8 (495) 230-75-75 8 (495) 230-75... — показать

Отзывы о компании ООО ТДМ (ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕБЕЛЬНОЙ ФУРНИТУРЫ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ HETTICH)

8 (495) 230-75-75 8 (495) 230-75... — показать
Московская обл, г Мытищи, Ярославское шоссе, д 118 к Б
Бизнес центр: Строим дом

Отзывы про ООО ТДМ (ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕБЕЛЬНОЙ ФУРНИТУРЫ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ HETTICH) (56)

Интернет магазин, офис, склад, опт и розница, доставка. Маленький спартанский офис, грамотные специалисты, подробная демзона. Впервые заказывая через сайт, чуть не плакал, пересчитывая рубли в уе. Сейчас привык и делаю это почти автоматически. Собираю разную мебель и заказы выливаются в крупный опт разных систем. Заказы собирают качественно, ребята водители молодцы, приезжают вовремя и всегда помогут разгрузить.
Не магазин, а клондайк какой-то. Хеттих премиум класса, в полном ассортименте, производстенная техника, шаблоны. Вообще приехал закупить сенсисы, не удержался и купил блюмакс, пару шаблонов. Сейчас у меня в работе четыре блюмакса и мастера снабжены полным комплектом шаблонов. Работа ни на час не останавливается, регулярные заказы и своевременные поставки, загружают мастерскую работой. У меня три поставщика и это лучший.
Хороший магазин, сайт и отличный сервис, офис находится в строймагазине, большая стоянка не подалеку склад. И в офисе, и на складе полный порядок и чистота. В офисе можно вживую посмотреть всю фурнитуру в действие. Первый раз ездил сам забирать заказ, промахнулся мимо заезда, крутился на развязке. Так что перестраивайтесь раньше метров за 500. Заказы делаю теперь онлайн, в офис приезжаю посмотреть новинки.
Был первый раз, магазин очень понравился. Высокий уровень профессионализма менеджеров, которые покажут и подробно расскажут о своём товаре. Ассортимент внушает уважение, такого колличества хеттих в одном месте ни где не видел. Приобрел нужную фурнитуру, посоветовал магазин всем знакомым.
Поменял направляющие, дочь довальна. Открываются ящики тихо и легко, закрывается так же, без стука и до конца. Направляющие актро 5, покупал тут. Отличный магазин, в котором можно купить родной хеттих.
В заказах у меня разнообразная фурнитура хеттих, объёмы большие. И свои заказы я получаю в полном объёме, без задержек. Ребята из офиса, настоящие профи и делают свою работу ответственно. Приятно работать с поставщиком, которые выполняет свою работу на отлично.
За все годы работы с магазином, не было ни одной накладки. Ребята молодцы, работают четко. Первое время брал с запасом, менеджеры убедили, что всегда смогут снабдить фурнитурой в любом количестве. Здесь же были куплены блюмаксы и нужные шаблоны. Крутой магазин.
Из множества производителей фурнитуры, хеттих лучшая. Ее закупаю и использую в работе. Мне нравится приезжать в офис, пообщаться с ребятами, услышать грамотный совет, глянуть на новинки или скорректировать заказ. Ребята отлично работают. Большие заказы сопровождаются звонками менеджера, уточнениями, мои заказы уже не прозванивают, а я уверен в точном исполнении и сборе заказа. Поставщик и дилер отличный.
Хороший сайт, фурнитура для всей мебели, в любых количествах. Хеттих лучшие, немцы со своей скурпулезностью и качеством, не подводят.
В работе использую мебельную фурнитуру хеттих, всегда есть нужные объёмы. Заказы выполняются в точности., доставляют четко в сроки.
Отличный магазин фурнитуры, а столько хеттиха, чтобы без проблем в наличии, я больше нигде не видел. Закупал там сенсисы для угловых фасадов и для стекла. Первый раз ездил в магазин сам, теперь заказываю через сайт, удобно и просто.
Закупаю хеттих в этом магазине седьмой год. Нормальныйе цены. Нормальный сайт, регулярные обновления товара. Большой склад, подробная демзона. Это лучший поставщик из всех, с кем я работал. У них даже станки есть. Здесь купил Блюмаксы просто - взял и купил. Сказка!
Муж сам делал большой бар со стойкой, все упиралось в мелочи комплектующие, фурнитура. Он был счастлив, когда нашел продукцию хеттих. Петли для шкафчиков и для стеклянной дверцы винного шкафа, эти подвесы для бокалов, рейлинги и направляющие. В общем заказал всё, привезли через два дня. Полная комплектация, все шурупчики и винтики на месте. Я в этом ничего не понимаю, зато знаю, хеттих это качество и забота о людях.Теперь у нас в доме есть полноценный бар со стойкой, на праздник, да и по выходным приезжают друзья и родственники, так что бар не пустует.
Немецкое качество и надежность это не миф. Искал хорошую фурнитуру и комплектующие для встроенной мебели. Заказал в одном интернет магазине, прислали, крепеж в пересорте, недокомплект. Плюнул пошел по магазинам, все ноги сбил пока мотался. Черт меня дернул заглянуть в строим дом, я столько раз проходил мимо. Демонстрационная зона просто песня. Тут тебе всё покажут и расскажут. Здесь купил всё, что нужно, даже не знаю как сказать, мебель просто создана для этой фурнитуры или наоборот. Но я в восторге от покупки и от народа, что тут работает - супер.
Настоящий хеттих, премиальное качество. Здесь любой объем обеспечивают. И очень быстро, даже еслми в момент контакта нет на складе. пара дней и ты получишь все необходимое. С той поры, как стали затариваться здесь, ни на день производство не останавливалось из-за дефицитов. Мы уже и в запас брать перестали, главное, график соблюдать - можно быть уверенным, что в назначенный день все будет на складе. супер поставщик.
Долго не решался перейти на онлайн общение, а когда пару раз сделал заказ через сайт, все сомнения отмелись и ругал себя, что так долго собирался. Отличная организация работы. И сайт толково сделан. Фильтры надежные, скорость космическая, описания ... толковые, но больше для специалистов. В целом очень удобно. И связь быстрая с менеджерами, как заказ закончил - ждя звонка для уточнения и согласования. Счет-оплата-доставка в три дня. Это вообще сказчная скорость на моем опыте. В общем, магазин можно смело рекомендовать как самый надежный поставщик немецкой фурнитуры.
Шикарный ассортимент. Практически все, что можно захотетть купить от хеттиха, все здесь найдется. И шурупчики, и ящики, и даже станки. Настоящие БлюМаксы. И все оригинальный хеттих. Прямо Эльдорадо для мебельных дел мастера. Да и для любителя неплохо. Где еще можно такой выбор классных сенсисов найти или те же квадро?
Я уже давно знаком с продукцией Hettich, а вот сайт оценил по достоинству только сейчас. Спасибо Никите (менеджеру офиса хеттих в мытищах), надоумил меня заказывать нужное серез сайт, да еще и с доставкой. Век живи, как говорится. Первый же заказ меня прямо в восторг привел. На сайте корзину заполнил мигом, оплатил и на третьи сутки все уже у меня.
Хороший вариант получения настоящего немецкого качества для мебельной фурнитуры. Раньше приходилось мотаться по городу и чуть не на зуб пробовать петли, направлябщие и прочее богатство. Сейчас полная гарантия, что хеттих будет оригинальный, другого здесь не бывает. Что еще очень порадовало, что можно получать хоть самовывозом, хоть доставкой. Нормально, мелкие заказы можно и со склада взять, а когда покрупнее объем, отлично довозят сами.
