8 (969) 777-51-728 (969) 777-51... — показать

Онлайн-школа Легкие роды

8 (969) 777-51-728 (969) 777-51... — показать
+7 969 777-...+7 969 777-51-72 ещё
Россия, Москва, Пресненский, 4-й Звенигородский, 10

Про «Онлайн-школа Легкие роды»

Онлайн - школа "Легкие роды" существует с 2018 года. За это время нам доверились более 7.000 учениц из разных стран и городов. у 75% из них была первая беременность. Авторы и ведущие онлайн-школы — практикующие врачи, акушеры и доулы, сотрудники роддомов. «Легкие роды» — это комплекс знаний: как подготовиться к родам, ухаживать за малышом и испытать счастье материнства после родов. Наша миссия - дать самое лучшее обучение по подготовке к родам и сделать его максимально доступным для каждой женщины из любой точки мира. Наши официальные партнеры Medela – это мировой лидер по разработке и изготовлению продукции для грудного вскармливания.

Восстановительная медицина 1
Медицина онлайн 1
PayPal
Веб-кошельки
Форма собственности 1

Отзывы про Онлайн-школа Легкие роды (1)

Ну вот и стала я второй раз счастливой мамой! По-сравнению с первыми эти роды прошли действительно легко и мягко) А главное,без капельницы,как в прошлый раз) Пришлось два раза стимулирующие таблетки выпить,но дальше всё пошло своим ходом. Благодаря знаниям,полученным на Вашем курсе,я действительно отдыхала и местами даже засыпала между схваток. Принимала облегчающие позы,дышала. А также, благодаря, вертикальным позам и расслаблению получилось ускорить процесс раскрытия (с 5 до 10 см всего за час),хотя начиналось всё не так уж быстро. Переходную фазу дышала, как на курсе учили и даже начинала тужится, как учили на курсе,но вот тут-то...хочу сказать всем будущим мамам,готовищимся к ЕР ТРЕНИРУЙТЕСЬ именно потугам-это самое сложное. Я,готовясь,меньше всего уделяла внимание именно тренировкам поз и дыхания в потугах, что,конечно мне усложнило задачу в ответственный момент...но всё равно, эти мои роды-точно космос! Спасибо Вам за ценные знания, полученные на курсе "Лёгкие Роды"!
4951987

Частые вопросы про Онлайн-школа Легкие роды

Как узнать график работы Онлайн-школа Легкие роды ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 969 777-51-72

Онлайн-школа Легкие роды находится по адресу Россия, Москва, Пресненский, 4-й Звенигородский, 10.

Онлайн-школа Легкие роды на карте
Профилактика и лечение травм