8 (495) 642-56-798 (495) 642-56... — показать

Россия, г Москва, ул Летняя, д 8/2 стр 1
Волжская
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «ООО Дженерал Компани»

Мы, ООО Дженерал Компани рады приветствовать Вас. Основной стратегией нашего бизнеса является квалифицированная помощь в выборе масел и смазок для любого вида техники. Мы занимаемся поставками масел и смазок таких брендов, как Kluber, Shell, Mobil, Loctite, Teroson, Houghton, ГазпромНефть

Производство и оптовая торговля 2
Товары 2
Контрольно-измерительные приборы
Художественные товары и материалы

Отзывы про ООО Дженерал Компани (16)

В компании ООО ТД "Дженерал Компани" часто приходится покупать масла и смазки Shell для грузовых и легковых моделей автомобилей. Грамотные консультанты всегда готовы дать совет. Хочу отметить широкий ассортимент качественных товаров, по доступным для каждого клиента ценам. По доставке все в указанное время без опозданий.
После сотрудничества с компанией ООО ТД "Дженерал Компани" остались только хорошие впечатления. Нужно было приобрести продукцию фирмы Loctite и, по совету знакомых, решили попробовать приобрести ее в этой компаний. Поразил огромный ассортимент и доступные цены. С выбором нам помогли сотрудники компании.
С Дженерал Компани взаимодействую, как снабженец токарного производства, в общем эта компания поставляет техническую продукцию Henkel и нефтехимию Shell на наше предприятие. Только я, в силу служебных обязанностей, работаю с ними третий год, а до меня - сотрудничали другие наши снабженцы. Это о многом говорит, в частности об отношении к клиентам и ценах на продукцию в этой компании.
Из достоинств компании отмечу прежде всего наличие масел и смазок Shell, причем всей линейки продукции, как для грузовых автомобилей, так и для легковых машин. Это касается и расфасовки, хоть в канистрах по 20 литров, хоть в бочках по 200 литров. Также бесперебойно работает и служба доставки компании.
Компания ООО ТД "Дженерал Компани" оставляет приятное впечатление от сотрудничества. Искали где купить промышленную химию Loctite и вышли на эту компанию. Большой ассортимент, доступные цены, высокая организация работы. Сразу виден индивидуальный подход и клиентоориентированность. Никаких проблем не возникало.
ООО Дженерал Компани на карте