Фурнитура от хеттих стала моим открытием. Столкнулся, когда решил в отпуске заделать большой и функциональный шкаф на дачной кухне. Сосед по даче назвал эту компанию. Поискал в интернете, почитал - согласился, что неплохо. А когда заказал и получил все комплектующие (петли полунакладные, ящики, которые сами выдвигаются от пинка и задвигаются таким же образом, кронштейны, которые откидную дверцу держат так, что на ней спокойно встает пятилитровый бутыль с водой и нет проблем - стоит и держит свои 90 градусов. Короче - качество класс), так вот получил все это и понял - реально хорошая мебель получается только с такого рода комплектующими. И еще ручки. То, что называется лицевой фурнитурой - у них замечательные. В общем, теперь у нас на даче шкаф такой, что надо и в городской квартире делать подобный, поступила заявка - жена оценила на сто баллов. буду делать, так и вторую специальность получу, глядишь
Много чего удобного в этом магазине. Начиная с понятного и быстрого сайта, заканчивая оперативной доставкой любого количества нужных комплектующих. Причем в оригинальности хеттиха можно не сомневаться - всегда чисто немец. Из раздражающих моментов был поначалу пересчет из уе в рубли, но после заказов через сайт выяснилось, что все равно уточняется все с менеджером (в смысле текущей цены), так что вопрос отпал сам собой.
Покупка фурнитуры Hettich для реставрации мебели оказалась отличным решением. Качество безупречное, каждая деталь выполнена старательно, приятно в руки взять, и по функциональности четко подошла под мои надобности. Можно было заказать прямо на сайте - он у них суперский, летающий и очень информативный. Но я поехал в офис, чтобы руками потрогать каждую деталь. Все же не новую кухню налаживал, нужно было убедиться, что подойдут в имеющейся мебели и дадут ей новую жизнь. Большое спасибо Павлу - отличные консультации и невероятное терпение. Больше получаса отвечал на мои вопросы и показывал образцы. Все подобрали мы в 4 руки идеально. В и тоге я восхищен и ассортиментом, и качествомю И не меньше восхищен постановкой работы в офисе и на складе. Все бы так работали!
Не мебельщик, но решил заняться на уровне хобби и сделать для семьи красивую и функциональную кухню. Причем из самых лучших материалов, с моим внутренним перфекционистом бороться бесполезно. Выяснил, что фурнитура и комплектующие лучшие сейчас у хеттиха. И начал поиски. Здесь нашел все необходимое для моего проекта с легкостью. Оформление заказа было простым, доставка прошла быстро и беспроблемно. Качество действительно высокое, даже непрофессионалу это видно и понятно. Так что мое хобби приобретает самые конкретные перспективы - кухня будет крутой.
Пару заказов сделала тут и прекратила вообще брать хеттих в других местах. Выгодно, быстро и надежно. Даже если набираешь такой объем, что на складе не хватит - пара дней и все на месте. Я раньше неделями и месяцами могла дожилаться выполнения средней "тучности" заказа, а с этим магазином просто как во сне. заказала-получила. Сколько нужно и никаких задержек. Ребята, вы классные. Хорошо, что вы есть, и что я вас нашла.
В три слова можно уложиться: магазин высокого класса. Менеджеры супер, всегда на связи, всегда в курсе происходящего, слова лишнего не скажут, но и белых пятен не оставят - все выяснишь, все узнаешь, стоит только позвонить. Давно с такой вовлеченностью не сталкивался. Ассортимент - практически все, производимое хеттихом. Даже станки и мелочевка вроде крепежа. Из нареканий - нашел на что поворчать, чтобы не перехвалить - ценники. Я по первости уматывался, пока уе в рубли переводил. Не очень понятно, но довольно напряжно. А в остальном - мечта мебельщика.
Наконец-то нашёл место, где есть абсолютно всё и не нужно больше искать детали по разным поставщикам - весь Хеттих в одном магазине. Комплектуют и доставляют заказы быстро. Очень удобно для работы. Как говорится, искал медь, а нашёл золото.
