8 (925) 506-09-78 8 (925) 506-09... — показать

Отзывы о компании ООО "Стоматология "22 век"

8 (925) 506-09-78 8 (925) 506-09... — показать
+7 925 506-... +7 925 506-09-78 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 89

Отзывы про ООО "Стоматология "22 век" (58)

4.6
С болезненным, растущим вбок, уже третьим зубом мудрости спасает меня Владимир Олегович Вещев! Операции по удалению проходили безболезненно, он очень спокойный, расчетливый и внимательный врач. При соблюдении всех рекомендаций после операции вся опухоль сошла на четвертый/пятый день. Снятие швов прошло без боли и длилось мгновение. Обожаю Вас, спасибо!»
У меня опыт посещения «Стоматология 22 век» - прекрасный, записалась на консультацию к главному врачу Снитковскому Аркадию Александровичу. Он сделал снимок, внимательно осмотрел полость рта, нашел несколько зубов, которые нужно полечить, составил план лечения, все подробно объяснил, развеял мои страхи и сразу же направил на прием к терапевту Халиль Жану Аднановичу. Быстренько мне все вылечил, без проблем и дискомфорта. Очень приятная клиника! Порадовали и цена, и отношение врачей!
Спасибо Владимиру Олеговичу Вещеву за помощь моему супругу! Для меня было непросто убедить его начать лечение больных десен. Но после под контроль ситуацию уже взял доктор. И довел дело до логичного конца, помог справиться с пародонтозом, с расшатывающимися зубами. Все манипуляции и операции, которые доктор делал с деснами, были безболезненными. Мой муж точно не стал бы храбриться и терпеть, он боль вообще не переносит. Спасибо от нас обоих доктору! Он отлично поработал и спас то, что еще можно было спасти
Нужно было срочно обратиться к ортопеду. Ходила в «22 Century Dental Clinic». Мне понравилось, как всё сделали хорошо. Приняли в положенное время, отнеслись доброжелательно. На ресепшене тоже сработали оперативно и с оплатой всё вышло прозрачно. Приняли безнал, что вообще очень хорошо, потому что налички у меня с собой как раз и не было. Доктор решил мою проблему и также проконсультировал, что мне стоит сделать с зубами в ближайшем будущем. Главный врач, Снитковский Аркадий Александрович, расписал для меня план лечения, объяснил по всем манипуляциям, которые будут проводиться. Думаю, к ним и обращусь, когда буду морально и материально готова заняться вплотную своими зубами
Врача мне рекомендовали, поэтому шла конкретно к Владимиру Олеговичу Вещеву, и не пожалела! Очень довольна результатом. Безусловно, профессионал своего дела, который предложил несколько вариантов событий. Контактный, вежливый, компетентный. Мне понравилась его оперативность, с которой он работает, то есть мотать пациентов изо дня в день он не будет (а я живу в другом городе). В самой клинике работает прекрасный персонал, готовый помочь при любом вопросе. Всё четко организовано. Спасибо! Цены достаточно приемлемые. Приняла для себя решение, обслуживаться и далее у них, есть доверие к врачам и качеству услуг. Рекомендую!!!
В детстве родители не сильно смотрели за моими зубами, поэтому выросли они у меня не сильно ровные, особенно передний верхний ряд. Я как вспомню школу это ужас. Все с меня смеялись. Поэтому, когда я начала сама зарабатывать в первую очередь решила себе сделать красивую улыбку. За помощью обратилась к Халиль Ж. А., доктор изначально провел осмотр, после рассказал, что можно исправить. Ну а затем мы приступили к исправлению. Больше месяца врач старался, и вот сегодня увидела первый результат, все круто я довольна. Дальше будет только лучше, уверена на миллион процентов!
Уход за своими зубами и ротовой полостью важен для каждого человека, и если вы заметили что что-то не так, то с лечением лучше не затягивать и скорее обратиться к стоматологу. Да и вообще, навещать стоматолога нужно, хотя-бы, раз в полгода. Хотелось найти хорошую стоматологическую клинику где-то поблизости к дому. Через интернет нашел эту стоматологию. Своим визитом остался очень доволен. Всё стерильно, чисто, приветливый персонал, хорошее обслуживание, и в целом всё очень понравилось.
Здравствуйте, Георгий!
Вы верно заметили, что профилактический осмотр у врача-стоматолога необходим каждому из нас. Полгода - это, конечно, в идеале) Но раз в год точно нужно делать панорамный снимок и проводить осмотр полости рта.
Мы довольны вдвойне тем, что Вам у нас понравилось.
Будем рады видеть Вас снова!
Мне всегда волнительно идти в стоматологию. Лечение зубов меня всегда пугало. Доброе профессиональное отношение в вашей компании позволило мне воспользоваться вашими услугами - я залечила каналы, поняла что такое отбеливание и фотоотбеливание зубов, сделала ультразвуковую чистку зубов, теперь даже думаю над эстетической реставрацией. Отдельная благодарность моему лечащиму врачу Щипанову Павлу Витальевичу!
Здравствуйте, Надежда!
Мы очень рады, что Вам понравилось лечение у Павла Витальевича!
Если Вы захотите вновь попасть к нему на прием, просто позвоните в клинику и наши администраторы подберут для Вас удобную дату и время.
Еще раз спасибо и хорошего дня!
Хочу поделиться своим отзывом с остальными. Хожу в эту клинику уже долгое время. Мой врач Роман Александрович Сулима. У него «золотые руки». В кресле я никогда не чувствую страха и неуверенности, делает все очень профессионально. Всем советую идти в 22 век!
Не хотите иметь проблем с зубами? Тогда только к Жану Аднановичу. Индивидуальный, чуткий подход к пациенту. Быстро, качественно и аккуратно делает свою работу. Форму зуба воссоздаёт с первого раза правильно. Работает, как скульптор. Нет, лучше скульптора. Профессионал своего дела и вообще, очень позитивный человек. Спасибо огромное! Навеки, Ваша клиентка
К сожалению попала к ужасному врачу - Халиль Жан Аднановичу, который видимо совершенно не разбирается в стоматологии, раз при лечении кариеса рассверлил абсолютно здоровый зуб, вместо рядом стоящего больного( Очень жалею что попала к нему на прием! Никому не рекомендую!
Лиза, добрый день!
Сообщите, пожалуйста, когда Вы были на приеме у Халиль Ж. А., чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
Так как сегодня пациентов по имени Лиза в нашей клинике не было.
У нас есть подозрение, что данный отзыв является заказным. Так как Вы оставили 4 отзыва о различных организациях и 3 из них - отрицательные.
Дабы исключить вышеописанное, просим Вас связаться с нами по телефонам 8 495 602 42 68 и 8 925 506 09 78 или почте dental-clinic@yandex.ru
Посетил я вчера данную клинику, после 10 летнего перерыва общения со стоматологами. Сделал чистку зубов. Остался доволен и процессом и уж тем более результатом!!! Зубы стали гораздо белее и блестящее. Персонал Клиники приветлив и профессионален (от администратора до непосредственного руководителя,который в конце процедуры лично пообщался и разузнал мнение). Во время процедуры доктор и ассистент неоднократно интересовалась самочувствием и состоянием,детально рассказывали что и как делают и будут делать в дальнейшем!!Одним словом сервис и приём пациентов - на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!Теперь я вновь не боюсь стоматологов!!! Спасибо!!!
Добрый день. В клинике делали костную пластику и протезирование. Хочется поблагодарить Снитковского Аркадия Александровича,Вещева Владимира Олеговича и огромная благодарность Светлане Аркадьевне Снитковской. Попадая в эту клинику ты окружен вниманием,доброжелательностью и самое главное там работают настоящие профессионалы. Также спасибо всем помощницам врачей. С уважерием,Е Барчук
ООО "Стоматология "22 век"
Добрый день, Елена Витальевна!
Мы безгранично благодарны Вам, за столь искренний отзыв о работе клиники и ее специалистах!
С удовольствием передадим его всем выше перечисленным врачам.
Вам желаем здоровья!
Удаляла 2зуба сегодня в данной клинике ,по началу боялись .Как только ввели общий наркоз -все страх ушёл !Проснулась через минут 40 и все !Больных зубов нет !все просто прекрасно .Чувствовалп себя хорошо (может только болела немного голова)Друзья ,если вы реально боитесь -то лучше использовать общий .Я оч довольна!за мной наблюдали 4 доктора !клиника потрясающая !Спасибо Вам !
