8 (926) 150-19-17 8 (926) 150-19... — показать

Отзывы о компании ООО "Конструктор"

8 (926) 150-19-17 8 (926) 150-19... — показать
+7 926 150-... +7 926 150-19-17 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Веры Волошиной, д 12
Вс: 09:00 - 22:00

Отзывы про ООО "Конструктор" (20)

Моя супруга заключила контракт с "ООО"Конструктор"" на оказание услуг по отделке квартиры по адресу: ул. Коминтерна, 15. Хочу сказать, что сама по себе отделочные работы довольно сложное производство, особенно если нет заранее подготовленного проекта, у нас не было дизайн-проекта, так как супруга сама хотела воплотить свое видение вопроса. Несмотря на все возникшие проблемы сотрудники фирмы справились с поставленной задачей. В фирме есть специалисты умеющие выслушать желания и претензии клиента. Хоть и на пару недель не уложились в срок сдачи, в целом клиент осталась довольна качеством выполненных работ. Я, как специалист имеющий свидетельство о квалификации регистрационный номер 16.02500.09.00050254.28, рекомендую строительную компанию "ООО"Конструктор" для оказания услуг клиентам. Пусть никого не смущает оценка в "4" балла по пятибалльной шкале, я сам когда-то занимался строительством и "5" баллов даже себе не ставил.
Остался доволен качественный ремонтом в квартире, которая досталась мне в наследство. Приемлемые цены, работают быстро. Понравилось, что не вышли за пределы сметы, а еще предоставили небольшую скидку.
Отличная компания, выполнили ремонт у меня дома в соответствии с ТЗ. Цена адекватная, вывезли после себя весь мусор. Спасибо!
Долго выбирал, куда обратиться, чтобы заказать ремонт в квартире. Несколько компания составляли смету. В итоге, остановился на этой, так как цены адекватные, много положительных отзывов, да еще и работают без предоплаты. Уже на следующий день после обсуждения деталей готовы были зайти, чтобы приступить к работе. Выполнили все на совесть, огромное спасибо.
Отличная компания, сделали ремонт в квартире под самоотделку качественно и с учетом наших пожеланий. Дополнительные услуги не навязывали, давали дельные советы во время обсуждения дизайн. Спасибо!
Рекомендую компанию Конструктор. Сотрудничали по ремонту двухкомнатной квартиры. Показали себя с положительной стороны. Отдельно хочу отметить грамотную работу прораба Федора .
Летом жили на даче и решили заказать ремонт в квартире. Изучали много вариантов, обратились в эту компанию. Специалисты опытные, цены умеренные. Во время согласования, что нужно сделать, давали дельные советы. По срокам и по смете четко уложились, сделали из квартиры настоящую конфетку. Спасибо.
Заказал тут ремонт квартиры по рекомендации знакомого. Приехали, согласовали детали, сроки, стоимость. Периодически приезжал, чтобы проверить качество работы. Результат порадовал. Нисколько не пожалел, что обратился в эту компанию.
Менеджер проекта (Вадим) - ему абсолютно все равно, что происходит на объекте, ноль вовлеченности. Заинтересован лишь в оплате за недоделанную работу и оправдании низкокачественной работы своих сотрудников
Инженер-сметчик (Сергей) - хамит, в случае претензий может язвить, подкалывать и переубеждать, что неправы именно вы. Правда с замером у него не получается, приедет полный треш, потеряете деньги
Дизайнер (Ирина)- идет бонусом при оформлении заявки на сайте. Забудет про вас сразу, когда вышлет итоговый по ее мнению вариант. Про правки и замечания забудьте. Затем рабочие и прораб будут делать по ее проекту, а ваши пожелания проигнорируются даже если об этом им сказать.
Менеджер логистики и снабженец материалами (Елена)- постоянно «ошибается» в сметах в большую сторону как по цене, так и по кол-ву. Нужно мониторить почти каждый пункт в смете. Встречались позиции где было кол-во х100, или цена на порядок больше.
Прораб (Дамир) - почти не ведет коммуникацию по ремонту, когда возникают спорные моменты. Ноль контроля качества. В первую очередь переживает за оплату еще недоделанной работы.
Рабочие (имена сложно запомнить) - какое тут качество и какие навыки у них, думаю догадаться несложно.

Данной конторой было «сделано»:
- демонтаж
Предложили снести кабину в с/у за доп плату, чтобы немного расширить площадь. Сломали вентиляцию, засыпали ее камнями и так оставили. В остальном вроде ок, ломать все таки не строить.

