8 (958) 408-90-80 8 (958) 408-90... — показать

Отзывы о компании ООО "Современный дом"

8 (958) 408-90-80 8 (958) 408-90... — показать
+7 958 408-... +7 958 408-90-80 ещё

Отзывы про ООО "Современный дом" (5)

Построили с ними загородный дом. Весь процесс прошел гладко, без проблем, и мы очень довольны результатом
Уже ездим на шашлыки в наш уютный домик!)
Я был приятно удивлен сотрудничеством с проектно-строительной фирмой «Современный дом». Они оперативно разработали и реализовали мой проект, который я объяснил буквально «на пальцах». Команда профессионалов проявила креативность и внимательность к деталям. Я очень доволен и рекомендую эту фирму.
ООО "Современный дом"
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и рады нашему сотрудничеству. Долгих и счастливых лет в вашем Современном доме!
Из всех с кем общался и рассматривал, выбирая толкового и надежного застройщика загородного дома, запал в душу Современный Дом. Из четырех рассмотренных фирм именно в этой компании мне предложили отличное соотношение цены и качества. В проекте ничего не менял, готовый вариант понравился. Исполнительность на высшем уровне, ""завтраками"" не кормят, работа кипит, не застаивается. Рекомендую выбирать их для своих строительных нужд. Я не пожалел.
11826711 11826712
ООО "Современный дом"
Матвей, доброго дня! И нам всегда приятно работать с толковыми и надежными клиентами. Обращайтесь!
Доволен, что выбрал эту строительную компанию. Ребята внимательно выслушали все чего хотелось и предоставили качественный готовый проект по моим запросам. Дом построен вовремя и без проблем. Рекомендую!
11821385 11821386
ООО "Современный дом"
Андрей, здравствуйте! Да, дома в стиле барнхаус сейчас популярны. Надеемся, что ваш прослужит долгие и долгие годы!
Строимся сейчас с ними - все оперативно, без лишних вопросов. Показали уже готовые дома, оказалось что есть в моем же поселке
ООО "Современный дом"
Дарина, добрый день! Благодарим за высокую оценку.
ООО "Современный дом" на карте