Благодарю всех))) Замечательные профессиональные доктора и их милые помощницы избавили меня от адской боли без боли)) Сегодня под общим наркозом удалили 2 зуба мудрости, поставили 2 пломбы, и самое интересное- исправили ошибку, допущенную в гос клинике- прочистили лунку удалённого 2 дня назад зуба. Ощущения прекрасные)))) Ничего не чувствовала, передали меня из рук в руки мужу после операции.
Что касается стоимости...да конечно цены чуть выше демократичных, но- оно того стоит!!!
5 зубов за 1 посещение во сне
ООО "Стоматология "22 век"
Дарья Александровна, Благодарим Вас за отзыв, оставленный о работе нашей клинике и наших врачей! Именно для этого в нашей стоматологии проводится лечение под «общим» наркозом, чтобы Вам было максимально приятно и комфортно, а главное - абсолютно БЕЗБОЛЕЗНЕННО! Мы рады, что Вы остались довольны нами. Ждем Вас на осмотр.
Все замечательно и великолепно.
Спасибо большое!
С радостью приду к Вам еще!
От всей души огромное спасибо ортопеду Вещеву Владимиру Олеговичу!!! Это профессионал своего нелегкого дела. Я очень благодарна ему за его труд.
Искренне выражаю огромную благодарность коллективу стоматология «22 век» за чуткое и бережное отношение. В коллективе высокопрофессиональные и замечательные специалисты. Самые душевные благопожелания Вам, Вашим родителям и близким!
Удачи, всего наилучшего!!!
Спасибо Вам большое!!!
Превосходная клиника, в которую пришла в первый раз. Сделала чистку безболезненно и быстро.
Превосходная клиника, в которой лечусь уже много лет.
Огромное спасибо всему коллективу за отзывчивость, терпение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Отдельная благодарность Владимиру Олеговичу и Жану Аднановичу за великолепную улыбку. Благодаря Вам лечение зубов стало приятным времяпровождением, а не адской пыткой.
Спасибо вам большое!
У вас прекрасные специалисты и отличный сервис. Несмотря на то, что я у Вас впервые, почувствовала себя так, будто я ваш старый и горячо любимый клиент. Все процессы были безболезненными, все специалисты, к которым я обращалась, аккуратными, а их действия – отточенными и четкими. Мне очень понравилось. Приду еще.
Аркадий Александрович, спасибо, Вам за организацию такой чудесной команды! Начиная от администратора, который является «лицом» клиники, ассистента, заканчивая внимательным и доброжелательным врачом, за оборудование кабинета и даже за телевизор, который психологически расслабляет, так как с телевизором часто у людей ассоциации с расслаблением и отдыхом возникают. Сулима Р. А. большой молодец! Работал достаточно аккуратно. Признаюсь, клюнула на скидку в 20%, поэтому отменила визит в другую клинику и пришла сюда. Несомненным плюсом конечно являются частые акции и скидки. Клиника очень уютная. В моем случае обошлось все довольно недорого, если сравнивать с другими клиниками.
Обратилась в клинику 22 век после многих лет стоматофобии. Боялась врачей и стоматологического оборудования как огня.И вот вчера вышла с новыми зубками и с красивой улыбкой!Очень хорошее и внимательное отношение всего медперсонала,начиная от секретаря,который всегда напомнит о визите в клинику и заканчивая заведующем клиники, который предоставил мне рассрочку платежа,так необходимую мне.Но особое спасибо моему лечащему врачу-Вещеву Владимиру Олеговичу!Прекрасный профессионал,внимательный и добрый человек с прекрасным чувством юмора!Спасибо большое всему персоналу,теперь чтобы ни случилось-только к ним!!!
Полная обдираловка. Была на консультации у главного врача, который нарисовал мне страшную картину: все зубы испорчены, плавают в гною, насчитал баснословную сумму за лечение.
На следующий день пошла в другую клинику, где доктор сказал, что ничего страшного не видит и назначил лечение.
Сейчас у меня все в порядке и заплатила я сумму в три раза меньше.
Уважаемая Галина!
А уверенны ли Вы в том, что сумма именно БАСНОСЛОВНАЯ? Ведь в нашей клинике рублевые цены не менялись с 2010 года. Да и наш главный врач никогда не предлагает один единственный план лечения!
