8 (495) 999-46-44 8 (495) 999-46... — показать

Отзывы о компании ООО РИКПроект

8 (495) 999-46-44 8 (495) 999-46... — показать
Россия, г Москва, ул Свободы

Отзывы про ООО РИКПроект (17)

4.4
Благодарю за качественную работу и отзывчивый офисный персонал. Договор: П422 Успехов и процветания!
Спасибо большое вам недавно достроили дом все отлично. Благодарю вас за качественную работу где нет никакой недастаток. Рекамендую всем
Пишу отзыв после окончания всего строительства. Сотрудничество с компанией было приятным и профессиональным. Строили нам одноэтажный дом из кирпича. Все ребята молодцы, бригада отличная. Все работали слаженно, соблюдали все требования и сроки. Стоимость по итогу адекватная и вопросов смета не вызвала, отношение и сопровождение на каждом этапе. Сдавали дом в срок, всё без замечаний. Спасибо за качественное выполнение своей работы.
Добрый день! Огромное спасибо коллективу РИК Проект за то, что своими усилиями наконец-то построили мне дом, о котором мечтала последние 10 лет. Спасибо еще раз! Дом из газобетонных блоков 420 м2. Два этажа с цоколем г. Истра. Е.А. Фишена
Вам успехов!
Строился с РИК Проектом в г. Дмитров с октября 2015. Дом брусовой под ключ.

Обещанный ежедневный фотоотчет со стройки был, приезжал 2 раза в неделю технолог от рик проекта на объект, проверял, замерял…, кстати поменяли бригаду на середине дома. Сам был на своем участке каждый день, блюдил за ходом строительства. Всё отлично было. Имея финансовую возможность и представление какой дом хочешь, все делается быстро и тем более, компанию посоветовал друг, который строился с ними летом, правда у него был дом из газобетонных блоков. В итоге: новый год встречал в новом доме, все супер, только вот без электричества (это наше отличное государство с энергосетями три месяца мне свет уже подключают) и работающего камина, грелись генератором. Это отдельное «спасибо» директору, который обещал до нового года доделать камин, но так все и бросили, сказал, что бригада домой хочет и 28 декабря свалили с объекта. А в январе сказали, что кто-то там заболел и т.д. , короче вернули мне деньги за монтаж камина и дали пару телефонов каких-то фирм монтажников, которые в пять раз дороже чем РИК Проект монтируют. В итоге сам нашел бригаду, работы оказалось на один день.

В целом доволен, спасибо РИК Проекту, жаль что вашем подарком газонокосилкой не пришлось в новый год греться)))
ООО РИК проект - халтурщики и обманщики! В 2013 году по договору строили мне домик 6х4 из поризованного кирпича (СНТ "Полянка", дер.Черноземово Пушкинского района МО). Качество работ - отвратительное ( кроме установки фундамента, там работала бригада №1 из Украины, и всё сделали нормально). Но в дальнейшем - сплошная ХАЛТУРА!!! черновой пол пришлось переделывать сызнова : уложили сверху мокрую фанеру и пошла ЧЕРНАЯ плесень!!! КА уж что там в "пироге" прослойке пола мы увидели - руки бы за это таким поотрывать работникам! И в конце концов , недоделав /нелостроив/ до конца дом - всю внутреннюю отделку, крыльцо и т.д.,- бригада сняластьбс нашего объекта и без объяснений уехала... Подчеркиваю: оплату мы проводили в полном объеме и в срок! Никакого технадзора, как обещал руководитель компании Харламов Александр Сергеевич, за строительством не осуществлялось! Сами же "строители" постоянно наровили так или иначе обмануть меня, а так как постоянно находиться на месте строительства у меня возможности не было - обман почти всегда удавался! БЕГИТЕ не оборачиваясь от этих стрителей-разводил!
Доброго времени суток уважаемые господа!
Выражаю Вам свою благодарность за приятное и успешное сотрудничество по строительству коттеджа в г. Пушкино.

