8 (495) 101-12-12 8 (495) 101-12... — показать

Отзывы о компании ООО «Ремонт Клуб»

8 (495) 101-12-12 8 (495) 101-12... — показать
+7 495 101-... +7 495 101-12-12 ещё

Отзывы про ООО «Ремонт Клуб» (6)

Нам повезло найти Ремонт клуб, переодически читаю сообщения в чате дома и каких только «кадров» люди не нанимают для ремонта. Иногда смешно, а иногда страшно. У нас были рабочие Александр и Владимир, менеджер Павел и прораб Владимир (имя электрика сейчас не вспомню) Мужчины очень аккуратно работали, соблюдали часы тишины, за собой все убрали. Новогодние праздники выпали на время ремонта, но все равно успели до оговоренного времени. Благодарность
Договор Д290523. Выражаю благодарность компании и в особенности Сергею, который занимался моим проектом квартиры. Интерьер продуман во всех деталях. К моим пожеланиям прислушались, а главное поняли, чего именно я хочу – стильно, но без помпезности, без всего лишнего, просто и со вкусом. Это было для меня очень важно. Я боялась, что на расстоянии не получится объяснить чего я хочу, но все сделали именно так, как я хотела. Проект 2 комнатной квартиры был выполнен удаленно, вели работу через вотсап. Рекомендую.
Контакты фирмы дала коллега на работе. Дизайн-проект прям очень детально проработали, главное: дизайнер дал важные советы по шумоизоляции (так как у нас квартира на 2-м этаже над магазином Пятерочка), которые мы не учли до. Весь период ремонта рабочая бригада вела себя культурно - этим очень довольна (не курили в квартире, выносили своевременно строительный мусор и т.д.). Были мелкие косячки в ремонте, но, как сказала моя мама, ни один ремонт за ее жизнь без этого не обошелся.
Выбрала компанию по отзывам в сети, нужно было подготовить дизайн-проект спальни и кухни-гостиной. Осталась довольна работой дизайнера Ксении, девушка учла все пожелания (использовала в проекте мои любимые цвета и материалы), все сделала вовремя и на высоком уровне. Рекомендую этого дизайнера и компанию в целом.
Обратился в фирму Ремонт клуб по совету в группе жильцов ЖК "Новые Котельники" в телеграме. В этот же день приехал менеджер (не помню как звали, вроде Павел), кроме основного ремонта проконсультировал насчет дополнительной секции в отоплении (тк квартира угловая и больше теневая сторона дома): что и где лучше заказать, какие бывают, которые из них и сколько нужны именно нам с учетом этих рассчетов и давления воды (15 этаж)... Потом, как только все было закуплено, приехал сварщик, все сделал аккуратно и безопасно - стены и пол не тронуты. А дальше уже их рабочие начали ремонт, все сделали качественно, за 1 месяц, но в одном месте на стыке плиток мелкий недочет, но его почти и не видно. За 68 кв.м. отдали 900тыс.
11569994 11569995 11569996 11569997 11569998 +4
Я вернулась из Таиланда, в свою новую квартиру, в которой недавно делала ремонт компания Ремонт клуб, под авторским надзором дизайнера Сергея. Я очень счастлива, что именно их я выбрала. И когда вернулась, я посмотрела на эту красоту и качество. И сразу решила сделать отзыв благодарности. Мне сделали в подарок технический проект, все чертежи, которые я корректировала и по которым потом сделали ремонт. Сейчас я размышляю, и понимаю, что мой ремонт прошел так гладко, так положительно без проблем вообще, что для меня было самое главное. Я не платила заранее, а только после выполненных работ и мне дали 5 лет гарантии.
11358097 11358098 11358099 11358100 11358101 +3
ООО «Ремонт Клуб»  на карте