Да и уверены ли Вы, что доктор, сказавший «ничего страшного» на самом деле прав?
Мы очень дорожим репутацией нашей клиники и, конечно же огорчены из-за Вашего отрицательного отзыва. Возможно, если Вас это заинтересует, мы бы с радостью согласились провести независимую экспертизу и сравнить правильность проведенного другим доктором лечения с нашими рекомендациями. Возможно то, что проще и дешевле не всегда оказывается лучше и долговечнее?
Ээээх... Не то место я выбрала для лечения зубов. Откровенно дешевенький материал для пломб, обдиралово не детское. Двойка только за чистоту, тут не придерешься.
Отдала за пломбы почти 90,000, да только зубы испортили, кое-как посверлили (не там, где кариес), непонятно где поставили пломбы (опять же, не там, где требуется), два дня делали общий наркоз (вы вообще такое где-нибудь слышали???) и с богом отпустили, отказавшись выдать любую документацию, кроме кассового чека!
Делаем выводы, господа.
ООО "Стоматология "22 век"
Уважаемая Maria Epilacia! Постановка пломбы и лечение кариеса там, где это не требуется - это нарушение достаточно серьезное для того, чтобы обратиться к руководству стоматологии. На нашем сайте часто пишут отрицательные отзывы конкуренты и без подробной информации о данном факте есть основание предполагать, что отзыв написан в целях безосновательного посягательства на нашу репутацию.
Чтобы провести проверку по указанным Вами фактами отправьте письмо с подробным описанием на электронный адрес - patient@22clinic.ru
Прошу прощения.ЧТО Я ДАЖЕ НЕ МОГУ НАЗВАТЬ ВРАЧЕЙ КТО ПОМОГАЛ МНЕ ЛЕЧИТЬ ТОЧНЕЕ СНИМАТЬ ЗУБНОЙ КАМЕНЬ....У МОЕГО (особенного)...РЕБЁНКА....ОСИПОВОЙ ЯНЫ...(инвалида детства)...Я была так напугана ситуацией вообще....меня пугало всё особенно слово -ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ...Хотя понимала что иначе моей девочке 22 лет...просто не помочь.Сказать спасибо ..это значит ничего не сказать моя благодарность...выше всяких похвал!!!Такое теплое отношение к больному ребёнку и измученным родителям подкупает!!!..А что говорить о 50%СКИДКИ...ДЛЯ ТАКОГО РОДА БОЛЬНЫХ...Мы сами из Московской обл. у нас в городе общего наркоза не делают...и Я БЫЛА СЧАСТЛИВА УЗНАТЬ О ТОМ ЧТО В МОСКВЕ МОГУТ НАМ ПОМОЧЬ...ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!....ВСЕМ КТО ГОВОРИЛ СО МНОЙ...НАЧИНАЯ С СЕКРЕТАРЯ....КТО ДАЖЕ УСПОКАИВАЛ МЕНЯ КОГДА Я ПЛАКАЛА (нервы сдали)...Мы 3 сентября похоронили с мужем нашего старшего сына....Но тут уже добавить нечего..Теперь вы понимаете....мой страх за дочь...Простите что столько написала...Но эмоции переполняют...И ещё чтобы все знали мы доехали обратно отлично!!! Яна вела себя прекрасно...от наркоза отошла плавно и даже всю обратную дорогу целовала меня и обнимала.Видно была (по своему рада)...тому что с ней произошло и что всё закончилось...Ведь понять что в ее больной голове очень сложно...Я от всей души и всего сердца желаю ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ КЛИНИКИ!!!...И НЕ МОГУ НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ ТЕМ КТО ЕЩЕ СОМНЕВАЕТСЯ КУДА ОБРАТИТЬСЯ....ТОЛЬКО К ВАМ!!!....КЛИНИКА 22 ВЕКА!!!....С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ ОСИПОВА Л.П.
В этой фирме сидят одни разводилы, в первый прием насчитали мне за удаление 2х зубов под общим наркозом 17 500, я посчитала это нормальной суммой и согласилась, назначили консультацию с анастазиологом, пришла в назначенный день встретил меня другой врач, нежели который осматривал пару дней назад, и сказал что удалять нужно уже 3 зуба и назвал цену в 40 000!!! не пойму одного разве может быть разница в 23 000 рублей за удаление 3 зуба???
