8 (495) 649-16-99 8 (495) 649-16... — показать

Отзывы о компании ООО "Строй Чехов"

8 (495) 649-16-99 8 (495) 649-16... — показать
Московская обл, г Чехов, ул Набережная, д 3, оф 241
Круглосуточно

Отзывы про ООО "Строй Чехов" (5)

3.4
Заказывал фундамент до морозов. Начали без предоплаты. Работают быстро и качественно. Рекомендую
Уважаемая Марина Глазкова, от имени компании "СтройЧехов" и от имени барышни Катерины хотелось бы повторно! пояснить Вам: по регламенту производства работ в компании на любой вид работ заключается договор, содержащий информацию о расположении объекта, включающую кадастровый номер и адрес объекта.
Обусловлено это в первую очередь соблюдением действующего законодательства в части закона о соблюдении тишины на территории МО. В большинстве коттеджных поселков действует данный закон и график производства работ строится с учетом его соблюдения. Вы отказались предоставить адрес объекта. В свою очередь, компания не смогла заключить с Вами договор на производство работ, тк это идет в разрез с действующем регламентом. О чем Вам и было разьяснено нескольких телефонных разговоров. Вероятнее всего, Ваша настойчивость и попытка высказать свое недовольство и угрозы не позволила Вам в полной мере услышать наши слова.
С уважением, зем.генерального директора ООО "СТройЧехов" Екатерина Владимировна Дукина
Странная компания, странные люди... Обратилась за покраской деревянного строения на дачном участке. Рассчитали все быстро. Получилось недорого. Но когда обратилась с уточняющими вопросами и просьбой прислать смету и договор, барышня с именем Катерина вместо этого потребовала кадастровые документы на дачный участок. Мое удивленное любопытство, для чего это надо , вызвало у неё раздражённое негодование, в результате чего мне было объявлено, что у них (большой компании) мало времени отвечать на всякие дурацкие вопросы и работать со мной не будут и точка!
Во истину, только большой компании под силу разбрасываться заказчиками! Крайне не рекомендую!
Мало того что не выполнили свои обязательство по подключению электроэнергии, так еще и деньги не возвращают уже полгода и по всей видимости не планируют. То что Строй Чехов за доп плату не смог сделать за 7 месяцев, по заявке в МОЭСК сделали за 3 месяца. Очень не рекомендую.
Уважаемый Сергей Семененко, мероприятия, выполняемые ПАО МОЭСК регламентируются договором присоединения и ТУ. Согласно Ваших ТУ у вас было строительство отдельной линии протяженностью 150м, срок проектирования, защиты проекта в ростехадзоре и строительства был обозначен в договоре ПАО МОЭСК. С наступлением отопительного сезона по Вашему желанию обеспечить подачу напряжения не возможно. Все подписанные договоры между Вами и компанией исполнены закрыты. Дополнительное соглашение о расторжении подписано, аванс возвращен. Не вводите людей в заблуждение.
С уважением. зам.генерального директора ООО "СтройЧехов" Екатерина Владимировна Дукина
Я ни в коем случае не ввожу в заблуждение. И еще раз напомню, что не подключили исключительно из-за того что компания строй чехов не подала все необходимые документы и не отвечала на запросы МОЭСК в течении 3 месяцев, после чего они аннулировали заявку. И по поводу аванса вы пишите не совсем правду. Аванс возвращен частично. Уже как год почти прошел как я вам его оплатил и полгода как подписали разрыв договора. Именно это и побуждает меня писать в интернет. Если не сделанное подключение это ошибка которая в принципе может иметь место, хоть и не красит компанию, а не возврат денег это что-то возможно связанное или с вашим финансовым состоянием или с желанием не возвращать их. Ни то ни другое ненормально.
Екатерина Дукина
Екатерина Дукина ответил Sergsemenenko
Уважаемый Сергей Алексеевич, судя по количеству отзывов, которые Вы оставляете везде где только можно, вместо того чтобы прийти в офис компании, у Вас совершенно иной взгляд на ситуацию, нежели у компании.
Просим Вас связаться с представителем компании по номеру 88003505191 для урегулирования оставшихся вопросов.
С уважением к Вам, зам.генерального директора ООО "СтройЧехов" Екатерина Дукина
Когда хотел построить дом для своей мамы, долго искал строительную компанию, мой начальник посоветовал мне СтройЧехов, они мне создали план, учли все мои пожелания и пожелания мамы, выполнили все в поставленные сроки, дали гарантию.
ООО "Строй Чехов" на карте