8 (906) 708-76-75 8 (906) 708-76... — показать

Отзывы о компании ООО "АкваГеоКомплекс"

8 (906) 708-76-75 8 (906) 708-76... — показать
+7 906 708-... +7 906 708-76-75 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Фабричная, д 1 к 1
209; 210 офис; 2 этаж

Отзывы про ООО "АкваГеоКомплекс" (10)

4.7
Долго выбирали компанию, которая пробурит нам скважину. Свое внимание остановил на АкваГеоКомплекс. Эту организацию нам посоветовали соседи которые также пользовались услугами данной фирмы по бурению. Их специалист меня хорошо проконсультировал по телефону. На следующий недели приехала буровая. Весь процесс занял три дня. Я очень доволен. Сдали воду на анализ итог можно пить.
Хочется поблагодарить компанию за качественную скважину,которую мне пробурили, все было на высшем уровне, просто здорово. Спасибо.
ООО "АкваГеоКомплекс"
Пользуйтесь на здоровье, скважины пробуренные нами - не подводят. Спасибо за хорошие слова.
Я пенсионер, был колодец и в этом году он у меня пересох, проблему помогла решить компания АкваГеоКомплекс пробурив скважину, живу в Райках. Как же мы с женой радовались когда получили воду из своей скважины, понравилось то что вода чистейшая как в роднике, ребята были все вежливые и видно, что знают свое дело. Огромное спасибо Вам - хлопцы,удачи!
ООО "АкваГеоКомплекс"
Спасибо за хорошие слова, пользуйтесь на здоровье, наши скважины не выходят из строя.
Заказала бурение и обустройство артезианской скважины и установку септика.Для тех кто с этим не сталкивался,или не понимает-это идеальная компания.Все четко,работу свою знают.Не требуется контроля.Работали с позитивом.Мне повезло в выборе.Советую эту компанию.Ребятам всех благ.Спасибо.
Впечатления от проделанной работы, в принципе положительные. Была пробурена артезианская скважина в Загорянке, Щёлковский район. Номер договора Б-12/08. Трубы были установлены Ярославского завода, толщина стенки трубы 6 мм. Труба очень мне понравилась, по всем ощущениям похоже на стеклянную трубу, даже и не подумаешь, что это пластик. Скважину пробурили в срок, как и обещали за два дня. Глубина составила 55 метров, водичка кристально прозрачная без запаха. В принципе вопросов по самому бурению скважины и претензий, у меня нет. Единственный минус, это что когда буровики уезжали, то неправильно приварили обратно въездные ворота (они просели на 1 см), в следствии чего закрываются не плотно. Начальник отдела, Вадим Николаевич, обещал, что этот недостаток исправят, когда приедет монтажная бригада делать мне обустройство скважины. По качеству выполнения работ, претензий нет, выполненными работами доволен.
Аквагеокомплекс посоветовал знакомый, которому эта организация тоже бурила скважину лет пять назад. За время пользования никаких проблем и сбоев у него не было. ещё одним плюсом, то что они делают скважины в нпвх. Бурили мне в Быково, Подольский район. Глубина составила 70 метров. Работой бригады Михаила остался доволен. Обустройство скважины сделали в этот же день. Особенно понравилось, что установили незамерзающую колонку. Теперь не надо спускаться в кессон, а водой пользоваться и зимой. Буду ли я рекомендовать аквагеокомплекс своим знакомым? Да, Буду!
P.S. Владимир, как и обещал, отзыв написал.
Хочу поблагодарить компанию аквагеокомплекс, за грамотно проведённые работы по бурению скважины. Скважину сделали с металлическим кондуктором и усиленной нпвх трубой. Работой бурильщика Михаила остался очень доволен. Перед каждым этапом бурения, мне звонил Вадим Николаевич и предлагал присутствовать, когда трубу привезут, когда кондуктор устанавливали, когда монтировали трубу нпвх и т. д. Вода кристально чистая. Сделал анализ воды, есть небольшое превышение по железу, но не критичное всего на 0, 3 выше допустимого. Через месяц буду устанавливать кессон и насос, однозначно у них же. Буду Вас рекомендовать знакомым, желаю успехов и развития Вашего бизнеса!
Хочу тоже поделиться впечатлениями о работе АкваГеоКомплекс. Скажу сразу, что впечатления в целом положительные, так как работа сделана на достаточно хорошем уровне (насколько об этом можно судить за прошедшие несколько дней), но "околоработные" события значительно испортили впечатления от этой компании и не позволили промолчать. 3 ноября 2014 года на нашем участке проводились работы по установке кессона после благополучного бурения скважины специалистами этой же компании. Лично я при проведении работ не присутствовала. Следует еще отметить, что нас забыли предупредить об условии обязательного наличия электроснабжения на участке, и в связи с отсутствием такового, хотели просто сгрузить оборудование и уехать (зачем оно нам без работ никого не интересовало), пришлось решать вопрос на месте, нам повезло, что есть хорошие соседи, обладающими такими благами цивилизации.
На следующий день (интересно же) поехала смотреть. Да, кессон, скважина - все отлично. Но еще и пропаханная колесами машины (как потом выяснилось газели) площадка. Площадка готовилась лично мной (достаточно хрупкой особой женского пола) под будущий сад-огород, выравнивалась и насыпалась в течении всего летнего сезона. Площадка поднята над основным уровнем земли сантиметров на 20-25, края ее, чтоб не осыпалась, выложены камнями! То есть видно, что это место здесь не просто так,само по себе такое ровное и гладкое появилось. И вот теперь объясните мне (тому кто возил тачки с землей все летние выходные, копал и равнял это все)зачем водителю, понадобилось на своей газеле залезать на эту насыпь, буксовать там и все портить, когда вокруг достаточно места на участке для любых маневров?! Бурить скважину приезжали огромные машины и нашли место, и ничего не испортили! Да, конечно, в течении получаса-часа, насыпав еще пару тачек земли, взявшись в очередной раз за лопату, грабли, я это все исправлю, но почему из-за безалаберности, недальновидности или чего-то там еще я должна нагружать свою спину! К рабочим отнеслись с понимание и не стали отказываться от работ вообще, и что взамен?! Абсолютная безалаберность! Работу сделали хорошо,но испортили, то что их вообще не затрагивало! Как минимум я требую извинений! Об исправлении остается только мечтать.
Скважина на участке у нас была, не знаю точно кто и когда ее пробурил, так и не смогли у прошлых хозяев добиться какой-либо информации. И скважина была не в лучшем состоянии. Поэтому мы в аквагеокомплекс вынужденны были обратиться для ремонта скважины. Знаете, лучше бы новую скважину пробурили... Но в итоге, намучившись нам все же привели в порядок скважину нашу. И еще нам отопление сделали в доме, водяное. С этим справились быстро, так как делали все с ноля. С фирмой заключали договор, гарантии и на ремонт скважины дали нам и на систему отопления. Так что можно сказать к зиме готовы, в этом году планируем зимовать в своем доме.
Перевезли свекровь и свекра в московскую область, купили им дом. Но вот вода отвратительная была, колодец на участке не справлялся с функциями, зимой вообще невозможно пользоваться, так как все замерзает. Летом мусор в колодце, так как стенки обсыпаться стали. Вызвали бурильщиков и они сделали скважину за несколько часов. Работящие мастера, все делали качественно, я следила, чтобы все четко было сделано, хотя мало что в процессе понимаю. Но сейчас главное, что у нас есть вода. Свекровь довольная, говорит, что теперь ей нравится здесь)
ООО "АкваГеоКомплекс" на карте