8 (499) 990-33-308 (499) 990-33... — показать

Строительная фирма Стреха

8 (499) 990-33-308 (499) 990-33... — показать
+7 499 990-...+7 499 990-33-30 ещё

Про «Строительная фирма Стреха»

Вас приветствует строительно-торговая компания ООО "Стреха"

Мы рады предложить Вам широкий спектр строительных услуг:

• Строительство домов каменных, домов из бруса и каркасных
  • Строительство мансарды и надстройка мансардного этажа
  • Фасадные работы и монтаж вентилируемого фасада
  • Кровельные работы и реконструкция кровли
  • Дренажные работы и устройство тротуаров

Также мы можем поставить на Вашу строительную площадку следующие материалы:

• Кровельные материалы
  • Фасадные материалы
  • Теплоизоляционные материалы и ветро-паро-гидроизоляцию
  • Водосточные системы и системы безопасности и эксплуатации для кровли

Мы очень рады, что Вы интересуетесь, кто мы и чем занимаемся.

Поэтому все по порядку.

ООО "Стреха" - строительная организация с основным направлением - Строительство жилых и нежилых зданий и сооружений,  является строительным подразделением ООО "Крона"

ООО "Стреха" создалась 07.02.2018 года. Да мы без году неделя, но мы образовались не на пустом месте.

До декабря 2017 года наша организация работала как ИП Максюта Вячеслав.

В качестве индивидуального предпринимателя Максюта Вячеслав вместе со своим коллективом инженеров и строителей работал с ноября 2011 года по декабрь 2017 года.

А до этого, также со своим коллективом, возглавлял строительный отдел кровельной организации ООО "Крона" с момента ее основания в январе 2006 года по ноябрь 2011 года.

Начиная с февраля 2006 года в общей сложности нашим дружным коллективом построено, реконструировано, отремонтировано более 400 объектов капитального и жилого строительства.

На данный момент организация состоит из:

-отдела строительства с главным инженером и инженером технологом,

-отдела продаж с ведущим менеджером и менеджером-консультантом,

-отдела снабжения

Генеральным директором является Воржев Дмитрий Александрович.

Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов
Строительство 40
Дачное строительство
Коттеджи
Показать все 40

Специалисты Строительная фирма Стреха (2)

Фотография специалиста Максюта Вячеслав Александрович
Фотография специалиста Гаврилов Михаил Валерьевич
Гаврилов
Михаил Валерьевич
Мастер по строительству домов

Отзывы про Строительная фирма Стреха (1)

Благодарю компанию Стреха за быструю и качественную работу по замене кровли на моём доме. Работала бригада из 3-х человек - очень профессиональные кровельщики. Соседи уже просят контакт. :) Кровлю (280 м2) заменили за 2 недели в конце апреля (демонтаж старого железа, контробрешётка и покрытие новой металлочерепицей). С погодой повезло, был только один небольшой дождь, когда уже укрыли плёнкой. Всё делали аккуратно, материалы и отходы складывали ровно и компактно, чтобы ничему не мешало. Я пишу отзыв после того, как прошло 2 настоящих ливня. Проверку новая крыша прошла полностью! Мы очень довольны работой фирмы Стреха. Менеджер Станислав был всегда на связи, с ним мы заключали договор, он составил подробнейшую смету, которая помогла нам экономно определиться с выбором материалов по нашему бюджету и качеству. Кроме того, фирма даёт гарантию на 3 года. Оплату производили через мобильный банк, все чеки, акты и квитанции получали от Станислава. Могу искренне рекомендовать фирму Стреха для работы с кровлей. У меня претензий нет. Только благодарность! С уважением, Ирина. (Щёлковский район Московской области)
PS: Дважды пыталась опубликовать отзыв в яндексе, оба раза отклонили! Не понимаю почему??? Все правила отзывов я соблюдала, даже удалила имена рабочих из первого отзыва. Обидно!

Реквизиты организации

Полное наименование: