8 (499) 714-15-64 8 (499) 714-15... — показать

+7 499 714-... +7 499 714-15-64 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 48 к 3
80 офис; 3 этаж
Бибирево

Отзывы про Торговая компания Проeкт-НН на Алтуфьевском шоссе (10)

В данной компании по рекомендации деловых партнеров приобрели для загородного дома полный комплекс оборудования для водоснабжения и отопления. Сервис на хорошем уровне и доставка своевременная. Благодарим.
Контрагент надежный, так как зазывали оборудование уже неоднократно и ни разу нас не подвели как по срокам, так и качеству, при этом менеджеры во многих ситуациях идут навстречу, а не формально отрабатывают.
С братом на пару строим коттеджи для перепродажи. Все оборудование для водоснабжения и отопления приобретаем в Проeкт-НН. Цены доступные, соблюдают сроки доставки. Рекомендую!
Моя фирма строит дачи и коттеджи. Все системы водоснабжения и отопления заказываем у сторонних компаний, вот уже долгое время сотрудничаем с только с Проект-НН. Хороший сервис, доставка всегда вовремя.
Строил сам загородный коттедж и закупал всё оборудования для отопления и водоснабжения здесь. Есть все, начиная от труб, фитингов до котлов. Консультанты грамотные, подсказали пару ньюансов, хотя опыт у меня достаточный.
Купил трёшку. Начать ремонт решил с замены радиаторов отопления. За помощью обратился в этот магазин. Здесь цена с доставкой оказалась ниже, чем у конкурентов. К качеству радиаторов нареканий нет, установили и все работает идеально
Наша строительная компания уже не раз заказывала здесь системы отопления и водоснабжения. Никаких претензий, отличный сервис, быстро организуют доставку куда угодно. К оборудованию нет вопросов, все качественно.
Занимаюсь строительством загородных домов. Приобрел в данной организации полный комплекс оборудования для водоснабжения и отопления. Сервис, менеджеры, доставка полностью устроили.
Радиаторы отопления, трубы и запорную арматуру для оборудования склада закупали здесь. Качество отличное, от проверенных производителей. Здесь же заказали услуги монтажа и ввода в эксплуатацию, под ключ. Сделали всё в лучшем виде, мы довольны.
Муж с отцом активно занимаются строительством нашего загородного дома. В данной компании не так давно приобрели полный комплекс оборудования для водоснабжения и отопления. Все доставили в срок
Торговая компания Проeкт-НН на Алтуфьевском шоссе на карте