- у вас же на сайте написано, что акция до 15 июня
- ну так у вас всего один зуб удалять, вот если бы много
- а сразу нельзя было сказать, по телефону ещё?
- ну вот теперь говорю

Это после того, как за удаление одного зуба вместо обещанных 9 500р. получилось 31 500р
ого..видимо вам удаляли платиновый зуб))
Была только на консультации у Аркадия Александровича. Сделали снимок. Внимательно осмотрел каждый зубик. Вынес вердикт и отправил на консультацию к анестезиологу. Пока все. После лечения обязательно напишу отзывы во всех возможных источниках. Пока отношение к стоматологической клинике 22 век - нейтральное
И вот в марте 2013 закончилась эта эпопея под названием "Под наркозом вылечим все за один раз". Есть и положительные и отрицательные моменты, о которых хочу рассказать в отзыве. Для начала о главном: лечила под наркозом все зубы за раз (5 кариес, 1 периодонтит, 2 удаления, чистка). Теперь все по порядку.
1. Врач-анестезиолог Соловьев В.В. действительно производит отличное впечатление. Очень внимателен. Тоже самое же могу сказать и о сестре-анестезитке Елене. Никаких претензий к ним не имею. Очень бы хотела провести имплантацию под наркозом у Соловьева В.В., но теперь сомневаюсь в клинике.......
2. Аркадий Александрович, естественно, как и было написано в правдивых отзывах (а я не прислушалась) не дал ознакомиться с планом лечения под предлогом того, что у них консультация бнсплатная и с этим планом я могу пойти в другую клинику.
3. Один зуб с периодонтитом не долечили. Через пару дней после наркоза Бусарова Н.Н. объявила, что надо ставить штифт чуть позже, но не предупредила, что с временной пломбой долго ходить нельзя. Вообщем, в итоге мне этот зуб обошелся ещё в 20 000 рублей (временная коронка), помимо уже уплаченной суммы.
4. Лечила зубы Бусарова Н.И. Странная женщина заливала мне о том, что она сделала уже много операций под наркозом и зубы себе не лечит без наркоза и вообще боится этого кресла. Чистку сделала не до конца и обещала дочистить. Естественно, не дочистила. Часть камней так и остались на зубах(((((
5. Один зуб остался с кариесом. Как оказалось его не было в плане лечения и Аркадий Александрович до последнего клялся, что там не кариес, а пигментация. В итоге, мне пришлось пойти к другому доктору, в другую клинику к Елесиной Е.Е., которая-то и помогла мне справиться со страхом перед стоматологами и вылечила не пигментацию, а ГЛУБОКИЙ КАРИЕС. Если кто-то хочет знать, куда именно обращаться пишите, отвечу post55582@mail.ru (рекламировать нельзя)
6. Так вот в другой клинике мне сказали, что на восьмерке у меня странная пломба. Особого внимания я не обратила на это, но через пару дней она вывалилась. Я бегом в 22 век. Ответ Наталь Ивановны: "Я Вам этот зуб не делала". Позвала Аркадия Александровича, который стал клясться, что его и в плане лечения не было (тогда-то я и увидела в первый раз план лечения, который по сути документом-то и не является). Вообщем, меня пытались убедить даже в том, что у меня крыша поехала. Но потом, слава богу, в другой клинике мне подсказали, что произошло с этим зубоб и откуда там пломба, которая сразу вылетела. Оказывается, пломбу делали на противоположенном зубе сверху, которая была слишком жидкая и капнула на восьмерку. Если бы Бусарова призналась бы в этом и не пыталась убедить меня в том, что у меня крыша едет, я бы её зауважала.
7. Что будет с остальными зубами по гарантии - неизвестно. Пока все отлично. Ничего не болит.
8. Вкладку и временную коронку ставил Вещев В.О. Достаточно внимательный врач. Никаких претензий не имею. А как себя поведет этот зуб, посмотрим. Если что, обязательно напишу здесь.
