8 (495) 777-12-63 8 (495) 777-12... — показать

Новокузнецкая,
Район: Якиманка
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про ООО РЕДСМС (114)

Имею свои интернет-магазин, и на постоянной основе пользуюсь услугами данного сервиса. Очень хороший стал приток клиентов после регулярных смс рассылок, продажи пошли на увеличение, очень довольна. Цена вполне устраивает. Огромное Вам спасибо за оказание качественных услуг!
Мы давно сотрудничаем с компанией, нам помогают делать рассылку для клиентов нашего магазина. Результат просто великолепный, да и ребята делают свою работу быстро, рекомендую!
Пользуюсь сервисом для отправки СМС сообщений постоянным клиентам из базы данных. Работает без сбоев, все смс доходят до конечных получателей. Рекомендую сервис к сотрудничеству!
Сотрудничаю с компанием для рассылки новостных сообщений клиентам.
Удобство использования, отзывчивые менеджеры, приемлимые цены - это все, что нужно знать об этой компании.
Удобно, что моему интернет-магазину цветов не надо больше заморачиваться с тем, как напомнить о себе клиентам, делаю рассылку со скидками и акциями...% возврата клиентов хороший, да и сама программа выгодная получается. Результаты устраивают.
Пользуюсь сервисом недавно, но удобство уже оценила. Сейчас нет проблем отправить клиенту информацию клиенту о статусе заказа и доставке. Также оповещаю о различных акциях. По деньгам недорого, минусов нет. Рекомендую.
Использую услуги этой компании для рассылки приглашений на мероприятия в клубе постоянным гостям. Отклик великолепный. Удобный сервис для оперативной отправки информации большому кругу людей. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Я всегда пользуюсь этим сервисом для своего интернет-магазина. СМС-рассылка помогает мне держать клиентов в курсе акций и скидок. Это реально увеличивает продажи и делает мой магазин популярнее. И цена вполне адекватная, что тоже радует.
Сотрудничаем с сервисом длительный период для отправки. Все нравится, функционал большой, в основном, мы используем его отправки кодов авторизации, сообщения поступают быстро, все работает стабильно по сей день.
Мы использовали их услуги для отправки SMS нашим клиентам, и результат превзошел ожидания! Прибыль выросла, а количество активных клиентов увеличилось. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет улучшить свой бизнес через SMS-маркетинг!
Этот сервис – моя правая рука в бизнесе. Смс-рассылка помогает привлечь клиентов и увеличить продажи. Легко настроить и не дорого. Рекомендую всем, кто хочет поднять бизнес на новый уровень!
Оптимизировали работу с клиентами нашего фитнес клуба. Отличная возможность для коммуникаций, рады, что воспользовались услугами. Теперь работаем стабильно и спокойно. Благодарим.
Мы пользуемся этим сервисом для отправки информации клиентам. Это удобный и эффективный способ общения, который мы уже успели оценить. Результаты работы говорят сами за себя - мы значительно улучшили процесс и достигли оптимальных результатов.
Хороший сервис, которым очень удобно пользоваться. Мне нравится, что здесь оперативно и качественно выполняется смс-рассылка, наши клиенты получают актуальную информацию о акциях нашего интернет-магазина.
При помощи смс-рассылок привлекаем новых клиентов и так же можно ознакомить с акциями. Это удобно и помогает привлечь как можно больше новых клиентов. Стоимость устраивает.
Выполняли смс-рассылку по нашей базе клиентов. Могу отметить, что это и правда помогло увеличить прибыль и базу активных клиентов. Могу рекомендовать вам данную компанию к сотрудничеству!
Пользуюсь услугами данного сервиса на постоянной основе. Смс-рассылка оповещает клиентов моего интернет-магазина об скидках, акциях, розыгрышах. Хорошо поднимает рейтинг и продажи. Радует приемлемая стоимость.
В середине октября прошлого года стал пользоваться услугами сервиса для своего фитнесс клуба. Клиенты начали получать оперативно инфу, а я фитбек от них. Это позволило лучше понять их потребности и выявить косяки.
Пол года пользуюсь этим сервисом для оповещения постоянных клиентов своего автомагазина. Удобно, практично и оптимально по деньгам. Сервис работает без сбоев. Эффективность хорошо просматривается по конверсии продаж.