Григайтес Ф.В.
Сидим с ребятами жаримся в бане. Решил накатать отзыв положительный, сегодня первый раз затопил парилку !!! Это Серега из Можайска! Спасибо за отличную баню из кедра, она того действительно стоила. Всем привет! Успехов и удачи! С наступающим 2015г!
Зимой построили с компанией деревянный дом, очень переживали за постройку фундамента, зима все таки. Специалисты из компании сказали что за счет всяких добавок что добавляют на заводе в бетон фундамент встанет как нужно... не поверили, позвонили на завод... получили все сертификаты и результаты исследований, действительно можно использовать бетон и зимой. Далее началось, собственно строительство дома. Как всегда ожидается подвох, а нет))) материал завезли сразу на следующий день после заливки фундамента, строительство происходило без сбоев, материалы подвозили вовремя, каждый день присылали фотографии (как продвигается работа) хотя мы и приезжали на выходных лично посмотреть. Денег вперед не требовали, если у нас появлялись вопросы, отвечали, объясняли. Дом сдали даже раньше чем по договору. Так что, претензий нет. Мы довольны.
Удачной Всем стройки!!!

Светлана М.
Это моя благодарность, которую я отправляла на почту РИК Проект. Хочу выразить искреннюю благодарность строительной компании «РИК Проект». Доверилась Вашей компании и не прогадала. Решила построить дом 1,5 этажа из профилированного бруса. Результаты превзошли все ожидания! Все выполнено в обещанные сроки. На стадии обсуждения моего проекта с Вашей стороны были внесены разумные и дельные предложения. Вашей компании можно смело доверить свои планы и мечты на реализацию. Харламов Александр Сергеевич талантливый и профессиональный руководитель, знает свое дело. Огромное спасибо всему коллективу за проделанную работу, внимательное отношение, терпение при работе со мной. Закончив строительство, окончательно подсчитав смету, вы вернули назад лишние деньги, как приятно. Сюрпризом был хороший подарок от компании. Отдельное громадное спасибо за отличную бригаду строителей из Нижнего Новгорода. С первого дня их работы, поняла, что беспокоиться не стоит, ЗДОРОВЬЕ И НЕРВЫ НЕ ПОСТРАДАЮТ! Желаю дальнейших творческих успехов, процветания и удачи Александру Сергеевичу и всему коллективу.
Добрый день,

К сведению Александра Сергеевича,

Была у Вас в офисе 22.06.2013г, две недели пыталась записаться на субботу для обсуждении строительства дома. В итоге меня записали только на 22.06.2013г. приехала к Вам, а у вас очередь две семьи . простояла в приемной аж 50 минут. Я конечно понимаю, что у Вас много клиентов и Вам не особо важен новый, как я, который строит дом 6х9, а не 20х20, но ко всем клиентам надо относиться одинаково. Лично к Вам у меня претензий нет, скорее всего строить буду с вами, как подкоплю денег, но просьба особо обратить внимание на менеджера Ольгу, а вообще такую сотрудницу я бы выгнала с работы.
Надеюсь на понимание, Татьяна Викторовна Б.
Выражаю благодарность компании "РИК "ПРОЕКТ", которая с 1 июня по 20 июля готовили и заливали мне фундамент для кирпичного дома. Работы по изготовлению фундамента выполнены в соответствии с договором и СНиП, в необходимые сроки и с высоким качеством. Принял фундамент без доработок и нареканий (ибо их реально не было).

