8 (916) 166-73-048 (916) 166-73... — показать

+7 916 166-...+7 916 166-73-04 ещё
Московская обл, г Коломна, пр-кт Окский, д 66
Пн: 07:00 - 16:00

Про «Компания КБ-МПО»

Наша фирма ООО "КБ-МПО" образована на базе Коломенского ЗТС. Мы предоставляем услуги модернизации, капитального ремонта станков, восстановительных работ металлообрабатывающих станков и кузнечно - прессового оборудования стандартных, крупных, огромных и уникальных размеров. Также мы занимаемся изготовлением запасных частей к данным видам оборудования.

Опытные сотрудники ООО "КБ-МПО" проведут высокопрофессиональный капитальный ремонт и модернизацию производственного оборудования российских и зарубежных производителей. При этом будут разработаны и внедрены системы ЧПУ, подобраны и установлены узлы, агрегаты, оснащение и сопутствующие детали.

Наши услуги:

Капитальный ремонт, модернизация и изготовление оборудования

Обработка деталей на станках с ЧПУ

Продажа нового металлорежущего оборудования

Продажа крупногабаритных подшипников

Изготовление запасных частей для станков и ремонт тяжелых станков

Станки в продаже:

Узлы для станка модели 2Н637ГФ1

Зубофрезерный станок 5А342П

Зубофрезерный станок 5343

Колесо-токарный станок RAFAMET UBB112

Кругло-шлифовальный станок модели 3151

Кругло-шлифовальный станок модели ШХ-190

Техническая оснащенность нашей фирмы делает возможным проведение заготовительных, сварочных работ, включающие операции с нержавеющими, пищевыми сталями, алюминия и его сплавов. Также, наше предприятие занимается производством сосудов и емкостей из черных, нержавеющих и пищевых металлов. Звоните в рабочее время: +7 (916) 166-73-04, +7 (496) 613-20-02.

На рынке более 17 лет!

Услуги для населения 3
Металлоремонт
Ремонт бензоинструмента
Сборка мебели на дому

Отзывы про Компания КБ-МПО (5)

Приобрели в КБ МПО подшипники крупных размеров, необходимые для работы промышленной техники. Детали отличные . Они обладают хорошими эксплуатационными характеристиками и выдерживают различные климатические условия. Надеемся на их долгий срок службы.
Обращался в компанию по причине поломке оборудования. Хочу отметить профессионализм и компетентность специалистов, которые проводили ремонт . Они быстро определили проблему и предложили оптимальное решение, которое позволило мне сэкономить время и деньги.
Также стоит отметить, что стоимость ремонта была вполне доступной, и я получил гарантию на выполненные работы.
В целом, я рекомендую обращаться в эту компанию для ремонта металлорежущего оборудования и считаю их услуги высококачественными и надежными.
Здравствуйте. Прошло полтора месяца с момента запуска в работу Токарно-винторезного станка 1Н65 после проведённого ремонта ребятами из компании ООО «КБ-МПО» и тут снова проблема с этим станком прекратилась подача СОЖ при работе и снова звонок в проверенный сервис. Приехали двое ребят осмотрели станок и вынесли вердикт о том что не работает насос подачи СОЖ. Как оказалось причина довольна банальна вышли из строя предохранители точнее перегорели по какой причине пока не ясно, заменили и станок ожил как и прежде. Ещё раз огромное спасибо компании ООО «КБ-МПО» за быстрое реагирование.
Хочу поблагодарить бюро МПО за качественное оборудование. У нашего предприятия появилась необходимость увеличивать производство. Необходимо было в кратчайшие сроке купить металлообрабатывающие станки. Нам посоветовали данную компанию. И сейчас я очень рад, что обратились именно сюда. По мимо качественного оборудования мы получили постоянное сопровождение в вопросах станка, а это очень не маловажно. Всем рекомендую данную компанию.
Приобретали в КБ МПО новое металлорежущее оборудование для предприятия. Сотрудничество с данной компанией удовлетворило все наши потребности . Оборудование отличного качества, цена соответствует рыночной. Кроме того, фирма несет ответственность за поставляемое оборудование, предоставляя гарантию на долгий срок службы.
Компания КБ-МПО на карте