8 (495) 241-28-95 8 (495) 241-28... — показать

8 (495) 241-28-95 8 (495) 241-28... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-28-95 ещё
Россия, г Москва, ул Обручева, д 11
Калужская

Отзывы про Компания по поставкам электронных компонентов ЭЛКОМ (36)

4.2
Подтверждаю все негативные отзывы. Сейчас на том же сайте сменили вывеску на Элекон
Отвратительная компания, Мошеник. Будьте внимательны, все положиьтельные отзывы пишут сами или боты
МОШЕННИКИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЮТ! ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ПЕРЕСТАЮТ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ
ООО "ЭЛКОМ" - МОШЕННИКИ! НА ЗВОНКИ И ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ. ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ТОЖЕ НЕ ДЕЛАЮТ. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ДАННЫХ УПЫРЕЙ
Телефон не отвечает уже несколько дней. Поставка товара должна была состоятся полтора месяца назад, срок был дан до 12 дней. Сотрудник женского пола все время обещала уточнить и написать, валила все на транспортную компанию. Написала письмо на возврат денежных средств, тишина полная. Не надо работать с этой компанией, берегите свои нервы и репутацию.
Уже третий год делаем периодические закупки в этой компании. Заказывали в ООО ЭЛКОМ (через сайт https://ka-elcom.ru) вентиляторы, хорошие осциллографы (российского производства), иногда, некоторые разновидности микросхем. Оперативно все поставляют, не забывают про скидки (за приличные партии) и гарантию.
Личная признательность менеджеру, настоящий профессионал своего слова и дела. Активно помогал нам во время сотрудничества, четко консультировал и контролировал заказ, начиная от оформления, вплоть до отгрузки в г. Коломна пос. Радужный.
В целом, хорошие впечатления о компании (ИНН: 7728449637), работают добросовестно, ценят своих клиентов.
Вполне довольны поставками ООО «Элком». Брали отсюда тиристорные модули, транзисторы, модули памяти и карты памяти крупными партиями. Получили хорошую скидку за большой заказ. Качество при этом достойное.
Вдвойне приятно что менеджер всегда на связи, быстро связался с нами для подтверждения и оформления заказа. Проконсультировал по ряду вопросов, но даже без намека на навязчивость какого-либо оборудования.
Обычно доставку вовремя делают, несмотря на частую загруженность на дорогах (привоз к нам на склад м. Медведково).
(Данные компании: ИНН: 7728449637 сайт https://ka-elcom.ru)
Компания не выполняет обязательства. Деньги взяли 25.10.2021. На 03/12/2021 товара нет, информации о товаре не предоставляют, а только кормят обещаниями.
Самый отвратительный магазин с которым я имел дело. ЗАКАЗ № 52104223547 от 22.04.2021 в котором оплатил заказа на поставку 4х транзисторов, оплатил заранее как выслали счет. Перед оплатой были оговорены сроки поставки до 12дней. Ну думаю ладно, праздники майски все дела.. НО нет, позже их всех пришлось пинать. Отвратительные и ленивые сотрудники которые только обещают уточнить и ответить или перезвонить. Каждый раз приходилось это делать самому по 10 раз. Позже проговорились,что груз потеряли, потом начали говорить,что груз едет и готовы вернуть деньги. Я думал серьезная компания, но по ходу самая безответственная. БЕРЕТ ДЕНЬГИ И НЕ СЧИТАЕТ,ЧТО У НИХ ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД КЛИЕНТАМИ!
Благодаря ООО ЭЛКОМ на год вперед запаслись датчиками и вентиляторами.
Обычно поставляли без особых нюансов, в полном комплекте. Дополнительно предоставляли хорошие скидки за большой заказ и своевременную предварительную оплату. Спасибо вам от всего коллектива сотрудников за приятное качество продукции, высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Впредь будем с вами работать, не подводите, прайс лист всегда актуальный, за всем следят.
О компании сложилось позитивное мнение. Предпочитаем заказывать оптом тиристоры и другое импортное оборудование. Нравится полное отсутствие подделок, вся продукция сертифицированная, проходит строгую проверку, все безопасное.