9. На месте одного из удаленных зубов началось воспаление через неделю после удаления. Попала на прием к главврачу Аркадию Александровичу: "У вас все хорошо, не переживайте!" Потом уже температура стала повышаться, кушать уже совсем не могла. Жила на кетанове. Пошла снова к ним. Слава богу меня принял Вещев В.О., подтвердил, что там альвеолит и промыл рану, поможил лекарство. Мне стало легче. Но так быстро ранка не собиралась заживать и меня начали терзать сомнения, что там оставили кусочек зуба. Позвонила в клинику и попросила сделать мне снимок одного зкба. Секретарша сказала, что перезвонит мне и естественно не перезвонила. Ну в итоге все постепенно зажило благодаря Вещеву В.О.
10. Санитария в клинике на высшем уровне не придерешься.
11. Пока мне делали слепки, вкладку, коронку никаких фильмов никто не включал. Экран надо мной был черным. А в сумме я там просидела 3 часа)))))
Уважаемые читатели я реальный пользователь! Не конкурент. У клиники есть свои плюсы и минусы как и на любом предприятии сервиса. Но зубы можно лечить без наркоза и без страха в чем я убедилась. Ты хотя бы точно будешь знать, какой зуб и как тебе лечат. Если есть вопросы пишите - post55582@mail.ru. С удовольствием отвечу.
Идите в эту клинику - останетесь довольны, как и я)))) После такого качественного сервиса, хочется оставить положительный отзыв на всех ресурсах, т.к. отзывы для меня были решающим моментом в выборе клиники. Я безумно боялось зубных врачей - но после этой клиники - я хочу приходить снова и снова))) в обычной стоматологии, для меня был на столько большой стресс, что когда я вставала с кресла, у меня спина была вся мокрая, здесь же - врачи замечательные, все приветливые, ответят на все ваши вопросы, даже если они будут очень глупые, максимальное внимание к пациенту.
Я удаляла за раз:
4 зуба мудрости
2 зуба с кистой (результат моего стресса (я отказывалась продолжать лечение каждый раз) и "качественной" работы классической стоматологии)
2 зуба пломбировали.
Самое не приятное из всей процедуры, это игла в вену перед наркозом - и всееееее, после разбудили и проводили до моего встречающего ( которая кстати тоже отметила, что персонал там классный), что касатся не верно записанной фамилии - каждый, кто писал мою фамилию вновь - каждый давал мне проверить написание.
Отлично делают коронки. Спасибо, ребята. Улыбка на ура!
Приходилось обращаться в эту клинику один раз. Нужно было срочно отреставрировать зуб. Врач выполнил работу быстро и качественно. Кстати, на пломбу дали гарантию (не понадобилась). Применяют новейшие анестетики, что для меня очень важно: зачастую та анестезия, что используется в стоматологии помогает не сильно и я все чувствую. Цены выше средних.
Лечил в этой стоматологии несколько зубов, остался очень доволен работой стоматолога и его ассистентов. Сложилось хорошее впечатление и о самой клиники. Здесь стоит современное оборудование, всегда чисто. Грамотно подобранная анестезия позволила сделать лечение зубов безболезненным. Теперь предпочитаю приходить сюда на плановые осмотры.
Не любительница подобных заведений, но как и всем приходится периодически обращаться к стоматологам. Данная стоматология устраивает меня по всем параметрам, цены доступные, оборудование современное, боли при лечении не почувствовала даже без укола. Врачи все со стажем и мастера своего дела. К клиентам относится очень внимательно, дают дельные советы и рекомендации. Никогда не дадут Вам удалить зуб, если есть шанс с ним что нибудь сделать. На все оказанные услуги дается гарантия, на каждого клиента заводят медицинскую карточку. Прием ведут по записи.
пару раз лечил здесь зубы. Отличный подход к клиентам. Всегда записывался на прием, начало без опозданий. Качество лечения очень понравилось. Хоть по врачам не часто хожу, но лечение зубов доверил 22 веку.
Очень прекрасная клиника, запломбируют, удалят больной зуб, отбелят и все при низкой цене а главное безболезненно. Делают качесттвенно свою работу, присутствует так же гарантия.
Замечательная клиника, профессиональный медперсонал, оборудование на высоком уровне,часто лечил там зубы, очень удобное расположение. Есть возможность записаться на прием с острой болью в короткие сроки. Спасибо!!
