8 (499) 403-38-08 8 (499) 403-38... — показать

Отзывы о компании Онлайн-курсы Irinamaslova.com

8 (499) 403-38-08 8 (499) 403-38... — показать
+7 499 403-... +7 499 403-38-08 ещё

Отзывы про Онлайн-курсы Irinamaslova.com (6)

Мне очень помог мини-курс Ирины Масловой "Как исцелиться от обиды". Я по жизни была очень обидчивой, обижалась по любому поводу, и это мне сильно мешало в жизни. Прослушав курс, я, прежде всего, разобралась в себе, научилась лучше понимать людей, научилась прощать, перестала обижаться. Начала жить)
Мне на сайте понравился мини-курс от Ирины Масловой-Семеновой, "Как освободиться от страхов в отношениях с людьми". Я прочитала описание, в видеокурсе затрагивались проблемы и темы, которые меня волновали, поэтому я записалась, почти не раздумывая. И нисколько не пожалела, некоторые вещи, которые я не понимала, стали намного понятней, и я поняла, как могу сама измениться.
Краткий видеокурс от Ирины - "Как исцелиться от обиды", лично мне действительно пошёл на пользу. За 4 урока осознала откуда берутся обиды, что упрёками в адрес близких когда-то людей ничего не добиться, а также пришла к пониманию куда двигаться дальше. Теперь дела и в профессиональном, и в личном плане обстоят намного лучше.
Я проходила здесь курс, который помог мне избавиться от страхов в общении с другими людьми. Лично мне курс понравился. Я действительно стала чувствовать себя гораздо лучше и свободней. Хотелось бы сказать своё огромное спасибо за индивидуальный подход. Мне курс оказал очень даже хорошую помощь. Все отлично
В самую первую очередь мне понравилось то, что все курсы проходили в режиме онлайн. Изначально мне хотелось бы отметить то, что мне сразу же стало намного легче. Мне понравилось, то что здесь ко мне смогли найти индивидуальный подход. Если у меня ещё возникнет необходимость, то я точно планирую обращаться сюда
Онлайн-курсы Irinamaslova.com на карте