8 (495) 790-76-058 (495) 790-76... — показать

Орехово,
Район: Бирюлево Западное
Округ: Южный

Про «ООО СпецМонтаж»

ООО "СпецМонтаж" осуществляет установку, замену, поверку и техническое обслуживание аппаратуры для учета воды, электричества и тепла. Контакты

Отзывы про ООО СпецМонтаж (25)

3.2
Заказывал поверку счетчика.
Приехал мастер, пару минут копался в счетчиках, попросил повключать воду.
Вышел и заявил, что на счетчике сорвана пломба и надо доплатить за опломбирование. Зная все эти уловки, заранее были сделаны фотографии пломб, на которых всё было в порядке. Оплатил за поверку и отправил товарища домой. В управляющей компании сказали, что это не первый такой случай с этой фирмой. Печально, что в этой организации существуют такие люди, потомучто ранее делал замену счетчика в данной компании, приезжали добропорядочные мастера и всё делали по совести
Раньше обслуживался в этой компании, и решил заказать поверку не почитав отзывы. На вызов пришел поверщик – шарлатан Данилушкин О.Н. и, увидев, что дома моя престарелая мама – начал устраивать дешевую комедию: постоянно бегал от ванны до туалета - изображая удивление при показателях. Выписав акт о непригодности счетчиков, он начал намекать на замену, и был тактично послан. Потом оказалось, что этот Данилушкин уже не первый раз обманывает людей разводкой на замену. На следующий день была произведена повторная поверка, которая не выявила погрешностей, все показания в порядке, УК приняла документы.
Получалось, что беру кота в мешке, но раз на работе посоветовали, то решил не отступать от намеченного плана и заказывать в Спецмонтаже, учитывая, что по акции счетчики обошлись дешевле. Мне по телефону объяснили, что ни комплектующие, ни фильтры покупать не надо. Нужно только, если есть протечки их устранить, чтобы краны были в порядке на трубах и т.д. Это мне и так понятно было.

Прибыл мастер, привез с собой инструменты. Мастер, к сожалению, не может приехать ровно к 11 например или к 12. Либо он приезжает до обеда, либо после. Поэтому первую половину дня я просидел дома в ожидании мастера. Где-то в 10:30 раздался звонок, мастер предупредил, что будет примерно через час.

Прибыл, поставил счетчики за час или около того. Снял старые счетчики и поставил новые. Вроде бы проблем никаких не было. От мастера я ничего не слышал, думаю, что если бы его что-то не устраивало, он бы об этом сообщил.

Деньги мастер не берет. Оплата только по заказу. Честность города берет. За хорошую работу мне было не жалко, но вот как бывает. Проверить работу проверил, но поскольку я не профи, то рассказать больше того, что табло крутится и нигде не капает я не смогу. Счетчики были в коробках, закрытые с документами, которые теперь хранятся у меня. На учет надо поставить в течение недели.
Обратился я в эту компанию за услугой поверка счетчика горячей воды в будни работаю,а в выходные они в нашем городе не работают!!!Не заинтересованны в клиентах и денег платишь,а они отказываются.Вот и думай???
Сегодня оставила заявку на установку двух счетчиков, тут ничего плохо не могу сказать, сегодня же приехал мастер. Вместо обещанных 3000 за стандартную установку, озвучил мне на месте сумму 5900. Сразу насторожило, кстати, что пришел без сумки, видимо, уже рассчитывая на отказ, наверное не я одна отказываюсь, когда сумма становится в 2 раза больше вдруг. Хочу сказать, что ничего сверх-сложного у меня тут нет, доступ прямой, никаких сложностей поставить нет. Но дерут за каждый взмах рукой. А зная истинную стоимость самих счетчиков и дополнительных элементов, считаю такие цены неоправданно завышенными. Не советую эту компанию.
ООО СпецМонтаж на карте