Сайт отлично структурирован и позволяет легко найти необходимые товары. Теперь можно использовать удобную функцию сортировки товаров по их статусу, таким как новинки, горячие предложения и распродажи. Фотографии товаров четкие, а описания их полные. Весь процесс оформления заказа проходит без вопросов и проблем. Как только заказ оформлен, остается только ждать звонка от менеджера для подтверждения деталей. Доставку осуществляют быстро и качественно.
Я преданный поклонник продукции Хеттих уже много лет. Не мыслю работу без фурнитуры Хеттих. В этом магазине я нахожу абсолютно всю необходимую мне продукцию Хеттих. Но если вдруг чего-то нет в наличии, ребята оперативно комплектуют заказ в течение 3х дней. Я могу либо забрать сам, либо дождаться доставки. Для меня Хеттих - это идеальное сочетание высочайшего качества и максимального удобства. Другого и быть не может.
Так выручили, сказать трудно, как сильно выручили. Поставила пылесос на откидную платформу секретера - оборвала, конечно. И думала, что уже и не починить. А на сайте - вот пожалуйста, и петли для откидных, и кронштейны. По телефону мне Нелли (менеджер, вот спасибо!!!) посоветовала взять кронштейны, чтобы быстрее и легче все привести в порядок. Я не долго думая и понеслась в Мытищи. Сразу забрала, благо склад в двух шагах от офиса. Мне там на месте показали, как и что - сама поставила, муж с работы приехал, а все уже и на месте стоит. И что скажу, сразу понятно, почему считается хеттих премиальным: это же надо, чтобы так просто все можно было поставить, что даже моих познаний в работе с отверткой хватило.
С этим магазином познакомились случайно в прошлом году, когда искали замену блюму. Тогда нам очень квалифицированно Павел рассказал, что из хеттиха конкурирует с другими немцами влегкую и даже имеет преимущество. Послушались, теперь очень довольны. Отличноке качество, а цена куда как помягче. Еще и когда оптовая цена назначается (мы помногу набираем). Вот только когда заказ делаешь на сайте, голова пухнет пересчитывать у.е. в рубли. Вот бы сделали в рублях, было бы вообще все идеально.
Покупала в этом магазине ручки для мебели из серии ПроДекор. Красивые, прочные, очпень презентабельные. На сайте когда смотрела, даже растерялась, хотелось и такие взять, и этакие - выбор большой. И все красивые. Еле выбрала. Но не без помощи менеджера. Нелли моя блвагодарность, быстро меня сориентировала, какие нужно взять, чтобы подошли и для шкафчиков, и для комода, и для тумбочек. Муж после работы заехал в Мытищи, ему тут же и выдали весь мой заказ. И удобно, что можно картой расплатиться.
За что мне нравится этот интернет-магазин, так за бережное отношение к клиенту. если ты заказал хеттиховскую фурнитуру, можешь быть уверенным, что через 2-3 дня ты свой заказ получишь полностью. Как они ухитряются формировать большие заказы в такие короткие сроки - даже не представляю. Но могу точно сказать, на складе у них морской порядок. Так что не мудрено, что все лежит на своих местах, и работаь можно с закрытыми глазами. А ассортимент, конечно, богатый. И весь хеттих родной и высокого качества.
Искал ящики Атира со всем сопутствующим. Клиенту нужен был антрацит, а везде только серые. Вот судьба привела на сайт Хеттиха. И на тебе - антрацит со всеми мелочами, полный комплект. И бери сколько тебе надо. Набрал нужное количество в корзину на сайте. Тут же мне перезвонили, согласовали момент оплаты и доставки. Конечно же, заказал и доставку. Кто же от удобства откажется. На третий день привезли. Все как положено, антрацит под саморез. Классные ребята.
Для интернет-магазина очень высокоуровневый сервис. Практически исчерпывающий ассортимент всех комплектующих и фурнитуры от Хеттих. Сайт не тупит и не вылетает. Приятные сотрудники на складе, всё на пять с плюсом!