- возведение стен
В с/у поставили невлагостойкие пеноблоки, еще и криво, в итоге на выравнивании налепили тонну штукатурки, площадь в с/у стала меньше чем была

- выравнивание стен
Тонны!! Тонны штукатурки. Вся квартира была заставлена ею под потолок. Вырвнивали по маякам. При этом договорились с прорабом выровнять три угла в квартире, в итоге по всей квартире сделали слой в среднем 8см. Стояки батарей просто в ней утонули. При этом часть штукатурки еще и отвалилась. Когда спросили прораба зачем так было сделано, ответил что плинтус не подошел бы к искривленной стене.

- сантехника
Было последней каплей. Сначала прораб навязал гребенки, фильтра и прочее по самому максимальному прайсу, который можно найти в интернете, с фразой все что дешевле подделка. Затем сказал если купите не у них, то гарантии вам никакой не дадим. Деваться было некуда, взяли у них. Измазали панели счетчиков и дорогущих барометров. Толи клеем, толи еще чем-то, но это явно не отмывалось, пластик поплыл.
Далее прораб убедил, что слив для ванны надо опускать, тк после сноса кабины опустился пол. Как результат в стояке слива вырезали дыру, просунули туда слив не по размеру, и залили это все бетоном, который начал сифонить и выполнять роль диффузора с ароматом кала.
На этом приколы не закончились. Инсталляцию для навесного унитаза поставили на таком большом расстоянии, от стояка, что она встала ровно по середине туалета. Если сесть на унитаз, то дверь в туалете было бы не закрыть, тк мешали бы ноги. Прораб на это замечание сказал, что у вас туалет маленький, так и было раньше.

- электрика
Ее не стали заказывать уже, но прораб пытался навязать дорогущие автоматы и подвести в квартиру 35 киловатт. Наверное решил, что у нас будет криптоферма в квартире

