8 (800) 550-72-17 8 (800) 550-72... — показать

8 (800) 550-72-17 8 (800) 550-72... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-72-17 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Гайдара, д 9
25 офис; 2 этаж

Отзывы про Компания СИРИУС в Москве (43)

Спасибо Андрею Владимировичу за индивидуальный подход к созданию моего сайта. Он внимательно выслушал все мои пожелания и воплотил их в реальность.
Сотрудничество с Андреем Владимировичем принесло отличные результаты! Он создал для меня прекрасный сайт, полностью соответствующий моим ожиданиям.
19:12
(ред.)
Андрей Владимирович - настоящий профессионал своего дела! Заказывали у него разработку сайта для своего бизнеса и остались приятно удивлены качеством работы. Сайт был создан в срок, все мои пожелания были учтены. Рекомендую его услуги всем, кто ищет надежного веб-разработчика
Хочу выразить благодарность Андрею Владимировичу за создание моего сайта! Он проявил высокий профессионализм, предложил интересные решения по дизайну и функционалу. Сайт получился удобным для пользователей и легко адаптируется под разные устройства. Спасибо!
Создание сайта с нуля было для меня новым и сложным опытом, но благодаря профессионализму команды компании Сириус И Андрею Владимировичу все прошло гладко и успешно.
Создание сайта для моего стартапа было долгим и сложным процессом, но благодаря команде Сириус все прошло гладко и эффективно. Разработанный сайт соответствует всем моим ожиданиям - он привлекателен, интуитивно понятен и хорошо оптимизирован для поисковых систем.
Сотрудничество с компанией по созданию сайта было приятным и продуктивным. Разработчики проявили глубокое понимание моих потребностей и предложили инновационные решения. Результат превзошел все ожидания, сайт выглядит стильно и функционально. Благодарю за профессионализм и внимательное отношение к деталям!
Сайт получился очень красивым и именно таким, как мы и хотели. Все этапы разработки прошли быстро и эффективно, а возникающие вопросы решались оперативно. Я хочу выразить огромную благодарность всем, кто работал с нами, и особенно Андрею Владимировичу.
Очень доволен сотрудничеством с командой по созданию сайта. Они быстро воплотили мои идеи в жизнь, предложив качественный дизайн и удобную навигацию. Результат превзошел мои ожидания, сайт выглядит профессионально и привлекательно. Спасибо за отличную работу!
Разработчики продемонстрировали высокий профессионализм, оперативно выполнили все мои пожелания и предложили ряд улучшений, о которых я даже не задумывался.
Сайт получился современным, адаптивным под разные устройства и полностью соответствует моим ожиданиям. Большое спасибо Андрею Владимировичу.
Огромное спасибо Андрею Владимировичу за создание сайта для моего магазина. Работы выполнены профессионально и качественно.
Результат превзошел все мои ожидания - сайт выглядит профессионально, легко навигироваться и привлекает внимание целевой аудитории. Благодаря этому сайту я уверен в успешном развитии своего стартапа!
Покупали услугу лендинг под ключ у Андрея Владимировича. Сделали нам красивый сайт визитку, огромное спасибо.
Наш сайт получился супер! Все пожелания все были учтены, спасибо большое. Отличный коллектив под руководством Андрея Владимировича.
Отличная работа, компания большие молодцы, сделали быстро и профессионально, очень довольны работой компании Сириус.
Профессиональный коллектив, работали долгий срок, продажи пошли в гору. Спасибо Андрею Владимировичу за кропотливую и качественную работу!
Спасибо Андрею Владимировичу за колоссальную работу с нашей компанией, результат превзошел все ожидания.
Огромная благодарность от нашей компании, вы большие молодцы. Работу сделали качественно и быстро.
Высокая квалификация ваших сотрудников и четкое понимание поставленных задач помогают нам находиться на высоких позициях, несмотря на то, что конкуренция по нашим ключевым словам увеличивается с каждым днем. Спасибо руководителю Андрею В. и его коллективу.
Эта компания отлично справляется со своими обязательствами. После того, как мы обратились к ним для продвижения нашего сайта, результаты превзошли все наши ожидания. Заметно выросла узнаваемость нашего бренда и увеличилось количество постоянных покупателей. Раньше их было не так много, но теперь их число значительно увеличилось. Также удалось привлечь внимание новых покупателей, что тоже очень важно. В результате, мы заметили рост прибыли. Поэтому наше сотрудничество с этой компанией продолжается и приносит отличные результаты.
Хорошая команда специалистов. Провели подробную консультацию и предоставили план действий. Работаем, все хорошо идет, рейтинг наш повысился и заказы идут. Благодарность Андрею Владимировичу!
Хочу выразить благодарность компании и руководителю Андрею Владимировичу за сотрудничество по продвижению нашего сайта. Невероятно комфортно работать. Быстрое решение всех вопросов, внимательность к пожеланиям клиента, инициатива по подбору наиболее подходящего варианта. Во время работы ощущается высокий профессионализм и понимание потребностей заказчика. Обязательно буду рекомендовать.
Сириус благодарим за профессиональное продвижение сайта. Помогают нам до сих пор находиться на высоких позициях. Андрею и его команде спасибо большое.
Большая благодарность руководителю и команде за внимательное отношение и чёткое исполнение всех договоренностей. Компания занималась продвижением двух сайтов. Относятся с пониманием и всегда предлагают новые пути решения для привлечения клиентов. На данный момент заметно и ощутимо выросли.
