8 (800) 101-60-47 8 (800) 101-60... — показать

+7 800 101-... +7 800 101-60-47 ещё
Россия, г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32 стр 2
Район: Лефортово
Бизнес центр: Au-room

Отзывы про Slitok.Gold (31)

Покупал монету "Атомный ледокол Сибирь". Монета отличная, новинка 2024. Офис работает по удобному графику, забрать заказ проблем не составило. Оформили документы, оплатил покупку. Менеджеры компетентны, можно задавать любые вопросы касающиеся монет, отвечают четко и по существу. Обслуживанием полностью доволен.
Обслуживание лично мне понравилось. Цены выгодные. Доставки нет , но как по мне , она и не нужна , лучше забрать заказ в офисе, проверив при менеджере, задать все вопросы. Офис комфортный , удобно располагается. Приобретала Победоносца 100 руб 2023 г. Монета была в капсуле, что защищает ее от внешнего воздействия, все в отличном состоянии!
Заказывала одну их недостающих монет для коллекции в подарок нумизмату. Ни к монете, ни к обслуживанию вопросов нет. Удобно выбирать на сайте, все серии по порядку, цены актуальные. Сама монета качественная как в описании, без потемнений и потертостей, хорошо упакована. Менеджерам отдельное спасибо! Все по сути, где нужно подскажут и посоветуют. Отличный сервис!
Slitok.Gold
Спасибо за отзыв, обращайтесь.
Интересовался инвестиционной монетой Австралии Лунар III. Прежде чем заказать сравнил цены с другими. К магазину нареканий нет, все по существу, работают по удобному графику. Для себя нашел и другие не менее ценные монеты, в дальнейшем обязательно приобрету. Первый заказ прошел на отлично.
Заказала через сайт серебряную монету Австралии Лунар III Год Дракона. Монету покупала как подарок на новый год человеку, который увлекается этим делом. Стоимость невысокая. Монету забрала в день заказа. На первый взгляд все отлично, упакована идеально, для подарка в самый раз! Большое спасибо за оперативность!
Стабильно работающая компания, ни первый раз обращаюсь! Не подводят со сроками. Выкупаю по той цене, что была при заказе, ни разу не подняли. Хорошее качество и упаковка. Проверка монет не выявила подвоха и обмана со стороны магазина. Очень рекомендую, надёжный продавец!
Заказала золотую монету Георгий Победоносец 50 рублей. Покупала по просьбе отца. Все очень удобно, и консультация хорошая, помощь всегда окажут, если не знаешь всех тонкостей. Доставка домой отсутствует, есть доставка в банк либо ехать в офис для дальнейшего оформления, может оно и к лучшему, так все более понятно и сделка оформляется у компетентного человека. Качеством довольны, монета соответствует всем своим характеристикам.
Магазин оставил хорошие впечатления после первого заказа. Замечательно относятся к покупателям, с уважением. Работают давно, поэтому купила тут. Ещё и расположение для меня удобное, недалеко находятся. Собрали заказ как раз к моему приезду. Обслуживание профессиональное, знают все обо всех монетах из ассортимента. Молодцы!
Slitok.Gold
Зарина, спасибо за отзыв. Приходите, будем рады.
В последнее время только здесь заказываю монеты для коллекции, по счету уже третья за последние полгода. Никаких нареканий по качеству! Полностью уверен в подлинности, так как при получении есть возможность проверки и предоставляют все документы. Один раз уже нарвался на подделку, поэтому теперь к выбору продавца отношусь более тщательно. Лучше переплатить немного, зато точно купить оригинальный экземпляр!
Slitok.Gold
Артем, спасибо за отзыв. Смотрите наши новинки, обращайтесь.
Ожидания полностью оправдали. Заказала набор из 4-х серебряных монет Австралии "Дельфины". Не надо вносить предоплату и ждать недолго. Свой заказ получила на следующий день, о сроках поступления и готовности заказа заранее оповестили. Если нужна помощь, то всегда готовы ее оказать и менеджеры постоянно на связи. Достойный внимания магазин!
Slitok.Gold
Ольга, спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.
Делал заказ серебряной монеты России 3 рубля "100-летний юбилей нелегальной разведки". Скорость обработки заказа и готовности к выдачи устроила. Поиск на сайте интересующей монеты не вызвал проблем. Монета в капсуле, есть все документы. Буду обращаться снова, ассортимент позволяет, хороший магазин как для коллекций, так и для инвестиций.
Slitok.Gold
Дмитрий, спасибо за отзыв. Заказывайте у нас российские новинки.
Есть новинки по не завышенным ценам. Заказала монету из серии Китайские мифы и легенды" 2022г. Монету резервируешь и приезжаешь за ней в удобное время по договоренности с менеджером. Сделка без рисков, все прозрачно и без обмана. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!)
Очень хороший магазин, стоимость монет не превышает стоимости в аналогичных магазинах, некоторые монеты и здесь вовсе дешевле. Приобретенными монетами довольна, заказывала две Австралийские монеты из серии Лунар 3. Заказ оформила 11 марта рано утром, в обед выкупила. Монеты подлинные с сертификатами, так что жалоб нет.
Slitok.Gold
Наталья, благодарим за отзыв, ждем Вас снова.