Качественно выполняют все мероприятия по рассылке сообщений до наших клиентов. Сотрудничаем более года, пока без нареканий. приятно радуют адекватные расценки, рекомендую!
Мы пользуемся услугами для рассылки нашим клиентам. Удобный и эффективный инструмент взаимодействия, уже в этом убедились. Исхожу из результатов работы, оптимизировали процесс отлично.
Сотрудничаем с компанией для рассылки сообщений об рекламных акциях в нашем салоне. Ценовая политика и слаженная работа персонала мне очень понравилась. Работают эффективно и на совесть.
Компания – просто молодцы! С ними работаем на нескольких проектах, и всё идет как по маслу. Задачи, что мы дали, решают на отлично. Настоящие профи своего дела. Рекомендую, не разочаруетесь!
Сервис оказался удобным и эффективным для рассылок, которые уведомляют о своих акциях и скидок. Сервис мне понравился и могу его рекомендовать, все оказалось удобно и рекомендую.
Сервис просто супер! Отлично подходит для того, чтобы отправлять клиентам сообщения о персональных скидках и одноразовых кодах. За всё время пользования ни одной проблемы не возникло. Удобно и без лишних заморочек. Рекомендую!
Время от времени заказываю здесь рекламную рассылку. В целом подход суперский, все умело и уверенно, а главное результат на лицо, увеличивается в разы количество потенциальных клиентов. Полная отчетность о проделанной работе.
Очень удобный и эффективный сервис рассылок для бизнеса! Благодаря ему мы с легкостью можем создавать и отправлять персонализированные рассылки нашим клиентам, что значительно улучшило наши маркетинговые результаты
Давно пользуюсь этим сервисом для своего интернет-магазина. Удобно рассылает оповещения о акциях и скидках, экономит массу времени. Поддержка оперативная, цены адекватные. Очень доволен!
Очень рада, что удалось обратиться в эту компанию, сделали рассылку писем СМС-ками, как и договаривались. Расценки нормальные, меня больше порадовала работа отзывчивого персонала - советую
По мне эта компания профессиональна в своей тематике. Сотрудничаем по нескольким проектам. Все задачи, которые мы поставили на данный момент выполняются безукоризненно. Рекомендую
Отличный сервис! Недавно начали пользоваться, впечатлились. Настройка простая, не надо мудрить, сэкономили кучу времени. Отдельно порадовала работа с смс-уведомлениями – все идет без придирок, клиенты довольны. 👍
Высший балл сервису. Воспользовался услугами для рассылки писем по интернет базе нужной ниши для бизнеса. После сотрудничества продажи увеличились в разы. Ценовая политика устроила, как и эффективность.
По поводу компании мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. Хочу сказать свое огромное спасибо за такое хорошо организованная обслуживание клиентов. Всё отлично.
Ребята смогли отлично выполнить рекламную рассылку по нашей базе. Цена за услуги показалась вполне себе обоснованной. В общем, могу сказать только хорошее про данную компанию.
Качественно и оперативно выполняют работы все мероприятия по рассылке сообщений до наших клиентов. Нравится адекватные расценки на услуги, менеджер отвечает на все обращения. Рекомендую.
Использую данный сервис для своего интернет-магазина уже довольно долгое время. Очень помогает с оповещением клиентов об акциях, скидках, экономит кучу времени. Поддержка отвечает быстро, ценовая политика вполне адекватная.
Мы пользуемся этим сервисом уже год, он отлично помогает нам держать клиентов в курсе акций и скидок. Заказы также отслеживаем через него. Работает без глюков, все четко и понятно. В общем, мы довольны!
Компанию эту могу только лишь рекомендовать, потому что сотрудничество с ней для нас приносит только лишь выгоду. Рассылка качественная, никаких нареканий по поводу неё не возникает.
Я выбирала сервис по ценам. Здесь предложение оказалось лучшим и с рассылкой нет никаких проблем. Все коды авторизации клиентам приходят вовремя, вся информация о скидках и статусе заказа тоже. Использую для своего интернет-магазина. Всем рекомендую.
Отличный сервис! Использую его для оповещения клиентов о новых акциях и персональных предложениях. Интерфейс прост в использовании, все понятно. Удобно работать с клиентской базой. Ничего выделить не могу – все идеально!
