8 (495) 984-89-48 8 (495) 984-89... — показать

Отзывы о компании Olexdeco на улице Удальцова

8 (495) 984-89-48 8 (495) 984-89... — показать
+7 495 984-... +7 495 984-89-48 ещё

Отзывы про Olexdeco на улице Удальцова (10)

3.1
Заказ № 91460
Пыталась сделать заказ в этом интернет-магазине. На сайте выбрала доставку с оплатой при получении. Менеджеру повторила, что плачу после проверки товара, и спрашиваю, сколько дадут времени на проверку. - Если не долго, то можно проверить. То есть ответа нет. Например, «15 минут». Далее, она мне говорит, что за доставку нужно будет платить в любом случае (в моем - 700 р.) Спрашиваю, а разве по закону я должна оплачивать доставку, если окажется, что товар бракованный или вовсе привезли не то? - Доставка оплачивается в любом случае. На этом разговор я закончила… И мне больше не перезванивали. Зря потерянное время на выбор.
Оформила заказ на сайте. Мне перезвонил сотрудник магазина и сообщил, что, так как я из Москвы, для меня цены выше, чем для регионов, и, видимо, неправильно определилось моё местоположение на сайте, поэтому цена 165р. за упаковку отразилась, а не 230, как для Москвы. На мой вопрос, почему цены для регионов отличаются от цен для Москвы, мне ответили: ну в Москве всё дороже. Я с таким бредом интернет-магазинов ещё не встречалась.
Брака немеренно, получить возврат нереально, ужасное отношение к клиенту, вопрос по возврату некачественного товара решить невозможно. Лучше купить в магазине, чем через сайт, такое ощущение, что через сайт они избавляются от брака..
Неизвестно к кому вы обращались и почему такое впечатление, но если вопрос всё ещё не решён, пишите в ЛС. Спасибо
Заказала карниз для римской шторы в сентябре 2013 года. Карниз привезли поцарапанный с изнаночной стороны. Ниже липучки пятно (непрокрашенная часть карниза). Хорошо, что закроется шторой.
а вернуть не пытались или претензию написать в магазин?
Такие товары если и попадаются (с браком), мы заменяем их на новый по первому требованию.
Приобрели через интернет магазин жалюзи алюминиевого горизонтального типа и довольы своей покупкой. Очень удобное и качественное изделие. Жалюзи достаточно лёгкие и прочные, легко устанавливаются. Изделие очень простое в обслуживании, за ними лёгко ухаживать мыть и протирать.
Любителям оригинальных решений, которые хотят, чтобы дом выглядел необычно, стильно и красиво советую онлайн-конструктор карнизов для штор на их сайте. На Olexdeco можно заранее собрать под свой вкус карнизы, учтя даже мелкие детали. Заказанный таким образом карниз привезут прямо домой. Доволен результатом, даже не ожидал, всем остальным тоже могу посоветовать.
Спасибо за положительный отзыв, мы ценим это :)
Лазили с подружкой по сети, искали ей карниз домой. Набрели на ОлексДэко совершенно случайно, но зацепились взглядом за онлайновый конструктор. В итоге собрали и заказали ей те карнизы, которые хотели, которые нравятся всем гостям! Вот буду делать ремонт у себя и тоже придумаю что-нить оригинальное.
Карнизы в новую квартиру заказывали в OLEXDECO, были довольны результатом. Достаточно быстро подобрали нужный вариант, доставка тоже не застаивла себя ждать. Прикрепили – востогр полный! Все детали проработали, даже кольца и клипсы, все смотрится практически идеально. Думаю можно посоветовать!
Покупал карнизы в Олексдеко, очень понравилось работать с консультантом. Милая девушка ответила на самые дурацкие вопросы человека, совершенно не знакомого с тематикой. В итоге выбрал карнизы в подарок жене, привел квартиру в совершенно неподражаемый вид, в общем жена была довольна.
Покупки в OLEXDECO – сплошное удовольствие. Все можно сделать прямо дома, прямо в кресле. Даже оплатить покупку можно с помощью карточки или яндекс-денег, очень удобно и быстро. А заказ привозят прямо к подъезду, только спуститься и забрать. Отличный вариант для любителей время съэкономить.
Olexdeco на улице Удальцова на карте