8 (936) 187-49-52 8 (936) 187-49... — показать

Отзывы о компании ООО "ГК "Федерал Групп"

8 (936) 187-49-52 8 (936) 187-49... — показать
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 к 3, офис 25
Аэропорт,
Округ: Северный

Отзывы про ООО "ГК "Федерал Групп" (26)

Добрый день! Спасибо всем кто занимался моим делом в процедуре банкротства. Компанию Федерал Групп мне посоветовали знакомые, поэтому с первого дня знакомства я им доверял и был уверен в результате. Специалисты работают с полной отдачей и зная свое дело. Юристы сами представляли мои интересы на суде и документы тоже практически все сами собрали, только в первый месяц я немного помогал с некоторыми документами, чтобы ускорить подачу заявления. Однозначно рекомендую данную компанию тем кто оказался в трудной ситуации. Они специалисты в своем деле, если возьмутся, то точно избавят вас тот долгов.
Хочу выразить благодарность компании Федерал Групп за качественно проведенную работу. 10 месяцев и долг списан. А долг был по поручительству, поэтому хорошо подумайте прежде чем соглашаться быть поручителем по кредиту, не окажетесь ли в такой же ситуации как я, когда ты счастливая собираешься в отпуск в Египет, а тебя не выпускают так как видите ли висит долг в 3 миллиона, которые ты в руках не держал и в глаза не видел. выезд за границу открыли на 3 месяц сотрудничества, как и обещали, но путевка так к сожалению уже сгорела, турфирма ничего не вернула. Еще раз вам спасибо, побольше бы таких честных компаний!
Перед тем как решиться на банкротство много с кем разговаривала из юристов, но только Светлана Николаевна из Федерал Групп мне предложила пройти процедуру через МФЦ, сказала что я полностью подхожу. помогли собрать необходимые документы и правильно заполнить заявление. Долг списали!!! Бесплатно!!! Компания реально думает о людях, а не только о заработке. С таким подходом деньги сами к вам придут. Процветания вам и счастья!
Хорошая компания, знает свое дело. Пришла по совету знакомых, и не пожалела. Однозначно рекомендую!
Выражаю большую благодарность компании и всем ее сотрудникам ! Профессионализм, оперативность и честность - все на высшем уровне. Все делается в срок, вовремя. Огромное спасибо!
Осталась довольна оказанной услугой. Помогли списать чуть больше 2, 5 млн. Очень удобная рассрочка в том числе по гос платежам. Однозначно буду рекомендовать!
Благодарю за помощь в списании долгов и сохранение автомобиля, так как без него бы вообще остались без средства для прокормления семьи. До этого куда не обращались – все говорили, что нельзя будет сохранить, либо предлагали сохранить его за неадекватную стоимость которая равнялась почти стоимости нашей старушки. А Михаил Сергеевич сказал, что можно будет сохранить как единственно средство заработка. И в итоге нам его сохранили! За что огромное человеческое спасибо!
До сих пор помню фразу на консультации – мы сначала обсуждаем, потом думаем и только потом делаем) В итоге обсудили, обдумали и сделали меня банкротом) теперь я без долгов и спасибо за это всему коллективу Федерал Групп!
Компания в которой собраны не только отличные юристы, но и самые настоящие люди, которые с первого дня берут тебя под защиту и можно сказать за руки ведут к освобождению от этих страшных долгов. Спасибо вам огромное! От чистого сердца буду советовать вас всем знакомым кто попал в тяжелую ситуацию с долгами!
Год назад обратилась в компанию Федерал Групп. Прошла процедуру банкротства. Банкротсво позволило мне избавиться от критической массы долгов, выплачивать которую не было возможности. Хочу поблагодарить компанию за профессиональную проделанную работу.
В жизни так сложилось, что пришлось столкнуться с банкротством!Если вы сомневаетесь обращаться ли в данную организацию или нет- не сомневайтесь, смело можно доверить свой финансовый вопрос этой команде! Придя в офис вас достаточно тепло встретят и смогут расположить к себе, выслушают и сразу смогут сориентировать по пунктам о дальнейших действиях! Всё понятно и просто! Мне было далеко часто ездить к ним в офис на Ленинградский , но очень удобно что многие вопросы решались просто по звонку!спасибо ребята
ООО "ГК "Федерал Групп"
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать такой приятный отзыв. Рады, что смогли Вам помочь
Здравствуйте. Хочу поблагодарить сотрудников Федерал Групп за проделанную работу!
Обратилась к вам по совету знакомой и не пожалела. Огромное человеческое спасибо всему коллективу за терпение и обратную связь, так как звонила вам постоянно! Моё дело о банкротстве длилась 8 месяцев, и вот уже прошел месяц со дня списания долга, а я все не могу поверить, что все уже позади.
Большое человеческое спасибо всей вашей профессиональной команде и дальнейших побед! С благодарностью Анжелика Воробьева.
Всем, кто находиться в трудном финансовом положении я настоятельно рекомендую обратиться к специалистам данной фирмы, не загоняйте себя в долговую яму.
ООО "ГК "Федерал Групп"
Искренняя благодарность за такой невероятный отзыв и теплые пожелания, спасибо Вам за доверие!
Выражаю огромную благодарность юристам компании за блестящий результат! Михаил, Алена, Светлана - эти три человека поддерживали меня от начала и до конца, спасибо за ваше терпение, человечность и профессионализм.
ООО "ГК "Федерал Групп"
Ольга спасибо, что выбрали нашу компанию! Благодарим за такой теплый и приятный отзыв о деятельности наших специалистов!