Если у вас интернет-магазин, то этот сервис очень облегчает жизнь. Все информирование без проблем, клиенты в курсе всех акций всегда. И настройка реально легкая и цена адекватная. Пользуюсь уже пару месяцев, очень довольна. Спасибо!
Сервис отличный. Идеально подошел для рассылки сообщений клиентам о персональных скидках и для рассылки одноразовых кодов. Никаких проблем не обнаружили за всё время использования.
Отличный сервис! Мы начали использовать его недавно, и мы впечатлены. Настройка была легкой и интуитивной, что сэкономило нам много времени. Особенно хочу выделить работу смс-уведомлений – все сообщения доходят клиентам без каких-либо проблем.
Работа с этой компанией принесла нам только пользу. Рассылки, акции - всё доходит вовремя до получателей. Посещаемость нашего салона увеличилась. Несомненно будем продлять договор с компанией.
За год сотрудничества с этой компанией я не могу не подчеркнуть их важную роль в росте нашего бизнеса. Их рекламные рассылки привели нам множество новых клиентов, что значительно увеличило нашу клиентскую базу. Однозначно рекомендую!
Выбрал из-за того, что здесь очень адекватные тарифы. Плюс помогли все настроить и ощущал помощь на каждом шаге. В итоге теперь все клиенты информируются вовремя, проблем никаких. Спасибо вам большое!
Пользуемся сервисом чуть больше года, информируем клиентов о акциях, скидках и заказах. Работа построена максимально грамотно, никаких сбоев в работе не наблюдается. Сервисом довольны.
Подключили сервис месяц назад, чтобы посмотреть насколько он будет удобен для нашего фитнес-клуба. Работать с клиентами стало удобнее, упростилось оповещение различных событий и акций.
Оптимизировали работу нашей компании за счёт рассылок. С клиентами теперь эффективное взаимодействие на всех уровнях. Отдельное спасибо специалистам за консультации и полное сопровождение. Работает сейчас в полном объёме.
Мы были приятно удивлены качеством выполненной рассылки сообщений о последних новостях от нашей фирмы для клиентов. Сотрудничество с вами полностью удовлетворило нас. Важно отметить, что цена на услугу была вполне адекватной. Все великолепно!
Услугами сервиса начали пользоваться совсем недавно. Сразу понравилось то, что настроить все оказалась легко и просто, но главное смс-сообщения клиентам доходят без проблем.
Большое спасибо компании за поддержку в продвижении моего салона красоты! Их стратегия сработала на ура, привлекла больше клиентов, и мой бизнес стал успешнее. Результат меня полностью устроил!
Нравится этот сервис. Пользоваться им просто и понятно. Теперь постоянно оповещаю клиентскую базу о новых акциях и персональных предложениях. Очень удобно!) Придраться не к чему.
Пользуемся сервисом по смс уведомлениям уже более полугода, пока никаких претензий к его работе нет. Все работает исправно, клиенты довольны. Расценки адекватные на услуги. Советую.
Отличный сервис для ведения клиентской базы! У меня маленький бизнес по продаже канцелярии, и благодаря этой платформе могу легко информировать клиентов о новых акциях и готовности заказов. Стоимость услуги приятно удивила, а клиенты остались довольны. Спасибо за отличный инструмент!
Я был приятно удивлен, как эффективно компания помогла моему кафе в продвижении. Благодаря их профессиональному подходу и эффективным рассылкам мы смогли привлечь новых клиентов. Специалисты всегда были готовы помочь и ответить на все вопросы. Я рекомендую эту компанию всем, кто хочет найти надежного партнера в продвижении своего бизнеса. Большое спасибо за вашу работу!
Сотрудничаем с ними уже больше года. И нужно признать, что благодаря их рекламным рассылкам, количество клиентов нашего магазина существенно увеличилось. Однозначно рекомендую!
Мне понравилось, как была выполнена рекламная рассылка клиентам нашего мебельного магазина, не пожалела, что обратилась именно сюда. Стоимость на услуги здесь приемлемая, сотрудничаем давно.
Обращались для рекламной рассылки. которая помогла с продвижением нашего салона красоты. результат реально есть, негативного отметить не могу ничего в сервисе.
