8 (926) 263-33-31 8 (926) 263-33... — показать

+7 926 263-... +7 926 263-33-31 ещё
г Москва, ул Академика Варги, д 36
Район: Теплый Стан
Округ: Юго-западный

Отзывы про Компания Пилигрим (12)

4.7
Компания Пилигрим отремонтировали брелок на мой авто, не работал, все отлично теперь, как новый, ловит сигнал ничем не хуже, чем до ремонта. Управились буквально за день, круто.
По пути на работу отдал в эту мастерскую ноутбук. Через час позвонили с результатом диагностики. И спросили даю ли я добро на ремонт. А по пути с работы уже забрал исправный ноут. Спасибо большое!
Спасибо мастеру за быстрый, квалифицированный и недорогой ремонт телевизора. Он устранил все дефекты оперативно. Так что теперь телевизор и включается без проблем, и звук есть.
Отремонтировали мой брелок сигнализации. В целом управились качественно. Все отлично. Мнение осталось от обращения сюда положительное. Уверенно рекомендую эту компанию.
Отремонтировали тут мне ноутбук. Он просто перестал включаться, а иногда включался и экран был белый. Мастер нашел причину, починил в этот же день. По цене нормально, цены не ломят.
Большое спасибо за реанимацию моего самсунга, перестала идти зарядка, заменили вход. Работу выполнили быстро, а расценки у них адекватные и делают качественно. Рекомендую эту компанию.
Сделали мой ноутбук. Очень оперативно, утром принес, а вечером ноутбук уже был у меня. Специалисты сразу определили причину его поломки. Услуги оказаны хорошо. Буду теперь только сюда обращаться.
Спасибо сервису за качественный ремонт моего ноутбука, который перестал полноценно функционировать. Мастер быстро определил причину зависаний и устранил ее. Всем рекомендую!
Хочу всем порекомендовать компанию Пилигрим по ремонту мобильной техники. Относила в ремонт свой смартфон. Так его отремонтировали в день обращения. Очень быстро и качественно!
Обращалась за ремонтом ноутбука Асус, все сделали за два дня, к работе у меня претензий нет, сделали качественно. Какую стоимость на работу мне изначально сказали по телефону, такую я и заплатила по итогу. Вежливые сотрудники, хороший сервис.
По телефону указывает одну сумму, когда приехал, сумма внезапно выросла на 2500 рублей, хорошо, согласился даже за такую цену. Прошло неделя не звонит, на мои звонки не отвечает. Решил поехать и забрать мой телефон, а телефона нет, отправил в другой сервис, что бы там починили. Я конечно отказался и пришлось ехать в другой конец Москвы что - бы забрать мой аппарат. Вот такие "мастера" нынче, работают курьером между клиентом и сервисном центром. Так что, подумайте в сто раз, обратится в такие курятники или сразу к официалам, это не мастерская а пункт приема и за их курьерские услуги будете платить в тридорого. А что касается моего телефона, переоформил на том же месте куда он отправил и ремонт составил в 2 раза дешевле.
Укажите № Акта приемного листа, с таким ИО не работали! Все оборудование поступающее в сервис ремонтируется на месте!
Считаем данный отзыв ЗАКАЗАННЫМ КОНКУРЕТАМИ!!!
Всех благ вам
Приветствую Вас, господа!
Это вопиюще, оценки 5 мало!!!
Ни когда не оставляла отзывы, но этот случай произвёл на меня впечатления!
Сижу я дельная на работе и тут в моем главном инструменте рабочем заедает кнопка Home, пол часа помучившись поняла, что надо действовать и побежала в ближайший сервис с мольбой о помощи
Интернет показал мне, что в 5 минутах ходьбы, ул. Теплый стан,10, находится ремонт техники one-online.ru. Прибегаю туда и кричу «Очень срочно, помогите починить, ведь может мир остановиться, во всяком случае мой(понятно, что временно)» и очень приятный молодой человек не смотря занятость взял мой телефон, вскрыл, сказал, что сложно будет, но micro шанс на спасения есть, если шанс будет упущен, то самое страшное я попадаю на потерю важной информации, так как не привыкла дублировать информацию в ICloud. Позабыв спросить стоимость работ и взять квитанцию ушла на работу и о ужас, на 4 часа остаюсь без связи.
Прихожу к закрытию сервиса one-online.ru и этот молодой человек отдаёт мне исправней телефон, взяв минимум стоимости, дал рекомендации, сказал сегодня изучит один момент и чтоб завтра же пришла и возможно он мне исправит ещё один момент к которому я уже давно приспособилась.
Вот оно, качество в деле. Это очень важно, люди, если делать, то выкладываться на 100%. Если есть сомнения в вашей работе, не беритесь только ради денег или объясните риски вашей работы, не стесняйтесь спросить совета профессионалов.
Спасибо огромное за профессионализм!
Компания Пилигрим на карте