Оплачивать удобно безналичным способом, все документы в полном порядке.
Пожалуй, стоит отметить что расценки здесь не завышали, несмотря на эпидемиологическую обстановку в стране. По-прежнему, очень выгодно оформлять крупными партиями.
У этой компании четвертый год подряд заказываем реле, датчики. Промышленная электроника и оборудование с отменным качеством. Все тщательно проходит проверку перед отправкой. Поставки до сих пор происходили в полном объеме, никаких нареканий по количеству не было.
Сотрудники довольно компетентные, всегда помогают определиться с выбором.
Лично хочется отметить удобство сайта, не тормозит, все отлично работает.
Лично советую.
Совсем недавно начали работать с ООО ЭЛКОМ, до сих пор не было нареканий. Без задержек отправили нам двигатели и приводы.
Отдельная признательность за хорошие MSMD082G1S Servomotor Panasonic Industrial (в количестве 30 позиций). Достойное качество, все прошло проверку.
Цена оказалась выгодной при таком объеме заказа.
Менеджер все доходчиво разъясняет, никакого хамства или грубости мною замечено не было.
Выводы: довольны сотрудничеством полностью, все документы предоставляют без лишних напоминаний.
Большое спасибо за добротную оптоэлектронику, ещё берем осциллографы средними и крупными партиями. Нравится что поставка отлично организована, привозят аккуратно и своевременно (в полном объеме, без обмана). Лично у меня никаких претензий к качеству и обслуживанию. Все на достойном уровне.
Оплачивать вполне удобно и безопасно через безналичный расчет. Все документы в полном порядке. Ассортимент регулярно обновляется новыми позициями.
ООО "ЭЛКОМ" рекомендую лично как надежного и проверенного временем поставщика.
Недавно стали закупаться здесь промышленной автоматикой и термостатами. Цены в пределах разумного, особенно если оформлять в больших объемах.
Забирать заказы предпочитаем со склада сами, так удобнее.
Главные достоинства - проблем не бывает, так как большинство компонентов всегда имеется в наличии, иногда, требуется немного подождать.
За то с качеством не подводили не разу, как с обслуживанием. Сотрудники профессионально консультируют, если возникают какие-то сложности.
Спасибо ООО ЭЛКОМ (ИНН: 7728449637; ОГРН 1187746878758), все на достойном уровне.
С данной компанией (ОГРН 1187746878758, ИНН: 7728449637) стали работать в самый разгар пандемии в середине апреля. Больше всего нравятся оригинальные микросхемы и драйвера, закупаемся оптом, причем сразу большими партиями. Забираем самостоятельно, никаких нареканий, персонал отлично справляется, собирают в полном объеме, ничего не забывая.
Из главных преимуществ отмечу наличие редчайших компонентов, с высоким качеством изготовления.
Сотрудничеством полностью довольны, с документацией не подводили.
ООО ЭЛКОМ доверяем, не задрали цены, консультируют грамотно.
Мне бы лично хотелось поблагодарить менеджера ООО ЭЛКОМ за продуктивное и длительное сотрудничество. Предохранители очень качественные, в бережной упаковке доставлены были. Никаких проблем с доставкой еще не возникало.
Из положительных особенностей:
1)Огромный ассортимент долговечной продукции.
2)Существенные скидки при заказе большими партиями, особенно за короткий промежуток времени.
3)Доброжелательный и отзывчивый персонал, а так же индивидуальный подход к каждому клиенту. Не замечал никакого навязывания, работают четко.
ОГРН 1187746878758, ИНН: 7728449637
От лица компании ООО Торн, хочу выразить слова благодарности нашим партнерам за плодотворное сотрудничество на протяжении нескольких месяцев. На регулярной основе закупаем у вас различные электронные компоненты. Благодаря широкому ассортименту мы регулярно увеличиваем разнообразие заказов. Все поставки происходят своевременно и согласно договоренностям. Успехов и процветания
Покупаю в магазине ka-elcom.ru диоды и стабилитроны. Такой большой выбор не все магазины предлагают, ООО ЭЛКОМ радуют своими ценами уже больше года. Поставки никогда не задерживают.