Пользуемся каждую неделю - отправляем рассылку клиентам салона красоты. Доходимость у рассылки высокая + отклик от клиентов положительный принимаем, как спам у них это не воспринимается. Довольны
На протяжении большого количества времени сотрудничаем с данной компанией и на данный момент только положительные впечатления. Цены на из услуги приемлемые. Всем рекомендую!
Обращалась в эту компанию для выполнения рекламной рассылки, очень довольна результатом. Выполнена услуга качественно, никаких претензий не возникло. Удалось увеличить продажи.
Пользуемся услугами данной компании для периодической отправки рассылок клиентам нашего интернет магазина. И нужно признать, что за все время сотрудничества, что составляет больше года, претензий к оказываемым услугам не возникало.
Пользовались услугами данной компании. Нужно было сделать рекламную рассылку для наших клиентов о напоминании вебинара. Сработали довольно таки профессионально и быстро. Мы остались довольны.
Помогают нам в развитии и так же хотелось бы поблагодарить за работу. Занимаются смс-рассылкой для наших потенциальных клиентов, обслуживание вежливое, рекомендую.
Все очень классно, осуществили рекламную рассылку по базе наших клиентов качественно, все ярко отразили по всем актуальным новостям нашего магазина. Огромное спасибо за помощь!
Смс рассылка значительно упростила работу нашим менеджерам по продажам. Да и вообще оптимизировала рабочие процессы. Количество откликов от покупателей выросло. Мне нравится этот сервис
Спасибо данной компании за помощь в привлечении аудитории в мой салон красоты! Благодаря их эффективной стратегии, я смогла увеличить поток клиентов и значительно улучшить свой бизнес. Очень довольна результатом!
Как владелец небольшого интернет-магазина, я столкнулся с необходимостью регулярной отправки информации о статусе заказов и промоакций моим клиентам. Этот сервис оказался идеальным решением для этой задачи. Важным аспектом для меня является надежность доставки сообщений. Все сообщения, включая SMS и Viber, были доставлены вовремя, и я получил много положительных отзывов от своих покупателей. Также хочу отметить работу моего личного менеджера. Он всегда находится на связи, готов помочь и дать рекомендации по оптимизации моих рассылок. Спасибо за отличную работу!
СМС рассылка позволила выйти на качественно новый уровень работы с клиентами. Всё выполнено отлично, теперь показатели продаж выросли значительно. Работаем в полном объёме.
Сотрудничаем с компанией уже на протяжение года и в принципе всем довольны. Заказанные рекламные рассылки для наших клиентов помогают поднять уровень продаж. Ценовая политика на услуги нас устраивает.
Лучший сервис для работы с клиентами. Занимаюсь продажами канцелярии и очень удобно всех оповещать о разных акциях и готовности заказов. Стоит все это недорого, клиенты довольны. Спасибо!
Привязал сервис к своему мобильному приложению и работа с клиентами сразу упростилась. Очень удобно, что оповещения можно рассылать практически на все популярные мессенджеры
Делаю рассылки для своего интернет-магазина постоянно в последнее время, очень удобно. Получается выгоднее удерживать старых клиентов и делать их таким образом постоянными, чем привлекать новых. Цена отправки сообщения недорогая, отправка быстро происходит, доставляемость высокая. Внутри софта много интересных фишек.
Оптимизировали работу нашего бизнеса, занимаемся продажей мебели. Рекламная рассылка значительно увеличила число клиентов, соответственно и результаты отличные. Благодарим.
Имею небольшой магазин и немного постоянных покупателей. Обо всех акциях, конкурсах и подобному оповещаю с помощью этих рассылок. Все быстро, всегда доходит до адресата, ценники нормальные. Рекомендую.
Сотрудники компании оперативно выполнили все работы по смс-рассылке до потребителей нашей продукции об акциях и актуальных новостях. Предоставили подробный отчет, рекомендую!
Компания, специализирующаяся на рассылке SMS-сообщений для моего ресторана, действительно помогла мне привлечь больше клиентов. Мы решили попробовать их услуги, и я был приятно удивлен результатом. Регистрация была очень простой и процесс рассылки сообщений был быстрым и эффективным. Мне удалось привлечь больше клиентов, а также увеличив свою прибыль. Я рекомендую эту компанию всем владельцам ресторанов, которые ищут новые способы привлечения клиентов. Спасибо вам большое!
