Ооо Акос Тэкс

Предложить телефон
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский

Про «Ооо Акос Тэкс»

Адрес: 109377, г. Москва, Рязанский проспект, д. 32, корп. 3

«АКОС ТЭКС» предлагает заинтересованным частным лицам и организациям чулочно-носочные изделия оптом. Ассортимент товаров этой категории, получаемых непосредственно со склада производителя, продаётся по максимально доступным ценам, позволяющим успешно осуществлять дальнейшую розничную торговлю. Наше торговое объединение сформировало привлекательное коммерческое предложение, которое ориентировано на крупных и средних оптовых покупателей чулочно-носочной продукции, предпочитающих работу в рамках цивилизованного бизнеса.
Ознакомьтесь с предложениями, выберите то, что вас заинтересовало, и свяжитесь с нашими менеджерами. При сотрудничестве с «АКОС ТЭКС» вам гарантированно предоставляются: Широкий выбор продукции. Отсутствие товара на складе исключено! Стабильное европейское качество по оптимальной цене. Гибкие условия заказа. Индивидуальный подход в ценообразовании и предоставление отсрочки платежа постоянным партнерам. Налаженная логистическая система. Мы отправляем продукцию в любую точку России и СНГ. Прием практически любой формы оплаты.

Отзывы про Ооо Акос Тэкс (9)

4.3
Добрый день всем, небольшой отзыв о продукции, очень порадовали носки из бамбука, советую всем, отличное качество за такие деньги и хороший магазин при фабрике. Огромный плюс, что бывают супер АКЦИИ.Советую всем ставим твердую 5.
Удивляют хвалебные отзывы. Также многие годы был приверженцем марки AKOS, нравилось качество, ценовая политика, очень комфортная резинка.Пару лет назад качество носков AKOS резко упало. Это уже не те носки из хлопка, что были раньше. Ноги не...
Я брала несколько раз в Карусели носки этой фирмы, ни разу не попадались некачественные – а как раз наоборот) А первый раз купила, когда подружка на день рождения ее малыша пригласила. Я много всяких детских вещичек набрала, и носочки эти прихватила – уж больно расцветка у них была миленькая, да и на ощупь материал приятный. Носочки такие мягенькие, нежные. И вправду хорошие оказались, подруга сказала потом, что они никакой аллергии, раздражения не вызывают. До сих пор носятся) Цена у них нормальная, так что и себе носки Акос беру
Фабрика Акос Тэкс хорошие носки выпускает, их всегда мой отец носит, а я покупаю мужу, если вижу в продаже, так что качество проверено не раз.
Мне нравится, что ассортимент у них очень большой, и тонкие светлые носки на весну и лето, и для зимы варианты потемнее и потолще... Материал не линяет при стирке так что можно не переживать за окрас вещей стирающихся вместе с носками.
Хорошо сидят на ноге нигде не пережимают, не сползают и не растягиваются, наоборот плотно облегают, при этом кожа свободно дышит
Для своего мужчины я покупаю Акос текс носочки уже не первый год, да и для себя тоже. Довольна качеством продукции, при чем за весьма скромные деньги.
Со стиркой, ноской, ни каких проблем не возникает.
На каждый сезон есть носки, белые, серые, черные. Беру всегда одинаковые, хочу добавить что при даже длительной носке хватает одной пары на несколько месяцев, ну и конечно радует то что нет катышков, и не садятся, за это спасибо присутствующему эластану в составе носков!!
Ооо Акос Тэкс на карте