8 (495) 495-52-76 8 (495) 495-52... — показать

+7 495 495-... +7 495 495-52-76 ещё
г Москва, ул Планерная, д 14 к 1
Планерная
Округ: Северо-западный

Отзывы про Оникс тсф (10)

3.2
Кивский торт купили за 650р.таакое Г...о,больше туде ни ногой,
Заказали торт на день рождения Терамиссу прожитый йогуртом ! Отдала 4500 за два килограмма !! Есть его не кто ни стал !!! Это самый не вкусный торт который я когда либо ела!! Поехали разбираться , нам сказали " А что вы хотели йогурт вам натуральный положат, нет у нас все из порошка !!" Не смогли ответить , что входит в состав !! За такие деньги это ужасно!!!
Сотрудничаю на постоянной основе с "Оникс". И всегда довольна предоставленными услугами этой компании. Заказываю в свой ларек торты и пирожные. Продукция всегда свежая и ассортимент большой. Также отмечу грамотного менеджера, с которым объясняет все нюансы по цене, которая ниже рыночной и способу доставки. Спасибо большое за качественную организацию работы. Всем рекомендую.
Заказывал у них свадебный торт, когда моя сестра выходила замуж. Понравилось, что у них на сайте огромнейший ассортимент, с выбором немного даже сложно было определится. В результате остановился на торте с голубями, смотрится красиво, оформление оригинальное и составляющие хорошие. Заказ быстро приняли и сделали все вовремя. Невесте, жениху и всем гостям очень понравился, приготовили вкусно. Очень доволен таким высоким качеством обслуживания, ребята не подвели!
У меня в семье все очень любят пирожные этой компании. Очень большой ассортимент продукции, постоянно появляются новые. В пирожных и пирогах всегда много начинки. Тортики всегда красиво оформлены. Продавцы всегда вежливо отвечают на различные вопросы. А на некоторые события в семье, такие как Дни рождения, я всегда заказываю торт. Цены здесь средние, а готовят изумительно.
Уважаемые покупатели,при покупке товара в фирме Оникс (метро Войковская)будьте внимательны!Обязательно просите кассовый чек,не торопитесь,они его не всегда дают,после чего трудно доказать на какую сумму вы купили товар.В частности в моем случае:я купила пирожное 4.11.2015 г.около 12 ч.дня 17 шт. по цене 44 рубля,заплатив 1100 руб.вместо 748 руб.при этом мне продавец кассовый чек не пробил.Еще раз призываю всех покупателей требовать кассовый чек,чтобы жить без обмана.
Покупаю торты и особенно пирожные этой фирмы уже много лет - всегда всё прекрасно, вкусно и никаких разочарований. Обслуживание, кстати, тоже на высоте, причём в разных офисах.
Цена подросла, да, что печально, но на что она за последнее время не выросла!
Покупаю торты примерно раз в квартал в Оникс много лет
Качество всегда хорошее и цена приемлимая
В ноябре купил торт трюфель
Отличный, с пропиткой коньяк и ром , все чуствувовалось, вес 900 гр,цена 380 руб
После нового года 5 янв(в 7 утра) 2014 решил порадовать семью еще раз
Опять его купил но цена выросла до 420 руб и пропитки не стало
Ни коньяка ни рома, хоть это указано на этикетке
Торт разочаровал, хотя много лет фирма радовала
Насчет предыдущего отзыва- насчет химии- надо смотреть на состав
Я пробовала торты ПКФ Оникс, правда, не в магазине на Планерной, а покупала просто в магазине рядом с домом. Они мне совершенно не понравились по вкусу. Я всегда смотрю на этикетку и запоминаю название производителя, если пробую в первый раз. С тортами сейчас беда - производителей куча, почти все неизвестные фирмы. Так вот ОНикс у меня мысленно в графе "никогда больше не покупать". Состав кстати тоже искусственный судя по этикетке. Предыдущий отзыв считаю саморекламой.
Замечательный магазинчик. Всегда большой выбор тортов, пироженых, пирогов. Делают и какие-то конкретные торты на заказ, а могут просто приготовить нужное количество из постоянного ассортимента(для большого праздника, например), могут сделать надпись на торте. Все кондитерские изделия у них всегда свежие. Все вкусное, а пироги просто сказочные. Еще у них есть сайт: tort-onix Продавцы очень вежливые и подробно расскажут из чего какой тортик изготовлен. Сладости для детских праздников мы берем только там.
Оникс тсф на карте