Уже многократно проверенный поставщик. Предоставляют возможность приобрести как наши отечественные, так и зарубежные бренды. Недавно прибыла наша партия стабилитронов, все под счет, довольны.
Многие магазины с прошлого года нас разочаровали, с изменением курса сильно подняли цены, теперь сотрудничаем только с ЭЛКОМ, у них все еще лояльные расценки на пассивные электронные компоненты.
Щитовые приборы в хорошую стоимость. Модель 82452-82 обошлась нам почти на тысячу дешевле, чем стоимость а аналогичных магазинах, за то вам спасибо.
Качеством купленных вентиляторов и реле полностью довольны, по стоимости вполне устроили. С ООО Элком уже работаем на постоянной основе, начиная с конца 2019 года. Единственный раз задержка была на один день и то извинились, а так всегда своевременно, по предварительному звонку привозили.
Упаковка хорошая для наилучшей сохранности изделий.
Вообще, ассортимент обширный, можно спокойно рассматривать все электронные составляющие. К работе менеджера лично у меня претензий не возникло, всегда можешь посоветоваться. Так что можно полностью положиться.
Лично у меня от компании лишь приятные впечатления, заказывали предохранители с трансформаторами, все хорошее по качеству, из добротных материалов. По ценам вполне доступно.
Забирали со склада уже самостоятельно, так удобнее и в несколько раз проще. Упаковка бережная и надежная.
В обязательном порядке выделю высокий профессионализм менеджера и индивидуальный подход к каждому.
На данный момент времени я обеими руками за ООО ЭЛКОМ, не подводят уже второй год подряд.
Уже не знаю, какой по счету делаем заказ, качество продукции устраивает, цена конкурентная, а что еще нужно. Недавно взяли устройства охлаждения UF12A12-BWMR, FAA1-12038QBJT31-A и еще несколько наименований, на все идет гарантия от производителя.
Наша ремонтно-строительная компания на регулярной основе закупает в «ЭЛКОМ» различные осветительные устройства.
В частности нам поставляют светильники, светодиоды, прожекторы. Для внутренних работ в помещении закупаем лампы.
Наши клиенты получают сразу уже готовые помещения под офисы и для жилья, которые оснащены всем необходимым освещением. Довольны наши клиенты, и соответственно довольны и мы нашим партнером.
Будет продолжать сотрудничество
Начал сотрудничать с компанией около 6 месяцев назад. Искал надежного поставщика различных электронных составляющих. Нашел сайт компании, все внимательно изучал несколько недель, заходя и знакомясь с ассортиментом. В итоге сформировал пробный заказ, который получил в достаточно короткие сроки. Качество достаточное высокое, а еще более приятная и цена. Теперь уже работает стабильно по договору, в котором точно распределены все условия. Поставки происходят регулярно раз в месяц. Со своей стороны все соблюдаю, и к компании так же нет никаких вопросов. Хороший игрок на рынке в своей сфере однозначно
Недавно работаем с этой компанией. Успели уже сменить несколько поставщиков электронных составляющих и оборудования, опыт оказался не очень хорошим. Перешли на сотрудничество с этой компанией. Совершенно другой подход у них в плане взаимодействия с клиентами. Завели аккаунт на их сайте, теперь на регулярной основе заказываем все необходимое. Ассортимент огромный, можно постоянно радовать клиентов чем-то новым. Действует гибкая система скидок. У нас имеется свой личный менеджер, что очень удобно, так как он уже знает нас и что мы заказываем. благодаря чему заказ оформляется в максимально короткие сроки.
Еще в начале этого года стали успешно сотрудничать с ООО "ЭЛКОМ". Заказанной партией транзисторов и датчиков преобразователей остались полностью довольны. По качеству никаких "сюрпризов" не возникало, за счет больших оптовых заказов получается неплохо сэкономить.
К тому же сайт ka-elcom.ru продуман до мелочей, операторы обычно перезванивают быстро для подтверждения и уточнения некоторых деталей.
От себя лично буду рекомендовать компанию (ИНН 7728449637) как стабильную и развивающуюся. Неудобств и долгих ожиданий не доставляют, так как работают четко и всегда пунктуально.
