8 (495) 181-42-46 8 (495) 181-42... — показать

Отзывы о компании Фабрика по производству дверей Оптима на улице Артюхиной

8 (495) 181-42-46 8 (495) 181-42... — показать
+7 495 181-... +7 495 181-42-46 ещё
Россия, г Москва, ул Артюхиной, д 6 к 1

Отзывы про Фабрика по производству дверей Оптима на улице Артюхиной (3)

Надо было закупить довольно большую партию дверей для офиса, а покупать в розничном магазине не хотелось, т.к. там свои наценки и влетело бы в копеечку. В длительном поиске набрел на Владимирскую фабрику "Оптима", меня заинтересовал их большой ассортимент и приятные цены. Переживал по поводу актуальности и наличию, но определившись с нужными мне моделями сделал предварительный заказ.
Порадовало, что перезвонили очень быстро, прошло менее часа с момента подачи заявки. Все у них было в нужном цвете, размере и количеству, да и отправить готовы были в течении двух дней. Весь заказ получил на 4-й день, перед получением я проверил большинство дверей на наличие брака и повреждений, но товар был идеальный. Хочу отметить, что изготовлены хорошо, нареканий нет. Стекла хорошо зафиксированы, есть все необходимое для монтажа.
Окончательной ценой я доволен, за такое качество и их оперативность работы можно было бы заплатить и больше. Фабрика показала себя с очень хорошей стороны, меня держали в курсе отгрузки, отправки, связаться с ними не проблема, да и выбор моделей у них шикарный. Двери идут с гарантией, поэтому им еще один плюсик. Рад, что мне пришлось работать именно с ними.
С этим ремонтом на всём подряд начинаешь экономить, когда дело уже доходит до конечной стадии. У нас в загородном доме, который не так давно достроили, остались лишь двери во все комнаты. Вот только на двери средства и остались, поэтому искали где дешевле бы их приобрести.
Это хорошо один знакомый, который в снабжении работал раньше, рекомендовал фабрику эту "Оптима".
Ну вообщем решил посмотреть чего там за фабрика, что предлагают и т.п. если честно, то был приятно удивлен таким большим выбором. Как минимум сто моделей у них на сайте было точно представлено.
С супругой долго выбирали конечно, но все же пришли к единому мнению. Интересы у нас совпали на дверях Corsa S-18, Corsa S-23 и с фьюзингом Беленый дуб. Нам собственно 9 штук было всего надо, которые и заказали у них. Ну а почему бы и нет, раз такие цены адекватные.
В итоге с нами связался сотрудник компании, который нам и озвучил все моменты по доставке. Согласовали само собой и в течении двух дней они уже у нас были. Вот это оперативность, еще про себя в тот момент подумал. Привезли нормальными, повреждений я не заметил. Да и жена их тоже рассматривала и никаких там царапин тоже не нашла. Видимо очень бережно везли к нам. Молодцы, дорожат клиентам. Сотрудничеством доволен остался, товарищу отдельное спасибо за наводку.
Сколько времени вот уже прошло, а все до сих пор в хорошем состоянии. Двери живые, ничего не отошло и не расклеилось.
Купили с мужем двухэтажный дом, где решили сделать качественный ремонт и в том числе поменять окна и межкомнатные двери. Начали подыскивать место, где бы подешевле приобрести межкомнатные двери и наткнулись в интернете на фабрику межкомнатных дверей «Оптима». На сайте фабрики я подобрала двери, которые мне больше всех присмотрелись для первого этажа двери под названием веер полотно остекленное с фьюзингом Беленый дуб в количестве 3 штук, а для второго три двери - веер полотно остекленное с фьюзингом Венге. Выбор дверей на сайте очень большой и самое главное, что цены здесь оказались, пожалуй, самыми низкими по сравнению с другими местами. Менеджер фабрики оказался вежливым и грамотным, а так же подробно меня проконсультировал по всем вопросам касающихся самой доставки и товара. Доставили двери в течении трех дней, а точнее на трети день, как и обещали. Двери доставили в целости и в сохранности, что самое главное. На дверях абсолютно никаких изъянов обнаружено не было - они красивые, аккуратные и надежные. После установки дверей дом в разы преобразился. Двери очень стильно смотрятся и с расцветкой я угадала, хотя сомневалась до последнего. Очень довольна, что совершила заказ в этой фабрике.
Фабрика по производству дверей Оптима на улице Артюхиной на карте