8 (499) 398-09-328 (499) 398-09... — показать

Компания Аудит Картель

8 (499) 398-09-328 (499) 398-09... — показать
+7 499 398-...+7 499 398-09-32 ещё

Про «Компания Аудит Картель»

Компания «Аудит Картель» создана в 2009 году, и сегодня является успешной и многопрофильной аудиторской компанией города Москвы. Компания развивает такие направления как аудит, бухгалтерский учет, юридическое сопровождение и налоговые льготы энергоэффективных объектов.
Цель нашей компании — стать ведущей аудиторской и консалтинговой фирмой в СНГ, оказывать полный спектр услуг международным клиентам и максимально расширять область обслуживания отечественных клиентов.
Компания привлекает как российских, так и иностранных специалистов, что позволяет ей достигать оптимального баланса знаний и навыков для предоставления услуг высокого уровня.
Сегодня «Аудит Картель» является быстрорастущей аудиторско-консалтинговой компанией на рынке. Спектр услуг компании растет и расширяется.

Отзывы про Компания Аудит Картель (20)

Спасибо вам от нашей компании. Мы работаем в сфере страхования, возникли некоторые сложности с уплатой налогов. Нам тут помогли.
Перед реструктуризацией бизнеса необходимо было оценить все риски, ну и разобраться там с бухгалтерией, провести аудит. Нам порекомендовали Аудит Картель. Хорошие специалисты, быстро всё сделали, наглядно и понятно. Очень помогли при самой реструктуризации с документами и консультационной поддержкой.
Полина Родина делала нам оценку бизнеса перед его дальнейшей продажей. Получили полный отчёт, всё очень грамотно и чётко проверили, ничего не упустили. С головой погрузились в наш бизнес. Ответственная работа, рекомендую.
Заказывали имитацию налоговой проверки. Проверку вела Михальчук Полина. Очень нам помогли подготовиться к настоящей проверке, убрать все недостатки. В итоге реальную проверку мы прошли на отлично.
В течение трех недель проводили финансовый аудит в моей фирме, инициатива была моя. Благодаря проверке были выявлены определенные налоговые риски, что позволило принять правильные решения по их устранению.
Компания Аудит Картель на карте