8 (909) 696-11-668 (909) 696-11... — показать

Охотный Ряд,
Район: Тверской
Округ: Центральный
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Косметологический кабинет OlgailyinaBeauty»

Приходите к нам и насладитесь атмосферой уюта и умиротворения! Осенними вечерами наших клиентов согревают чашка ароматного чая и улыбки заботливых специалистов.

У нас каждый найдёт то, что ему по душе!

Мы предлагаем следующие виды услуг:

Косметология:

— массаж лица

Тип заведения

центр косметологии

Волосы

массаж головы, мезотерапия кожи головы

Лицо и тело

аппаратная косметология, биоревитализация, гиалуроновая кислота, инъекции Ботокс, Диспорт, контурная пластика, лазер, массаж, массаж лица, мезотерапия, мезотерапия лица, обертывания, пилинг, плазмолифтинг, увеличение губ, уход за кожей, фотоомоложение, чистка лица

Пилинги

пилинг лица

Руки и ноги

спа-уход

Чистка лица

ультразвуковая чистка лица

Отзывы про Косметологический кабинет OlgailyinaBeauty (5)

Получаю услуги центра, обращаюсь где-то раз 3 недели, у меня сейчас курс лечения. В последний раз мезотерапия была, процедура по времени длится минут 45 или час. Я записываюсь к специалисту Марине, изначально мы на приёме разговаривает о том, что были улучшения состояния кожи или нет, потом специалист проводит осмотр и непосредственно процедуру. Динамика от процедур есть, Марина мне рекомендует комплекс ухода, мне очень понравилось, что специалист меня отправила на анализы, сказала, чем ухаживать, объяснила, что делаю верно, а что нет. Изначально на первую процедуру я пришла, мне сделали чистку, потому что она была необходима и потом начали смотреть из-за чего есть проблемы с кожей, специалист начала разбираться в этой проблеме. Рабочее место и кабинет в хорошем состоянии, только зимой я заходила, в кабинете было прохладно, но я не замёрзла. Я нашла косметологический центр в Instagram, увидела неплохие результаты работы специалистов, меня это привлекло и заинтересовало, я тоже пошла лечить свою кожу.
В этом центре мне делали мезотерапию. Процедура заняла часа полтора, наверное. Результат я получил хороший, улучшилось качество кожи. В мастере мне понравились доброжелательность и профессиональный подход. Имени косметолога не помню, очень плохо у меня с памятью на имена. При выборе косметолога для меня важен ее опыт в работе. Об этом центре я узнал из инстаграм. В плане чистоты всё отлично.
Я посещаю данный центр раз в месяц. В последний раз была на мезотерапии и пилинге. Перед процедурой у меня собрали анамнез, чем раньше пользовалась, узнали, перед процедурой кожу обезболили, помазали кремом. Результат пока оценить сложно, это долгоиграющий процесс, поэтому буду обращаться еще. Была у специалистов Виктории и Дарьи, обе очень доброжелательные, приятные в общении, спокойные девушки. Выбрала этот центр наткнувшись на него в инстаграм, увидела там результаты работы и решила обратиться, как раз планировала сменить косметолога и была в активном поиске. Цены здесь средние, сервис удовлетворительный.
Была здесь уже 3 раза. При последнем посещении делала мезотерапию антисептиком, качеством работы осталась довольна. О результате говорить пока рано, потому что это была вторая процедура, а как мне сказала Ольга, их требуется минимум 4. Посмотрим, что дальше будет, в любом случае собираюсь проходить весь курс лечения. Хочется, конечно, результат, как здесь в инстаграм, в принципе, именно из-за этого сюда и пришла. Понравились работы, не терпится уже увидеть такой эффект и на своем лице. А то прыщи замучили, не поддаются никакому лечению, хотя много чего уже перепробовала. Сама специалист мне понравилась, видно, что профессиональный косметолог и разбирается в этой сфере. Общалась Ольга вежливо, проконсультировала по всем вопросам. В клинике чисто, аккуратно, врачи в масках и перчатках, видно, что здесь за этим следят. Цены на мезотерапию выше, чем в некоторых других местах, но если результат будет такой, как обещают, то это того стоит. Так что посмотрим.
Центр посещаю довольно часто. Последний раз я делала плазмотерапию и пилинг. Приняли вовремя, даже чуть раньше. Мастер Марина делает свое дело профессионально, очень доброжелательная, ответила на все мои вопросы, подсказала уход. На сайте у нее хорошие отзывы и специализация по моей проблеме. Результат меня безусловно радует, я с первой процедуры добилась того, чего хотела. Сервис на высшем уровне. Местоположение удобное - в центре, недалеко от метро.
Косметологический кабинет OlgailyinaBeauty на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.