8 (495) 308-01-00 8 (495) 308-01... — показать

Россия, г Москва, ул Пресненский Вал, д 27 стр 9
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Calltouch (38)

Сотрудничеством довольны от и до. Работает все на ура. Обычно у нас не возникает вопросов. Все весьма эффективно функционирует. Кроме того мы видим какие каналы действительно приносят нам аудиторию и доход.
Работаем уже не первый год, все нравится. Помимо колтрекинга подключили полный пакет услуг по аналитике. Стоимость нормальная.
Благодаря Calltouch удалось значительно улучшить показатели рекламной кампании. Процент ДРР в прошлом месяце был даже лучше плана! Всем рекомендую!
Очень нравятся сервисы от данной компании. Удобный лк. Понятный интерфейс, доступная, наглядная и главная качественная аналитика.
С колтач уже более двух лет. Самые эффективные инструменты для маркетолога 👍
Уже давно пользуюсь этим сервисом. У него отличные функции аналитики. Менеджеры очень отзывчивые и оперативные, всегда готовы ответить на любые вопросы и помочь разобраться в любых ситуациях. Благодаря большому количеству инструментов можно найти решение даже для сложных задач! Недавно добавили когортный анализ, для длинного цикла принятия решения это просто супер
Мы уже на протяжении 4 лет успешно сотрудничаем с компанией Calltouch, за все время не нашли лучше сервиса, начали с колтрекинга и аналитики, потом очень удачно потестили инструменты для лидгена.
Великолепный сервис! Функционал постоянно расширяется, включая в себя самые последние новинки.
Полезный инструмент для бизнеса. Платформа дает возможность отслеживать эффективность рекламных кампаний и оптимизировать маркетинговые расходы.
Супер, благодаря Calltouch удалось оптимизировать работу сотрудников продаж и колл-центра, а также распределить бюджеты более эффективно.
Впечатлила таргетированная SMS-рассылка от Calltouch. Связываемся с теми, кто интересовался нашими услугами, но не оставил заявку на сайте.
Все круто работает. Недавно затестили СМС-рассылку по базе клиентов. Реально рабочая штука.
Не представляем свою работу без Calltouch, их сервисы крутые и реально помогают нам, маркетологам, в нашей ежедневной работе
Рады что подключились)) Триггерные сценарии действительно работают. Благодаря им активизируем спящих клиентов и улучшаем результаты нашего бизнеса
На трех сайтах у меня уже стоит виджет Обратный звонок. Я раньше пропускала много потенциальных клиентов, но теперь могу оперативно реагировать на все заявки)
Отличный инструмент для управления трафиком сайта Calltouch Лидс - позволяет связываться с клиентами а также просто посетителями сайта и предлагать им доп. услуги.
Клиент компании уже более 2-х лет. Все круто работает, доходность от рекламных кампаний растет благодаря грамотной аналитики.
Подключили колтрекинг и лидс, пока присматриваемся, смотрим на возможности сервиса. На данном этапе все устраивает, настройка несложная, отчёты информативные. Как маркетинговый инструмент вроде неплохо все работает. Посмотрим как дальше будет
С Calltouch больше двух лет. Только положительные впечатления. Удобный сервис, отличная CRM.
Работаю в рекламном агентстве. Многие РК у наших клиентов не обходятся без сквозной аналитики и колтрекинга от Calltouch. Особенно в сфере недвижимости. Получаем наглядные отчеты и дашборты, что позволяет вести учет эффективности источников трафика.
Подключили обратный звонок. Хороший работающий виджет. Всем довольны.
Удобный сервис! Сохраняется запись разговора клиента и оператора. Для нас большой плюс!
Точные данные по звонкам с сайта плюс тут техподдержка очень оперативно решает проблемы, если вдруг возникнут. Благодарим!
После внедрения сквозной аналитики мы получили сразу несколько преимуществ. Во-первых, стало гораздо проще оценивать источник трафика и эффективность работы операторов. Сразу увидели, кто из сотрудников не тянет. Во-вторых, внедрение позволило освободить время для решения других задач. Процесс интеграции никаких сложностей не вызывал.
