготовления очень высокое.
Для гостиной загородного дома решили приобрести новый диван. признаться честно, искать пришлось долго, так как подходящее решение никак не удавалось найти. Но в конечном итоге то, что нам было нужно нашли именно здесь. Заказ оформили очень быстро. К качеству сделанной покупки также никаких претензий не оказалось, ровным счетом, как устроила и ее стоимость.
Обратился в эту компанию по рекомендации друга. Такой мебели, как делают тут не видел больше нигде, по настоящему уникальный дизайн. Делал себе небольшой диван и стол для дачного домика. Стилистика просто идеально подходит. К работе относятся ответственно, посоветовали изменить некоторые элементы декора, в итоге так и правда оказалось лучше! Я остался доволен сотрудничеством!
Заказал просто шикарный диван Sofa Top. Буквально через 10 минут, после оформления заказала мне перезвонили и подтвердили его. Доставка, к моему удивлению, не заняла много времени. Диван привезли в удобное для меня время. Упаковали его надежно, он пришел в целостности. Все четко! Большое спасибо:)
Заказывала здесь кресло для гостиной. Выбрала на сайте подходящую модель, цвет обивки, единственное пришлось поменять размеры. Менеджер помог с расчетами и организовал доставку в область. Привезли все в срок, размеры были нужные. Ребята молодцы)
Хотелось бы от лица всей нашей фирмы, поблагодарить компанию Old Loft за очень качественное предоставление услуг. Стулья мы искали для кафе в дилерский центр, они должны быть строго по стандартам, было сложно найти компанию, которая бы их изготовила в срок и за приемлемую цену. Заказ оформили быстро, приятный менеджер все доступно и понятно расписала, сами стулья изготовили даже раньше срока, с доставкой так же никаких проблем не было, привезли их аккуратно запакованные и целые. Спасибо большое еще раз! Вы реально крутые:)
Была в шоу руме этой мебельной компании. Я люблю мебель в стиле лофт и давно хотела приобрести интересные барные стулья домой. Нашла модель из древесного массива, а сиденье из коровьей кожи, такая плотная, хорошего качества. Договорилась с менеджером сделать обивку в красный цвет, есть у них такая возможность, тк это собственное производство. Пришлось подождать, конечно, но стулья были именно такими, как я хотела. Забирала из шоу рума.
Интернет-магазин Old Loft на карте