У нас с партнером сеть онлайн сервисов обмен валюты и мы пользуемся услугами этой компании для рассылки сообщений о статусе операции на текущий момент нашим клиентам. Пока все устраивает, проблем не возникало.
У нас получается честное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией ООО РЕДСМС. Наша сеть салонов красоты использует этот сервис для отправки смс-уведомлений нашим постоянным клиентам.
Пользуюсь услугами компании давно в плане различных предоставляемых рассылок для продвижения своего бизнеса. Рассылаются без задержек. Цены за предоставляемые услуги адекватные.
У меня свой интернет-магазин, поэтому постоянно пользуюсь услугами этой компании, нужна рассылка смс для авторизации. Никаких нареканий в пользовании не возникает. Довольна.
Пользовалась услугами компании впервые. У меня свой фитнес центр и мне нужно было разослать рекламную рассылку для потенциальных клиентов. Сработали качественно. Цены вполне приемлемые!
Настраивала рекламную рассылку для студии бровей. Понравилось, что запустилась рассылка быстро и не пришлось для этого изучать сервис долго. Рассылка начала давать результат в тот же день, увеличилась запись к мастерам. Окупили цену рассылки с трех клиентов.
Отличная компания, постоянно с ней сотрудничаем. Заказываем у них смс рассылку для наших клиентов. Работа выполняется в срок, стоимость за услугу адекватная. Можем рекомендовать к обращению.
Качествен выполнили рассылку сообщений об последних новостях от нашей фирме для наших клиентов. Сотрудничеством остался полностью удовлетворен. По цене на услугу все адекватно.
Обеспечили оптимальную работу с клиентами, у нас ресторанный бизнес. Наладили трафик за счёт рассылки, теперь работаем максимально эффективно. Решение верное, видим отличный результат.
Мнение положительное. Используем платформу для рассылки уведомлений для своих постоянных клиентов (акции, скидки и прочее). Сервис работает без нареканий, минусов нет. Учитывая цену и качество - всем довольны!
Есть небольшой интернет-магазин и через этот сервис удалось наладить нормальное общение с клиентами. Теперь получают все уведомления о заказе, рекламных акциях, авторизации и т.п. Стоит все это недорого, работает без сбоев. Рекомендую.
Остались положительные впечатления от работы компании, удалось привлечь много посетителей для нашего кафе и все благодаря смс-рассылок. Сервис хороший, стоимость устраивает.
Открыли интернет магазин и данную площадку используем для рассылки смс сообщений (статус заказа, коды и прочее) Проблем с сервисом не было, как и жалоб от клиентов нашего магазина.
Хотелось бы поделиться положительным опытом работы с компанией. У нас свой небольшой фитнесс-клуб и после использования услуги рекламной рассылки траффик в клубе значительно возрос.
Положительное мнение осталось от обращения в ООО Редсмс, обратился к ним, когда требовалась работа с клиентами путем рассылки сообщений. Качественно продуман сервис, никаких проблем.
Компания занимается смс-рассылкой для наших клиентов, эффективный рычаг для привлечения новых клиентов. Сервис и обслуживание на самом высоком уровне, рекомендую компанию.
Услугами пользовались в первый раз, как и смс рассылками. Рады, что выбрали именно эту компанию. Рассылка оказалась очень эффективным инструментом привлечения клиентов. Рекомендую
Очень профессионально настроили смс рассылку для наших покупателей нашего интернет-магазина. Стоимость вполне демократичная. Да и отклик от покупателей заметно увеличился. Спасибо
Обращался сюда для смс рассылки, чтобы знали скидки на товары, сделали всё как я и просил, я лично всем доволен. Так что могу их смело рекомендовать.
Смогли настроить смс-рассылку по абсолютно всем нашим клиентам. Оповещения приходят вовремя, стоит это все очень недорого. Настроить можно так, как нужно. Минусов нет. Рекомендую.
Грамотно настроили смс рассылку по услугам от нашей фирмы до наших потребителей по клиентской базе. По цене на услугу все адекватно. Менеджер компании постоянно находится на связи и отвечает на все обращения.
Обеспечили благодаря рассылкам эффективную работу с клиентской базой. Можно говорить о том, что вышли на качественно новый уровень работы, а конкретно продаж. Довольны сотрудничеством.
ООО РЕДСМС на карте