Очень удобное виджет обратного звонка, особенно когда нужно быстро найти нужную запись звонка оператора с клиентом. Теперь взаимодействовать с лидами нам стало намного проще, а ещё наладилась связь между мной и моими операторами (отлынивать им стало труднее).
Система CallTouch выручила, когда потребовалось отслеживание звонков как пришедших с платных платформ, так и из других источников. Хорошо показала себя в интеграции с ЯндексДиректом и была подключена еще пара других рекламных платформ.
Спасибо компании, не просто дали доступ к кабинету, а подробно рассказали что и как настроить. Есть видео-уроки. У меня небольшой опыт в диджитал-маркетинге, но я справилась.
Отличный продукт. Позволяет узнать точные данные по количеству звонков с сайта. Продажи немного улучшились. Пока с этой системой работаем первый месяц, посмотрим, как дальше будет.
Могу отметить услугу Calltouch Лидс на данном сервисе. Мега крутая вещь! Позволяет связываться даже с теми пользователями, чьих контактов у нас нет. Причем по юр.части все прозрачно, мы дополнительно проверили этот момент.
Я хочу поблагодарить техническую поддержку Calltouch, без их помощи было бы сложно внедрить эту систему сквозной аналитики в жизнь. Она действительно очень качественная, позволяет радикально улучшить маркетинговые показатели. Но ее интеграция с нашей CRM потребовала некоторых усилий. Опять же, пришлось заниматься переобучениме сотрудников. На этом этапе поддержка было просто неоценимой.
После подключения Колтач увидели, что 60% рекламы нам ничего не даёт. Отключили её и перераспределили бюджет, теперь проводим больше тестов гипотез, надеемся, что это нам что-то даст. Чуда пока не произошло, но с другой стороны жаловаться не приходится.
Постоянно пользуемся системой обратного звонка. Сказать, что мы озолотились, ну так, пожалуй, нельзя. Тем не менее, продажи идут. Привлекли одного крупного клиента!
Коллтрекинг работает с максимальной точностью, погрешность минимальная и вполне допустима... Клиент получает действительно полную аналитику. Если есть какие-то вопросы, то техподдержка даст все необходимые разъяснения. Из недостатков можно отметить разве что задержки при интеграции... в остальном все хорошо.
Менеджер грамотно и подробно проконсультировала по всем интересующим вопросам, по стоимости вышло адекватно. Виджет для сайта, соединения компании с клиентами работает стабильно, без глюков. Довольны.
Использовали виджеты для увеличения конверсии сайта и роста продаж. Самое важное-результаты есть. А так, надстроили быстро и без проблем, по цене норм.
Удобный и действенный сервис по аналитики. Выгружать всю информацию быстро и просто. Благодаря этому ресурсу понимаем над чем нужно работать, дабы не уступать конкурентам.
Отвратительный сервис, малоинформативный неудобный интерфейс, отсутствие выгрузок статистики с заданными параметрами (есть только бестолковые варианты). Принцип компании претит некоторым важным срезам маркетинга. Если к ним обратился 1 раз, они выкручивают руки, чтобы платил уже постоянно, даже если не пользуешься - ок, плати не 5000, а 1000 за существование аккаунта - или так, или не дадут посмотреть статистику за оплаченные периоды, ссылаясь на какой-то пункт договора. Далее - сами себе выставляют счета от имени вашей компании, предоставляют услугу - вы об этом даже не знаете, и далее пишут - оплатите долг. Столь наглой и маразматичной стратегии я и представить себе не мог. Обращаясь к ним маркетолог должен забыть о понятии "раскрученный номер телефона", т.к. они стараются втюхать подмену номеров на пожизненный срок.
Хороший сервис, мощный. Отчеты по аналитике хорошие. Самые полезные для нас отчеты по utm меткам и времени и дате – пересмотрели все кампании по дням и времени, поняли, что упускаем местами целевую аудиторию из-за нехватки средств. Чуть сместили рекламу – и стало больше звонков.
Calltouch на карте