С уважением, Горгорув Николай
Благодарственное письмо в адрес строительной компании РИК Проект.
Выражаю благодарность коллективу компании и строителям. Мне в феврале построили дом из бруса «под ключ». В г. Ногинск, строили 3 месяца, очень качественно и бережно. Дом 12х10. Спасибо за добротный, теплый дом!
С благодарностью,
Зинаида Васильевна
Строились вместе с рик проектом прошлой весной, несмотря на то что на улице было еще довольно холодно ребята строители работали охотно. Я вообще люблю когда чтобы не делали, то за собой убирали, так вот мусор то и строительные отходы они вывезли, а вот окурки и бытовые отходы бумажки какието, фантики остались. Хотя когда обсуждали говорили что все будет убрано. В целом баня вышла знатная, муж счастлив как маленький, все соседей, да мужиков водит - хвастается. Как будто сам строил!
Начали строить дом из проф бруса, пока все нормально. но сменили бригаду с объекта через неделю после начала строительства. Новая бригада мне нравится больше, работают быстрей. На вопрос зачем сменили первую бригаду, сказали, что "так надо". Ну надо, значит надо.... странно. А так пока все устраивает. По результату отпишусь
Виктор Похмелкин
Только хорошие впечатления остались о компании "РИК-Проект", хорошие специалисты своего дела. В начале подкупило наличие собственного производства бруса, потом понравились чистые опрятные строители, уроженцы Нижнего Новгорода между прочим, что сейчас стало просто редкостью. Сами завезли бытовку, сразу же завезли весь материал по смете, удивительно, но это было именно так. Дом строили из бруса, 2 полноценных этажа 10*10, материал шикарный, мы с женой обсмотрели его со всех сторон, специально отпросились с работы на момент отгрузки, так как знакомые пугали, что надо обязательно контроировать, чтобы гниль не подсунули, никакой гнили, так что потом только фото получили по электронке каждое утро с отчетом о проделанной работе. поэтому всем советуем, если брусовой дом, то в "Рик-проекте" Дмитров.Удачи компании и побольше таких довольных клиентов как мы!
Очень хочется поделиться своим отзывом по поводу строительной компании Рик-проект г. Дмитров,
я, как человек с большим жизненным опытом ко всему отношусь скептически, все тщательно подбираю. Когда все-таки решилась и пошла на риск – продала квартиру, еще сын помог и деньгами и приютил на время строительства, решила строить деревянный дом, но именно деревянный, с детства остались ассоциации с деревней, где росла, с чем-то теплым, родным. Перекопала кучу сайтов, прочитала кучу статей, решила подойти к процессу основательно, чтобы ни один жулик или аферист не воспользовался моим доверием и деньгами. Сначала выбрала 12 сайтов, которые понравились по содержанию, да и что говорить, которые посимпатичней были, написала во все заявки, ответили почте все, решила их всех обзвонить, все любезные, отзывчивые, 4 только пообещали позже перезвонить, только в 8 компаниях секретари сразу соединили с техническим специалистом, в том числе и в Рик-проекте, именно в РИКЕ оказался самый грамотный молодой человек, на все вопросы ответил, предложил встретиться в офисе. Приехала я к ним в офис, скажу сразу сначала чуть в обморок не упала, на полу песок, вокруг клумбы с цветами, птички, фонтаны и это все прямо в офисе. Когда я оправилась от шока, сразу перешла в наступление, что за брус, откуда, кто строит. Первоначально хотела весь дом из сосны, но мне предложили шикарный вариант совместить сосну с кедром скомбинировать, для меня астматика со стажем это было просто спасением, решили сделать второй этаж из кедра. Сразу же набросали эскиз будущего дома. Потом пару дней это все согласовывали, проектировали. Получился просто дом мечты! Короче говоря, теперь я владелица шикарного 2-х этажного деревянного дома из профилированного бруса, как пахнет кедр не передать словами! Хочу сказать огромное спасибо и фирме и ребятам строителям, все построили быстро, качественно, подарили декоративный камин, уже приезжаю на выходные и отдыхаю душой от пыльного города. Всем советую строить дома из дерева, и дышится легко, и снаружи и внутри красиво, а ребятам из Рик-проекта в славном городе Дмитров здоровья и долголетия за такую радость в жизни!!! С уважением, Татьяна Сергеевна.
ООО РИКПроект на карте