Огромная благодарность сотрудникам компании за справедливое и добросовестное отношение.
Отличная компания, прекрасные специалисты.
Рекомендую!
ООО "ГК "Федерал Групп"
Выражаем признательность за положительный отзыв о работе компании. И напоминаем про нашу систему рекомендаций
Спасибо большое за качественную работу. Если кто-то читает мой отзыв и оценивает федерал груп - то смело можете им довериться, если они возьмут вас в работу, значит долг вам спишут
ООО "ГК "Федерал Групп"
Михаил, спасибо что доверили нам решение вашего вопроса! Не забывайте про нашу систему рекомендаций 😊
Хочу сказать спасибо юристам компании Федерал Групп, а в частности Григорию Нечаеву. Я уже начала процедуру в другой компании, но там намеренно затягивали дело и обманывали меня, говорили то судья заболел, то документ затерялся, а оказалось все потому что договор у меня без срока и они просто вытягивали с меня последние деньги... Григорий четко объяснил как можно воздействовать на них и добиться завершения процедуры. В итоге мое дело завершилось, а теперь с той компаний буду судиться, чтобы мне вернули деньги, которые им я переплатила.
Спасибо Татьяна за обратную связь и добрые слова. Рады, что смогли Вам помочь
До конца полностью не верила что на самом деле спишут все долги) все списали и документ судебный дали и шампанским поздравили! рекомендую . Спасибо Евгению и его команде ! Удачи Вам и процветания
ООО "ГК "Федерал Групп"
Спасибо вам за чудесный отзыв и пожелания. Очень приятно, что вы вы отметили работу наших специалистов.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Федерал Групп! пусть все у вас будет хорошо!!!
ООО "ГК "Федерал Групп"
Спасибо Вам за отзыв и теплые пожелания!
Пишу отзыв по завершению для меня работы компанией Федерал Групп. Обратилась в связи с процедурой банкротва. Все максимально четко, быстро и профессионально 👍Постоянная связь по любым вопросам.Очень грамотные специалисты, рекомендую.
ООО "ГК "Федерал Групп"
Анна мы признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Я хочу выразить огромную благодарность Евгению и Григорию за их профессионализм, внимательное отношение и оперативное решение моих юридических вопросов. Сотрудники компании продемонстрировали высокий уровень знаний и опыта в различных областях права, что позволило мне чувствовать себя уверенно и защищенно в сложных ситуациях.
ООО "ГК "Федерал Групп"
Благодарим за положительную оценку профессионализму наших сотрудников! Компетентное мнение для нас ценно!
Однозначно рекомендую данную компанию. Изначально помогли мне расторгнуть и вернуть деньги по договору у компании, которая явно не честные люди,так как подсунули мне бессрочный договор на банкротство. А после помогли избавиться от долга в указанные сроки и главное за ту стоимость которую в начале и озвучили. Спасибо еще раз
ООО "ГК "Федерал Групп"
Спасибо вам за отзыв! Рады, что вы заметили преимущества нашей компании! Главная цель нашей работы реальная помощь людям
Если честно, то было очень страшно начинать банкротство, так как кроме обычных кредитов была и ипотека, но юристы оказались еще и хорошими психологами, успокоили, дали время все переварить и самому принять решение, когда я сам осознал, что иного выхода нет и лучше начать самому, чем смотреть потом как банк продаст мою квартиру. Спасибо большое Евгению Александровичу, без его четких доводов и не менее четкого плана решения – никогда бы не решился. Не дай бог кому-то таких проблем как у меня, но если будут – рекомендую Федерал Групп, помогут.
ООО "ГК "Федерал Групп"
Спасибо вам за отзыв. Очень приятно, что вы вы отметили работу Евгения, рады сотрудничеству.
Рада, что обратилась за помощью именно к вам. Сотрудники - профессионалы, знатоки своего дела. Очень ценю вашу помощь! Помогли разобраться с долгами и предоставили всю необходимую информацию. Рекомендую!
ООО "ГК "Федерал Групп"
Евгения, спасибо вам за чудесный и положительный отзыв о деятельности наших специалистов!
Благодарю юристов компании, знают свое дело! Быстро подали заявление в суд, кредиторы перестали атаковать, уже можно жить спокойнее. За предоставление рассрочки отдельное спасибо! Всем советую!
ООО "ГК "Федерал Групп"
Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться.
Обратился в компанию Федерал Групп за помощью по списанию долгов. Хорошо, что не пошел в МФЦ, все равно бы не получилось ничего, только время бы потерял. Специалист Алёна внимательно отнеслась ко мне, все выслушала, объяснила, на следующий день перезвонила сама, сказала, как лучше сделать, какие документы собрать лучше мне, а какие они сами соберут. Решил сотрудничать с компанией и не прогадал. Все завершилось успешно. И, главное, это не так страшно, как казалось.
Добрый день!
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.Рады, что смогли Вам помочь
Серьезная компания, с момента первого звонка и до результата были на связи, консультировали. Помогли разобраться в моей ситуации, подсказали решение, о котором я сама и не думала. Долго сомневалась стоит ли банкротиться, все-таки не очень приятно. Но сейчас вздохнула с облегчением. Можно жить дальше.
ООО "ГК "Федерал Групп"
Елена спасибо, что выбрали нашу компанию. Мы ценим каждого клиента.
ООО "ГК "Федерал Групп" на карте