С компанией работаем давно по продвижению сайта. За это время руководитель Андрей Владимирович и дружный коллектив зарекомендовали себя, как профессионалы с большой буквы. Творчески подходят к реализацию проекта. Включение каждого сотрудника в проект. Очень нравится! Рекомендую!
Спасибо за участие в продвижении нашего бизнеса. Всю работу касаемо рекламы взяли на себя. Объем работы был не маленький. Сроки выполнения меня очень порадовали. Работать с такими людьми одно удовольствие. Благодарим всех участвующих и конечно руководителя компании Андрея Владимировича.
Во-первых – и это главное – наш сайт на листах поиска Яндекса не покидает первой позиции, а Рамблера и Гугл – первой тройки, что весьма положительно сказывается на притоке покупателей нашей продукции. Спасибо руководителю Андрею Владимировичу и дружному коллективу профессионалов.
Занимались контекстной рекламой. Грамотно проконсультировали, обсудили план работы и итоговую стоимость. Всё сделали согласно договору и указанным срокам. Отличная, ответственная команда специалистов под руководством настоящего профессионала Андрея Владимировича.
Нужно было настроить Яндекс Директ, я написал, быстро ответили, помогли со всем разобраться. Все отлично, все работает
Сотрудничаем с компанией на постоянной основе. Результаты радуют, цены на услуги адекватные. Понимают клиента с полуслова. Спасибо Андрею Владимировичу и его замечательной команде. Работаем дальше.
Сотрудничество с так­ой профессиональной командой, руководящий Андрей Владимирови­ч, приносит нам пост­оянный и измеримый результат. Мы высоко ценим ваше оперативн­ое реагирование на наши пожелания, ваш уровень разработки и современный подход к решению поставленных задач. Надеемся на дальнейшую реализац­ию совместных проект­ов.
Не первый раз имеем дело с этой компанией, поэтому в очередной раз обратились к ним. Оперативно работали по контекстной рекламе. Ответственно подходят к своей работе и выполняют на результат. Всё чётко, грамотно и доступно по цене.
Выражаем благодарность Андрею Владимировичу и дружному коллективу под его руководством. Разработали отличную тактику по привлечению клиентов, узнали много нового и интересного в этой сфере. Было приятно работать с профессионалами, благодаря вам достигли отличных результатов.
Отличная команда с руководителем Андреем Владимировичем. Качественно провели настройку контекстной рекламы. Работа была выполнена в оговорённые сроки. Цена в принципе адекватная за такой объем работ.
Уже месяц Андрей Владимирович занимается контекстной рекламой моего магазина. Что хочется заметить, с ним очень интересно общаться, человек очень грамотный. Растущая прибыль говорит о том, что работу делает хорошо. Спасибо.
Компания СИРИУС в Москве
Спасибо за оценку. Рады сотрудничеству!
Заказывали здесь сайт и продвижение его в поиске яндекса, сделали профессионально. Спасибо руководителю Андрею Владимировичу и дружному коллективу профессионалов.
Компания СИРИУС в Москве
Спасибо за отзыв. Всегда работаем на результат.
Хочу искренне поблагодарить сотрудников компании, которые под чутким руководством Андрея Владимировича создали сайт интернет магазина товаров из Китая по нашей просьбе. Результат устроил полностью, поскольку соответствовал нашим требованиям от и до. Стоимость услуг при таком качестве выполнения работ могла быть и выше, я считаю. Мои рекомендации!
Компания СИРИУС в Москве
Выражаем благодарность за ваш отзыв.
За последний год обращались к ним дважды за созданием нескольких сайтов нашей организации с последующим продвижением в выдаче поисковиков. В целом, было приятно работать с настолько толковый командой профессионалов, где каждый прекрасно разбирается в своей отрасли. Отдельная благодарность Андрею Владимировичу, который руководит этой командой. Спасибо и успехов Вам!).
Компания СИРИУС в Москве
Спасибо за вашу оценку. Рады помочь!
Всем добрый день! У меня имеется положительный опыт сотрудничества с компанией Сириус, если говорить конкретно они занимались созданием сайта интернет-магазина. Были всегда на связи, дизайн и оформление согласовывали со мной. Итоговым результатом я остался доволен, за что выражаю свою признательность Андрею Владимировичу. Обязательно буду вас рекомендовать!
Спасибо за рекомендацию.
Обращался в компанию за продвижением моего интернет-магазина. Руководитель Андрей Владимирович грамотно организовал работу и в кратчайшие сроки удалось увеличить клиентскую базу магазина и повысить продажи. Сразу заметен огромный опыт сотрудников, обо всех проведенных мероприятиях предоставили подробный отчет. Классная компания, рекомендую!
Компания СИРИУС в Москве
Благодарим за отзыв. Обращайтесь к нам и с другими проектами.
Компания ответственная, помогли с продвижением сайта, в оговоренные сроки увеличили поток клиентов. В агентстве работают прекрасные специалисты, знающие свое дело на 100% и ответственно выполняющие ее. Разработали рекламную стратегию, которая реально помогла поднять продажи и постоянно держали на связи. Рекомендую, планируем продолжить сотрудничество.
Компания СИРИУС в Москве
Спасибо за ваше мнение. Будем продолжать работу с вами.
Обратился к этим "специалистам". Работу выполнили халатно, зато деньги взяли в полном объеме. Разговоров было много, а как до дела дошло... В общем, как в той пословице, не говори гоп пока не перепрыгнешь! Вместо извинений за явную халатность, я получил в ответ неприкрытое хамство. Люди, обходите стороной эту компанию!
Или как в другой пословице - мягко стелет жёстко спать!
Компания СИРИУС в Москве
Врете вы все. и аккаунт у вас одноразовый как и вы
Компания СИРИУС в Москве на карте