Замечательная клиника! Я на самом деле очень боюсь лечить зубы, и всегда с этим затягиваю,поэтому думал, что в этот раз мне будет очень больно) Но когда я пришел в эту клинику мне сказали,что всё вовсе не так страшно и достаточно быстро и безболезненно поставили мне 2 пломбы,а также восстановили сколотый зуб. Всё сделали очень качественно и профессионально,мне даже понравилось. В общем отличная клиника,я всем её рекомендую, и не затягивайте с лечением!
Постоянный клиент это клиники. Каждые полгода проверяюсь у них. Единственное место, где стоматологи не страшны.
Отличная клиника.Знают свою работу,делают без боли,быстро,качественно и на долго.Профессиональные сотрудники,много специальной техники и приборов.Очень понравилось.Рекомендую!
Недавно сильно заболел зуб. Соседка посоветовала сходить сюда. Сделали быстро, качественно и без боли. Очень приветливый персонал. Спасибо!
С детства боялся дантистов, стоматологов этих. Боялся лечить у них зубы. Но тут, как то все по другому, безболезненно делают укол, лечат - так вообще ничего не чувствуется, профессионалы настоящие здесь работают, хорошее отношение к пациентам и не кусаются цены!
Недавно заболел зуб и сразу сюда,впрочем отвожу семью им каждый год на осмотр. Всем доволен. Пломбы не вылетают на следующий день.
Прекрасные доктора, доступные цены! Лечила там зубик, не больно совсем! :) Хотя стоматологию не люблю (как и многие), но туда ходила с удовольствием!
хорошее отношение персонала,приятно удивило!Цены приемлимые, качество хорошее!отлично полечили зубик,теперь не болит!!!всем советую!!!
мне понравилась эта клиника, делали там отбеливание, все очень быстро и качественно, квалифицированные доктора!
На мой взгляд-отличное оздоровительной учреждение. Помогли моим проблемам с зубами практически безболезненно,профессиональные врачи делают все возможное чтобы пациенты остались довольными их услугами. Скоро жена пойдет свои проблемы исправлять. Спасибо за работу!
Пожалуй, это лучшая стамотологическая клиника из тех, что мне довелось посетить. Обслуживание, комфорт, качество работы - всё на самом высоком уровне. Внимание к клиентам особенно подкупает, а цена за оказываемые услуги абсолютно не бьет по карману - всё в пределах разумного.
Ставил в этой клинике брекеты, все лечение заняло 2 года, за это время мне всегда делали плановые осмотры бесплатно и предупреждали по телефону о приближающемся осмотре, для меня это очень важно, потому что я все время что-то забываю, большое спасибо вам за ваше отношение к клиенту
Водил в эту клинику свою подружку, она жутко боялась, еле как уговорил. Сказала, что зря боялась, боли не почувствовала, довольна работой врачей.
Был на осмотре в этой клинике, зубы у меня оказались в порядке. Осмотр прошёл быстро и комфортно.
Делали протез (металлокерамика) в этом медицинском центре. Сделали всё качественно и оперативно. Благодарен вам.
Клиника отличная, лечил зубы, всё великолепно, обслуживание на высшем уровне, хороший доброжелательный персонал, врач терпеливый, ответил на все мои вопросы и залечил зубы великолепно. Сделали укол и дальше сидел почти отдыхал. После этого и дочку приводил, молочные зубы удаляли, даже не плакала. Ну и немаловажно, находится около дома. Цены приемлимые, качество хорошее, так что спасибо стоматологам из 22 ВЕКА.
Не люблю стоматологов, но эта клиника просто высший класс! Зубы лечат не больно! Отношение к пациентам и правда хорошее! + дешево!
Отбеливал зубы в этой зубной клинике, всё очень понравилось. Врачи порадовали своими профессиональными навыками и вежливостью. Раньше я боялся ходить к зубным врачам, а теперь я наконец-то понял, что это не больно !
Шикарная клиника. Вообще не больно, очень боялась, что больно будет, была приятно удивлена и очень рада. Специалисты очень хорошие. Качество работы на высшем уровне.
Отличная клиника на мой взгляд! Высший уровень. Если требуется сделать что-то серьезное, здешним врачам стоит доверять. Из различной техники чего только нет. По санитарии - серьезный подход, понравилось. Могу также отметить чуткое отношение к пациентам со стороны медперсонала.
ООО "Стоматология "22 век" на карте