Наша компания уже полгода сотрудничает с ООО ЭЛКОМ, ИНН: 7728449637. Только у них на сайте ka-elcom.ru. мы смогли найти довольно редкие электронные составляющее. Единственное, в этот раз с поставкой произошла задержка в один день. Но главное что перед нами извинились и доставили заказ в полном объёме. Так что инцидент был исчерпан, будем работать дальше.
Качественные электронные составляющие наша фирма в последнее время заказываю в компании ООО ЭЛКОМ ИНН: 7728449637 сайт ka-elcom.ru . Компанию нам порекомендовала наши бизнес партнёры и когда сделала первый заказ убедилась, что тут внимательно и профессионально подходят к выполнению своих обязательств перед заказчиками. Это касается и обслуживания и своевременной доставки. Еще нас полностью устроила в компании ценовая политика. Сейчас мы продолжаем сотрудничать с компанией и полностью удовлетворены тем, что компания обеспечивает наш производственный процесс качественным материалов и оборудованием.
У меня остались хорошие впечатления от компании ООО "ЭЛКОМ" (ИНН: 7728449637 сайт ka-elcom.ru), где довелось приобрести транзисторы и микросхемы.
Все-таки, ассортимент достойный, по качеству все более чем устраивает.
Кстати доставили без задержек, своевременно.
Еще хочется отметить вежливых менеджеров, которые проконсультировали и ответили на все мои вопросы, уточнив некоторые моменты.
Кстати оплачивали безналичным, вполне удобным способом, по заранее выставленному счету.
Рекомендовать обязательно буду, не подводят, все товары оригинальные и проверенные.
Наша фирма имеет производственный цех и оказывает услуги клиентам и в своей работе часто требует качественную промышленную электронику. Нашли хорошего оптового поставщика в лице компании ООО ЭЛКОМ ИНН: 7728449637 сайт ka-elcom.ru , которая отгружает нам наши заказы всегда своевременно и без каких-либо задержек. Сотрудничаем последние два года и нареканий на работу компании у нас нет. Нам нравится еще тут хороший уровень обслуживания и доступная ценовая политика. Еще стоит отметить большой выбор промышленной электроники и что сотрудники компании своевременно осуществляют доставку.
Второй год сотрудничаем с ООО "ЭЛКОМ", ИНН: 7728449637, ka-elcom.ru. Заказываем оптом электронные компоненты, в том числе редкие.
Привлекает качество, оригинальность и оптимальная стоимость. Пока с поставками все хорошо и своевременно, все договоренности соблюдают.
При необходимости не раз выручали, когда нужно было найти редкий компонента.
По части стабильности - цены не повысили, несмотря на кризисную обстановку. Сотрудники компетентные по многим вопросам. Интерфейс сайта удобный.
Выражаю искреннюю признательность всему персоналу ООО "ЭЛКОМ" ИНН: 7728449637 сайт ka-elcom.ru за качественную и оригинальную промышленную электронику. Выбор здесь, конечно, просто отменный. Обслуживание не отстает, можно посоветоваться с грамотными специалистами, уточнить некоторые моменты.
Кстати по срокам четко уложиться смогли, без опозданий доставка была, несмотря на сильные пробки на дорогах.
Советую ЭЛКОМ как надежную компанию, выполняющую все обязательства перед клиентами. Оптом в основном заказываем, довольно выгодно обходится.
Хочется поделиться приятными впечатлениями о надежной компании ООО ЭЛКОМ (ИНН: 7728449637, ka-elcom.ru), где заказывали оптом электронные составляющие и промышленную электронику. Все качественное и достойное.
Ассортимент здесь обширный, точно заслуживает внимание как для предприятий, так небольших фирм.
С привозом не подвели нас, доставили в указанный день без каких-либо происшествий.
Сотрудники настоящие профессионалы своего дела, всегда можно проконсультироваться, все грамотно объяснят.
Рекомендовать будем в обязательном порядке, обязательства выполняют.
Компания по поставкам электронных компонентов ЭЛКОМ на карте