8 (495) 118-40-07 8 (495) 118-40... — показать

Отзывы о компании ООО «МэтрАльянс»

8 (495) 118-40-07 8 (495) 118-40... — показать
+7 495 118-... +7 495 118-40-07 ещё
г Москва, проезд Дежнёва, д 1
Бабушкинская,

Отзывы про ООО «МэтрАльянс» (26)

4.7
Компания МэтрАльянс обыкновенная кидательная компания. Заказал 22 м.куб. недовезли из них 2. В реальности у них ни заводов ни техники своей нет. Менеджеры после завоза бетона перестают отвечать на звонки Не советую с ними работать.
Очень удобно и надежно работать с компанией, всегда можно на них рассчитывать. Ребята очень оперативные, когда сроки поджимают всегда пойдут на встречу. Уже неоднократно заказывали у них бетон отличного качества, цена вполне устраивает. О недостатках ничего не могу сказать, надеюсь и в дальнейшем все так и будет!
Хорошая экономия времени, надежность, качество - это плюсы компании. Сотрудничаем с ним уже довольно давно и очень рады, что сделали правильный выбор. Продукция фирмы высокого качества. Доставка без задержек, товар без брака и недовеса, при этом цены довольно низкие.
Это обычные перекуры. Зарабатывают на том, что недовозят бетон и заменяют на низкую марку. Мне недовезли 2 куба из 10 и когда пришли результаты экспертизы, оказалось что продали дешевую марку. Все их отговорки про усадку и неправильный расчет объема- полная чушь. Я так же поговорил с другими заказчиками и у них ситуация схожа. Не имейте дела с этими кидалами!
МэтрАльянс нас ни разу не подводили! Поставляемая ими продукция всегда качественна и приходит со всей технической документацией. Компания уверенна в качестве продукции и берется за исполнение практически всех заказов.
Выражаем Вам свою признательность и благодарим за проделанную работу. Все материалы качественны и в соответствии с требованиями нормативно-технической документации. За время нашего сотрудничества все возникающие вопросы решались грамотно и в кратчайшие сроки.
С компанией мы работаем с 2016 года. Нам нравится в работе с ними, что менеджер всегда вежлив и готов к компромиссам, заказ быстро обрабатывается и товар вовремя приходит. О них мы можем уверенно сказать что МэтрАльянс производит качественные строительные материалы!
Мы благодарим компанию МэтрАльянс за долгосрочное сотрудничество на протяжении многих лет по поставке бетона. Они зарекомендовали себя как надежного поставщика, осуществляющий отгрузку материалов в полном объеме и точно в срок.
Мы закупаем строительные материалы в МэтрАльянс из-за цен на продукцию, это выгодно, поскольку это возможность закупиться напрямую у производителя. Работают качественно и быстро. Никаких претензий нет. Планируем и в дальнейшем сотрудничать
Нашим постоянным поставщиком стройматериалов является компания МэтрАльянс. Специалисты здесь работают подготовленные, знающие свое дело. Менеджеры всегда с нами на связи. Соотношение цены и качества для нас оптимальное.
Спасибо ребятам, помогли, проконсультировали, дали дельные советы. По разговору было понятно, что они не заинтересованы «впарить». Обращаемся уже второй раз, заказываем крупными партиями и за это нам делают приличную скидку, по качеству вообще нет претензий. Во общем хорошая контора — профессионалы.
Мне компания очень понравился. Вежливые и доброжелательные специалисты, помогли правильно сделать свой выбор. Заказ оформили в короткие сроки, в ассортименте имеются все необходимые строительные материалы, и скидки хорошие делают!
Я доволен обслуживанием магазина и сервисом в целом. Делали заказ на пиломатериалы и арматуру, привезли все как полагается и очень быстро как по мне.
Обслужили качественно ,доставили мой заказ в короткие сроки. При отличном качестве очень достойные цены. Менеджер быстро оформляет,передает в доставку,вежливо общается.Я остался доволен своей покупкой.
Цена стройматериалов очень доступная и соответствует данным на сайте, товар в наличии, доставляют в удобное время и оперативно. Очень довольны работой компании!
Хорошо, что придумали возможность заказов через интернет. Эту компанию я для себя открыл год назад по совету коллеги. Очень доволен, привозят быстро и всегда качественные материалы.
Оперативное обслуживание клиентов. Хороший и разнообразный ассортимент, вполне адекватные цены. Главное, что есть не слишком дорогая доставка.
Брали в МэтрАльянс теплоизоляцию и тротуарную плитку. Мне понравилось сотрудничать с этой компанией, цены здесь доступные и материал качественный. У магазина простой и понятный сайт, можно связаться с менеджером, чтобы уточнить детали. Рекомендую!
Занимаюсь крупным строительством, на сайте хорошие условия для оптовиков, большой выбор материала и качество хорошее!
Покупаем строительные материалы у компании МэтрАльянс. Нам очень нравится представленный выбор товаров, скидки и быстрая доставка. Гораздо лучше, чем в других магазинах, в которых мы закупались ранее.
Подобные компании в большинстве перепродают товар, в лучшем случае, не шибко накручивая цены. А компания МэтрАльянс сама производит и поставляет качественную продукцию. Мы неоднократно убедились в надежности и качестве стройматериалов и сотрудничаем только с ними.
Заказывал в МэтрАльянс цемент и кирпичи. На сайте хороший ассортимент, консультант посоветовал определённый материал, который подходит по критерии цена/качество. В итоге сделал заказ, а доставку обещали уже на следующий день. И не подвели, доставили оперативно, без задержек. Уверен, что не последний раз обращаюсь к этой фирме, меня всё устраивает и буду сотрудничать дальше!
Хороший магазин, ассортимент товара просто огромен. Мы сейчас строим дом и закупаем здесь стройматериалы. Доставка приезжает вовремя, заранее звонят предупреждают. Компании ставлю 5+, продолжайте работать так же хорошо, как сейчас.
Добрый день! Работал с этой компанией один раз, заказывал асфальтную крошку. Прияли заказ, привезли и выгрузились куда надо без всяких проблем. Рекомендую.
Отличный сайт, искал арматуру в большом количестве и цебень, привлекла приятная цена и ассортимент. В итоге выбор остановил на данной компании, заказ приняли и обработали очень быстро, доставку осуществили в лучшем виде. Теперь рекомендую коллегам так как имею личный опыт работы с компанией.
Спасибо вашему сайту и компании МэтрАльянс, у вас всегда есть все нужные материалы. Хороший ассортимент товаров, есть из чего выбирать. Радует что можно выбрать способ оплаты удобный заказчику. Отличный сервис и оперативность!
ООО «МэтрАльянс» на карте