В конце-концов терпение лопнуло и мы распрощались с этой конторой. Почти все, что было сделано ими, было снесено до стадии демонтажа. В общей сложности был потерян 1 лям рублей и три месяца времени
Честная контора. Изначально составленная смета не вылезла за рамки, при этом не было предлогов что стройматериалы выросли и так далее, всё как договаривались. Важно что работают без предоплат. Превысили на несколько дней сроки сдачи, но главное что сделали всё качественно. У меня нет претензий или вопросов к ООО Конструктор.
Сделали ремонт двушки по дизайн проекту, который мы сразу же согласовали. Материал черновой сами закупали, поменяли все коммуникации, выполнили косметические работы. Работа комплексная, сделали на отлично, и в смету уложились. Благодарим.
Хотелось бы поделиться впечатлением после ремонта с данной компанией. Ремонт завершён, были замечания по ходу работы, устранили без скандалов. В целом ремонт сделан хорошо, это уже второй ремонт в моей жизни, есть с чем сравнить и на этот раз я заказала дизайн и проект по электрике, не пожалела, у прораба возникало минимум вопросов, все в документации есть. Сотрудники адекватные, в сфере ремонтов разбираются на отлично.
Выбрали эту компанию для ремонта нашей квартиры не случайно. Нам порекомендовали их соседи. Понравилось ещё и то, что они работают без предоплаты.
Ну а ремонт они нам сделали качественно, видно что работали профессионалы.
Заказывала ремонт квартиры в новостройке. Встретились, обсудили детали и проект. У них же решила заказать и дазайн-проект с расстановкой мебели и всем остальным. Все этапы проработаны, ремонт выполнен вовремя. Дизайн-проекту соответствует в реальности. Качество тоже устроило.
Делал ремонт в однушке, обращался в СК Конструктор . Сделали быстро и аккуратно, без лишних проблем и вопросов. Ничего плохого сказать не могу, все прошло хорошо. Прораб Федор всегда был на связи и подсказывал по решениям в проекте , так же отдел логистики выполнил все пожелания по подбору чистовых материалов . Спасибо компании за продуктивное сотрудничество .
Доброго всем времени суток. Хочу поделиться своим опытом полученном в результате сотрудничества с компанией Конструктор. Приобрели Квартиру на Дмитровском шоссе. После хорошей работы решился оставить отзыв, так как сейчас, в эпоху интернета это важно, по моему мнению это будет лучшая благодарность для компании. Из многообразия компаний в данном сегменте, наш выбор остановился на Конструктор, выбирали исходя из ценового предложения и смотрели проекты в процессе работ. Нам предложили лояльные условия по оплатам (нет авансов), Доставка и оплата материалов, только после нашего согласования (материал купили через компанию, тк на это компания даёт гарантию 5 лет). Дизайн проект брать не стали, ввиду ограниченного бюджета, но в офисе компании дизайнер Елизавета, провела с нами бесплатную консультацию и мы не имея проекта, имели полное представление о итоговом результате, за это ей огромная благодарность. В назначенный день встретились с прорабом Федором и двумя мастерами Александром и Юрием, первым впечатлением было и оно подтвердилось, то, что ребята знают своё дело, обсудили смету, оценили фронт работ и приступили к стройке. Результат нас удовлетворил в полном объёме, немного вышли за рамки сроков (неделя)! В общем и целом мы довольны ремонтом и сервисом компании. Рекомендуем однозначно.
Пост предупреждение! Который возможно вас спасёт . Подписали договор с СК КОНСТРУКТОР С Александром Дорманом, прораб был так же
Александр ( фото с их сайта прилагаю ) в августе подписан договор . Нашу маленькую квартиру по словам Александров делать максимум 2-2,5 месяца . По факту сейчас уже готовим иск в суд.
Сумма на которую мы сейчас понесли ущерб больше 1000 000₽ это не считая морального ущерба, съемной квартиры которую мы снимаем из-за того что не можем переехать в квартиру где
«СК конструктор» делали нам ремонт.
После досудебной экспертизы по факту сейчас нам нужно полностью переделывать почти всю квартиру. Иначе в ней будет невозможно жить. А именно
1) сдирать плитку напольную , потому что эта строительная компания под руководством прораба
Александра залили тёплый пол без датчиков которые его включают все были в шоке когда узнали это. Т.е у нас есть тёплый пол, но мы не сможем его включить:) или нам нужно разламывать плитку, соответственно покупать новую и заново все делать . Александр хозяин фирмы и Александр прораб видели это своими глазами , спросите у них было ли такое , посмотрим что ответят.
2) потолок собран не верно хоть и смотрится хорошо, оказалось что собран не по правилам, что сразу пошли трещины, скрытые светильники торчат ,потолок не ровный ( так же это все показали прорабу и Александру хозяину)
3) электрику они переделывали , сейчас она сделана так, что в квартире не будет света. Провода к нашим трекам вывели на 220 вольт, а трековые светильники наши на 48 Вольт . Количество проводов не сходится с количеством включателей, опять же эксперты нам сказали : надо вскрывать потолки. электрику нужно менять иначе света не будет . (так же это показали при встрече двум Александрам )
4) сантехнику переделывали и в итоге сделали трубы так низко , что если что-то прорвет то к ним не подобраться или долбить плитку.
5) не вывели провода в ванной под зеркало с подстветкой, а плитку уже положили.
6) потеряли планку от входной двери когда вывозили мусор , обещали больше 6 месяцев купить и вернуть нам её . В итоге сейчас конец мая , нет ни планки ни рабочих . Наша дверь новая стоит 120000 мы узнали в фирме кто ставил.
7) все наши светильники трековые просверлили чтобы вывести провода . Теперь визуально это очень видно и смотрится ужасно. Т.е они не знали что в трековых светильниках выводится провод сбоку . И наделали нам дырок в них.
Это не все , но я думаю достаточно аргументов чтобы понять , что с ними не стоит работать. Мне жалко денег и очень жалко времени нашего . Фото с квартиры прилагаю , так же фото наших потолков прилагаю с их соц сетей.
Чуть позже добавлю номер иска к ним и сможете сами посмотреть. Так же обязательно выложу под названием «СК КОНСТРУКТОР» Москва Мытищи видео с подробными доказательствами на YouTube.
Сделаем это в ближайшее время, чтобы вы смогли увидеть более детально все их грубейшие ошибки из-за которых мы сейчас вынуждены тратить огромные суммы на демонтаж и новый ремонт и на суды с юристами.
Хочу порекомендовать компанию "Конструктор". За время ремонта проявили себя как ответственный подрядчик, с которым можно работать и находить общий язык и решение проблем которые возникают в процессе ремонта. Производили ремонт в квартире по дизайн проекту, порадовало что все материалы и даже мебель сделали в компании. Спасибо за работу, ремонтом остались весьма довольны, хотя и были некоторые сложности.
После покупки новостройки обратились сюда, чтобы ремонт сделали. Нам понравилась цена, которую озвучили после составления сметы. Бригада отработала быстро, я приняла работу и убедилась в отсутствии недоделок, всё хорошо, фирму рекомендую.
Хороший ремонт сделали для нас в двухкомнатной квартире бригада Конструктора. У них профессиональный подход и специалист предложил хороший вариант ремонта. В итоге удалось даже сэкономить на материалах, спасибо им за качество и отношение.
ООО "Конструктор" на карте