810 44 845 834 1114810 44 845 834 1... — показать

+44 845 834...+44 845 834 1114 ещё
Юридический адрес компании OneTwoTrip
Юридический адрес компании OneTwoTrip

Про «Onetwotrip»

Компания OneTwoTrip, основанная в мае 2011 года, является крупнейшим интернет-агентом на рынке онлайн-тревел в России. В компании OneTwoTrip работают более 100 сотрудников в 6 странах мира.

OneTwoTrip предлагает удобный и доступный сервис по поиску, бронированию и покупке авиабилетов онлайн более чем 750 авиакомпаний и 600 000 гостиниц по всему миру. Ежедневно на сайте OneTwoTrip наши клиенты приобретают более 10000 авиабилетов с вылетом по всему миру и по всем направлениям.

Отзывы про Onetwotrip (13)

2.5
Хочу добавить положительный комментарий о сервисе Onetwotrip. Пользуюсь уже несколько лет. В основном - жд билеты и отели. В частности, 22 мая планирую поехать в Санкт-Петербург. Как обычно, зашла на сервис, выбрала дату и подходящее время. Нашла поезд "Ласточка" по приемлемой цене.
Уже приобрела билет!)
Теперь, следом забронирую хостел на несколько дней, ну и обратный билетик.)
Спасибо.
Прошло уже 11 дней с момента обращения в техническую поддержку сервиса, сервис абсолютно не готов и не желает решать технические проблемы. Через день поступают одни и те же комментарии, что проблема в работе. Крайне не рекомендую пользоваться данным сервисом, в случае возникновения каких-либо проблем - они точно не будут решены.
Добрый день!
Согласны, что прошло много времени, и нам жаль, что вы вынуждены ожидать. Однако, ситуация нестандартная, специалистам требуется больше времени на ее решение.
Пожалуйста, не переживайте, запрос на контроле. По результатам работы коллеги сразу же напишут вам в чате приложения.
Еще раз простите за длительное ожидание.
Ужасный сервис, больше двух суток с 01.01.2024 не могут решить технический сбой с бронированием отеля, ссылаясь на праздничные дни, испорчен отдых.

Номер обращения [#7679964]], 7678482, на протяжении двух дней я писал в чат службы поддержки, никакой реакции. Сервис по прежнему не работает, нет возможности забронировать отель за универсальные мили, уже 3-й день не решается проблема.
Здравствуйте!
Сожалеем, что при оформлении заказа возникли сложности :(
Ваше обращение в работе у специалистов техподдержки, однако им требуется некоторое время, чтобы уточнить детали и устранить технические ограничения.
Простите за возможные неудобства. Просим вас ожидать информацию от коллег из службы поддержки в чате.
Авиакомпания отменила рейс 6 марта 2023 года. До сих пор моя заявка на возврат средств не обработана. Соответсвенно, деньги я не получила. Все обращения в OneTwoTrip не дают результата, по срокам возврата ничего не говорят. X04270964821 была принята и находится в очереди на обработку у специалиста. На обработку заявки необходимо время.
Мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс. И так уже больше 2х месяцев, перспектив никаких!!!

Более того, по глупости опять купила билеты через них и рейс сегодня отменили Номер заказа: X15043194996. Планирую обращаться в суд, итого выхода не вижу. Никому не советую эту компанию!!!!
Билеты конечно купил но обменять уже 5 дней не могу, в приложении пишут ожидание подтверждения авиакомпанией что в принципе и подтвердил оператор 12трипа., но позвонив в авиакомпанию назвав номер билета мне сказали что на обмен ни кто заявку не подавал 12трип ссылаются на загруженность в общем не вывозят программу говорят ждите очередь и судя по комментариям реально не компетентная и грязная конторка, НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Onetwotrip на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»