Прекрасно работают, монета оригинальная, соответствует характеристикам. Заказала в воскресенье золотую монету Канады Кленовый Лист, в понедельник позвонили для подтверждения стоимости и резерва. Заранее переводить деньги не надо, платила по факту в офисе. Ассортимент большой и постоянно обновляется, буду следить за новыми поступлениями)
Slitok.Gold
Ольга, благодарим за отзыв, обращайтесь, будем рады.
Заказывал золотую монету России Георгий Победоносец 50 рублей, в Слиток Голд за монетой обращался впервые. Порадовали цены и грамотное заключение сделки. Выдают в тот же день, предварительно зарезервировав цену по телефону. Оригинальная монета в запаянной капсуле. Сделка прошла с соблюдением всех правил.
Slitok.Gold
Добрый день, Геннадий. Спасибо за отзыв, обращайтесь снова.
Множество монет по приятным ценам. Качество обслуживания тоже очень понравилось! Оставила заявку на одну и ту же монету в двух местах, из магазина Слиток Голд перезвонили быстрее, исчерпывающе ответили на все вопросы. Оплатила товар после ознакомления в офисе, никаких частичных взносов делать не надо, все честно. Заказывала серебряную монету России "Боевая башня Вовнушки", обязательно вернусь за новыми покупками.
Slitok.Gold
Добрый день, Алена. На сайте много серебряных монет, включая подарочную линейку. Обращайтесь.
Искала монету посвященную 200-летию со дня рождения Тургенева. В Slitok Gold цена устроила больше. Кроме того, доступна была в этот же день. Внешний вид, характеристики - все совпадает с заявленным. Менеджер был вежлив на всех этапах заказа от звонка с подтверждением до оформления сделки. Буду обращаться вновь!
7 ноября заказывали серебряную монету Австралии "Клинохвостый орел".
Оформили заказ через самовывоз. Менеджер общался вежливо, ответил на все вопросы. Монета новая в упаковке, качество достойное и цена совпадает с заявленной.
Slitok.Gold
Елена, благодарим за отзыв, клинохвостых орлов у нас большой выбор.
Имеется 4 монеты от данного магазина, все экземпляры отличного качества. Местоположение офиса удобное. Специалисты знают свой товар и всегда готовы помочь, проконсультировать. Безопасный и ответственный магазин для проведения подобных сделок, мои рекомендации.
Slitok.Gold
Евгений, благодарим за отзыв. Ждем Вас снова.
Покупал памятную монету для подарка. Сам не очень в них разбираюсь, все объяснили, помогли с оформлением. Ждать долго не надо, всего несколько часов и уже одно подъехать за заказом. Предоплата тоже не нужна. Удобно и быстро, качество отличное.
Остался доволен первой сделкой. Заказывал две памятные монеты. Все соответствует заказу и характеристикам. Монеты имеют сертификаты. Цены радуют.
На сайте указана достоверная информация по монетам, по наличию в заблуждение не вводят, цена после заказа осталась прежней. Выбор старинных монет хороший. Заказали золотую монету 5 рублей Николая II. Признаков подделки не выявлено, все соответствует заявленному.
Приобрели червонец Сеятель. Покупкой остались довольны, качество нареканий не вызывает! Удобное расположение офиса, сотрудники располагают к общению и консультации, думаю, этого достаточно для того, чтобы заказывать здесь дальше монеты для нашей небольшой коллекции)
Магазин понравился! Заказывала впервые. Порадовал выбор монет и приятные по нынешним меркам цены на них, есть новинки. Удобный процесс заказа и оплаты, предоплату делать не нужно. Заказывала серебряную монету России Музей-заповедник "Остров-град Свияжск", Республика Татарстан 2022 г.в. Качеством обслуживания и товара довольна вполне.
Монету получил в лучшем виде в день совершения заказа на сайте по адекватной цене. О готовности заказа уведомили по телефону. Полное соответствие описанию. Если возникают вопросы менеджеры всегда готовы оказать помощь и дать пояснения. Вскоре обращусь ещё.
Удобное расположение и широкий ассортимент. Перезвонили в кратчайший срок после заказа на сайте. Оплата при оформлении сделки. К выдаче была готова в тот же день. К монете и упаковке претензий нет.
Slitok.Gold
Элла, спасибо за отзыв. Приходите к нам снова.
Достойная компания с большим ассортиментом, обращался пока один раз, но планирую заказывать дальше. Монету оплачивал при получении после ознакомления и оформления сделки, никаких предоплат не требуют.
Отличный магазин для коллекционеров, много новинок, ассортимент постоянно пополняется. Покупка оформляется с соблюдением всех правил. В качестве монет сомнений нет, все проверила.
Заказывала два раза - работают четко и быстро. На сайте всегда актуальная информация. Заранее резервирую, затем еду в офис для дальнейшего оформления покупки. Все документы предоставляют, заключают договор. Офис удобно расположен. Хочу поблагодарить руководство и менеджеров за ответственность и выгодные цены.
Монету заказала и получила на прошлой неделе. Выбор большой, соответствие образцу и описанию на сайте полное. Работают до 6 вечера в будние дни, спокойно забрала заказ после работы. Специалисты на выдаче знающие свой товар и доброжелательные.
Slitok.Gold на карте