Из последних поставщиков - самые надежные. И не тянут с доставкой по месяцу, везут через пару дней. И везут сами большое дело, когда заказы большие, не тратить времени на заезды и погрузку. И цена нормальная. И главное, что нет проблем с комплектацией. Сколько бы ни потребовалось, всегда укомплектуют полностью. До винтика. Словно весь хеттих у них где-то в кармане)
Хорошо сделан сайт. Классные фильтры. Большой ассортимент. Мастерская у меня небольшая, работаю и по ремонту, и по изготовлению премиума, Мне приходилсь заказывать в разных интернет магазинах, так этот мне понравился по особенному, полный набор всех хеттиховских вкусняшек по нормальным ценам, и совершенно спокойно комплектуют в заказ как приличный объем, так и одиночные детали. Клиентоориентированность на уровне - выше крыши..
Заказываю на этом сайте уже 7 раз. На склад езжу сам. Одно удовольствие побывать там вновь и вновь, склад чистый. Хорошие сотрудники, которые расскажут о новинках и относятся с пониманием к каждому клиенту. Ни одной претензий за семь больших заказов - уметь надо так работать!.
Чёткая доставка, офис и склад на расстоянии трёх шагов. Склад работает со скоростью звука, офис приятный. Приехали, заказали, оплатили (даже наличку принимают!), тут же со склада получили. Класс. И что супер - есть полностью все, что нужно от хеттиха. Мы за направляющими актро приезжали, заодно и сенсисами припаслись обсидиановыми, они сейчас в тренде.
Оборвалась дверца у секретера. Помогли, спасибо. И петли классные хеттиховские продали, и на всякий случай кронштены для\ откидных. Я уже поставил все сразу, чтобы сын мог облокачиваться как ему удобно, хоть ложиться. Реально круто держится теперь крышка. Спасибо Нелли за добрый совет, чувствуется, что специалист хороший, и к проблемам с пониманием.
За что магазин и менеджеры понравились, так за возможность получить не просто качественную фурнитуру, а настоящий хеттих, по оптовой цене, да еще и сжатые сроки. У меня за сто лет работы впервые такое оперативное выполнение крупных заявок. Причем довольно популярные позиции были, взять хотя бы сенсисы цвета обсидиан - сейчас наимоднейшие и дефицитные, а тут без проблем, полный объем мне укомплектовали. Та же история и с направляющими актро - все есть, все доставили. Очень понравилось, теперь только сюда за хеттихом, стопроцентный вариант.
Очень благодарна менеджеру Павлу за проявленное внимание и доброжелательность. Так сложилось, что в момент моего звонка у них не оказалось нужных мне мебельных ручек. Павел извинился, поросил подождать буквально день-два, и действительно, на второй день уже мне был звонок, что мой заказ поступил, можно забрать . Живу я близко, так что сама приехала и забрала. На складе работник тоже очень приятный, предложил все проверить, показал, как закрепить ручки, действительно, ничего сложного. И упаковал прямо как подарочный вариант. Уехала с чувством, что мне были рады.
Хороший ритм работы у магазина. Никаких сбоев за два месяца не было. Так что перейдем на снабжение отсюда. Сайт удобный. Правда, ценники в уе-шках, но можно пережить, поскольку больше придраться не к чему. Грузится мигом, фильттры четкие, корзина набирается легко. И обратная связь срабатывает моментом. Менеджеры (общался с Нелли и с Никитой) грамотные и вежливые. Чувствуется, что клиентов ценят, независимо от заказа. Первый заказ у меня был небольшой, второй - уже сделали от души. Так одинаково внимательно и оперативно работали оба раза. Комплектация быстрая. Доставка аккуратная. Можно работать. И главное - хеттих практически весь. То есть от винтика и до шкафа-купе.
