8 (495) 649-05-39 8 (495) 649-05... — показать

+7 495 649-... +7 495 649-05-39 ещё
г Москва, ул Осенняя, д 23
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про ООО Secret-Rent (12)

4.3
Долго думал, как получить пассивный доход, который будет позволять мне не работать. Прочитав много разных статей не мог найти себя подходящий вариант. Спустя какое-то время мне понадобился автомобиль в аренду я обратился в компанию Секрет-Рент. Предоставили мне они отличную машину по достойной цене. Но посидев на их сайте я увидел, что с ним можно зарабатывать. Спустя неделю я оставил заявку на их сайте. Так как авто у меня не было и денег на покупку нового тоже не располагал средствами, ребята мне подобрали машину плю авто кредит, чтоб я мог зарабатывать на аренде и гасить ежемесячные платежи по кредиту. Причем всем офрмление они занимались сами. Отчет у них каждый месяц. За своем авто можете не переживать, ребята за ним следят и если что могут вам предоставить фото отчет в котором вы убедитесь, что с ним все в порядке. Я очень рад, что стал сотрудничать с ними.
Недавно купила себе новое авто при этом старый автомобиль Киа Соренто, ещё в хорошем состояние. Недавно услышала, что можно сдавать свою машину в аренду и при этом, будешь получать деньги на постоянной основе и в перспективе это на много лучше чем продажа здесь и сейчас. Смотрела много компаний но свой выбор я остановила на Секрет-Рент. Я оставила заявку, спустя 5 минут со мной связался менеджер Анатолий и оперативно ответил на все мои вопросы. В любой момент ты можешь попросить отчет о своей машине, в каком она состояние, фото и видео её. Штрафы оплачивает компания, а не ты. Работаю с ребятами уже 8 месяц, могу смело их рекомендовать. С машиной моей все в порядке и выплаты приходят на регулярной основе.
Год назад сдал первое авто, за все это время никаких проблем не возникало. Любая ситуация обсуждается и решается, ребята идут на встречу . На данный момент сдаю уже 3 авто. Выплаты приходят стабильно. Рекомендую!
Давно хотел начать заниматься инвестициями, но время на изучения информации не было. Думал кому я могу доверить свои деньги, чтоб при этом был ещё месячный доход. Пересмотрев много вариантов остановил свой взгляд на компании Секрет-Рент. Изучив их сайт понял, что это тот вариант который мне идеально подходит. На него максимум выделяю 30 минут на выходных проверив всю статистику и состояние автомобиля. Компания показывает себя с хорошей стороны, так как сотрудничаем недавно за 2 месяца работы нареканий нет. Выплаты стабильные, машина в хорошем состояние, на всех этапах работы от компании идет огромная помощь. Могу смело рекомендовать их!
Хочу рассказать о своем сотрудничестве с Secret rent и дать отзыв. В 2019 году я первый раз услышал о Secret Rent, мне рассказал про них мой приятель, что он брал в аренду машину. Я задумался в этот, у меня есть машина Нисан Тиида, а что если его сдать в аренду.
Когда я начал ознакамливаться в интернете с тем какой был опыт у людей, которые сдавали авто в аренду, что нужно для сдачи авто, безопасно ли сдать авто в аренду. Я понял, что самостоятельно, слишком много затрат на это, так как нужно купить для отслеживания дивайся, потом разобраться с системой, + страховка и множество других нюансов. Сдавать самостоятельно без компании - не вариант.

Я решил почитать отзывы о Secret rent, негатива я не встретил. И отправился в их офис предварительно созвонившись с ними. Меня встретила женщина, имени не помню к сожалению, но у нее был достаточно опрятный вид.
Для меня важно решить ключевые вопросы, а именно:
насколько это безопасно
кто отвечает за штрафы
сколько я смогу заработать

Безопасность
Насколько это безопасно: мне объяснили, на автомобили устанавливается система спутникового слежения, благодаря которой можно отслеживать местонахождение авто. А также, при всех тревожных сигналах в компанию поступает звонок, и они моментально реагируют.

Штрафы
Компания следит и оплачивает штрафы самостоятельно, с клиента берётся залог специально на штрафы.

Заработок
А теперь к главному, а именно к деньгам, за 12 месяцев я заработал около 300 000 рублей на сдаче своего автомобиля, напомню у меня был Ниссан Тиида 2008 года.

Мое резюме:
Я доволен работой и продолжаю работать с secret rent
Кому был полезен отзыв поставьте мне лайк
хорошая компания без претензий
меня устроило то что в тот день когда я оставил заявку со мной связались и не было такого что мне не выдали машину ту которую я именно хотел
Прекрасные люди, великолепный сервис. Накопила определенную сумму денег и долгое время думала, куда их инвестировать. Случайно попала на их сайт связался с менеджером где мне все быстро и понятно объяснили. Ребята помогли мне найти автомобиль и быстро оформили покупку. Сотрудничаю с ребятами уже полгода, могу смело рекомендовать их.
Ужаснейшая контора.Просто поставили мой номер в чёрный список.Машину не подали.Сорвали все планы.Если хотите чтобы Вас кинули-Вам сюда!
Гавно-контора ВРУТ и РАЗВОДЯТ прямо с ПОРОГА в Субботу договорился на рено Логон на сутки на понедельник (все будет все замечательно), звоню в понедельник машины НЕТ и будет только вечером или ночью ...бери ДОРОЖЕ ...обходите стороной РАЗВОДИЛ
Добрый день. Брал автомобиль на 6 дней. Заранее бронировал за 2 дня. Автомобиль абсолютно новый пробег 2500 км чистый с полным баком. Опоздал при сдаче автомобиля в офис на 1 час никаких доплат не попросили.Всем советую отличный сервис обслуживание и низкие цены.
Добрый час тем кто ищет реальное качество и понимание по разумной цене! Все понравилось всем советую! Цены порадовали больше всего!!!
Secret-Rent на высоте Я часто беру авто в прокат в разных компаниях таких как ICAR, Avansavto... Хочу сказать что в этой компании есть главное умение квалифицированно найти подход к работе, условия шикарные, чистота во всех смыслах с юридической стороны, без подводных камней, отзывчивость, профессионализм на лучшем уровне, а самое главное это самые приемлемые цены в Москве, что немаловажно. Я не пытаюсь пиарить компанию Secret-Rent это сугубо мое личное мнение обычного человека. Я, восхищена руководством которое грамотно и правильно ведёт политику компании! Всем советую честно всё на высоте!
ООО Secret-Rent
ООО Secret-Rent
спасибо большое за столь приятный отзыв!! Нам очень важно ваше мнение!
ООО Secret-Rent на карте