8 (495) 032-10-798 (495) 032-10... — показать

+7 495 032-...+7 495 032-10-79 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 1
Подольск

Про «Компания ЭЛИМЕТ»

Компания ЭЛИМЕТ постоянно обновляет цех современным производственным оборудованием. Это позволяет нам быть лидерами рынка производителей и экономит средства наших клиентов.
Мы можем изготовить пластиковую фурнитуру по чертежам заказчика. Расширением ассортимента у нас занимается собственный конструкторский отдел. Мастера производства компании ЭЛИМЕТ легко оптимизируют и конструктивно усовершенствуют продукцию заказчиков.
Наши клиенты получают множество решений по цвету, размеру и различных модификаций изделий. Цены ЭЛИМЕТ доступны потому, что мы наладили современное производство мебельной фурнитуры. В год отгружаем более 70 млн деталей.

Отзывы про Компания ЭЛИМЕТ (1)

Мебельная компания, с которой я имела дело, заслуживает самых высоких похвал. Они предлагают широкий ассортимент качественной и стильной мебели, которая удовлетворяет самым взыскательным вкусам.

Я приобрела у них несколько предметов мебели для своего дома и осталась полностью довольна. Качество материалов и изготовления безупречное. Мебель выглядит очень элегантно и привлекательно.

Компания также предлагает отличный сервис. Сотрудники были очень дружелюбны и профессиональны. Они помогли мне выбрать подходящие предметы мебели и ответили на все мои вопросы. Доставка была быстрой и без проблем.

Цены в мебельной компании также оказались очень разумными. Я сравнивала их с другими магазинами и убедилась, что здесь можно получить отличное качество по адекватной цене.

Я рекомендую эту мебельную компанию всем, кто ищет качественную и стильную мебель. Они предлагают широкий выбор товаров, отличный сервис и разумные цены. Я осталась очень довольна своей покупкой и обязательно буду обращаться к ним в будущем.
Компания ЭЛИМЕТ на карте