Нужны были нижние направляющие профиля для топлайна 27, именно коричневые. Обыскавшись, нашел только здесь. Реально полный ассортимент хеттиха тут есть. И нет проблем получить отсутствующее на складе - 2-3 дня и заказ выполнится. Хоть я и не оптовый покупатель, а выполнили мою заявочку буквально мигом. В понедельник заказал, в четверг уже забрал на складе все. Сам поехал, чтобы пощупать на месте. Можно блыло и доставку заказывать, действительно оригинальный хеттих со всеми вытекающими: качество, внешний вид, четкое соответствие нужным параметрам. Поставил, доволен.
Что нравится. 1. Полностью оригинальный хеттих премиального качества. 2. Ассортимент - без изъянов, есть все. Отличные системы выдвижных ящиков, выбор направляющих, шикарные сенсисы. Одним словом есть все, что нужно мебельщику из производимого хеттихом. 3. Вариативность заказа. Можно на сайте корзину набрать, можно по телефону, можно в офис доехать - как удобнее. 4. Вариативность оплаты. Ну, понятно, хоть со счета, хоть с карты, хоть налом - опять-таки твой выбор. 5. Комплектация. На все про все максимум три дня. И склад работает просто безупречно. Ну, пока и хватит. Еще доставка четкая, водители аккуратно приезжают по времени. Что не нравится. А нет такого. Все как нужно. Потому и решили, что будем работать именно с ними.
Начну с критики. Благо ее мало. Не для всех удачна необходимость пересчитывать в рубли уешки. Я с пятого захода только быстро стал это делать, а то возился и со страхом пересчитывал по сто раз. Объемы берем большие, так что малая ошибка может вылиться в приличную сумму. Это если на сайте заказывать. В офисе все путем. Но на сайте удобнее и быстрее. Ассортимент громадный, так что корзину набрал, потом менеджер сверил по артикулам. счет оплатил, считай что через пару дней уже и привезут. Мы доставку берем, чем самим в мытищи гоняться. Доставка работает без капризов, привозят в назначенный день.
Мне их сайт сразу понравился. Информативность зашкаливает. И шустрый, грузится все моментом. По итогу корзину набрать можно за полчаса со всеми переборами. Мне много обычно приходится заказывать, что ящики, что кронштейны, одних петель пять артикулов, а там и ручки-демпферы. Словом, достаточно возни. На сайте это занимает минимум времени. И сверка артикулов не квест. менеджеры ассортимент как таблицу умножения знают. Никита вообще супер - моментом весь заказ обрабатывает. Доставка правильная, за 2 дня все ухитряются собрать и привезти.
Хочу особо отметить отличный сайт. Все товары по полочкам, фильтры безукоризненные. Один минус на мой взгляд - ценники в уе. Пересчитывать приходится. Я понимаю, что работают с оригинальным хеттихом, но хоть в скобочках бы переводили в рубли, а то сиди, высчитывай) Особенно, когда большой заказ. А так все класс. И ассортимент, и возможность варьировать оплату, и что доставить могут без задержки. И главное, конечно, что нет ограничений по объему. Хоть грузовик закажи, все равно через пару дней будет весь заказ готов. Можно забирать.
На сайте магазина нашла нужные мне ручки для кухонного гарнитура. Ждать не хотелось доставки, спросила, можно ли приехать и купить непосредственно на месте. Спокойно пригласили в офис. У них магазин только в интернете, а так офис и склад. Очень небольшой офис, спокойные и приветливые менеджеры, запросто мне показали такие ручки, как я искала, орформили за пять минут, проводили до склада. Там уже и выдали все. Склад приятный, чистый, светлый. И сотрудники молодцы, все показали, объяснили, как самой прикрутить эти ручки. Приехала домой и справилась без помощи мужчин. Что поразило, там у них ручек каких хочешь много. И все немецкого производства, не реплики-подделки.
Всем комплектующим и фурнитуре-декору предпочитаю именно хеттих. И качество неизменно высокое, и цена в сравнении с тем же блюмом, просто ласковая. Да и нет теперь блюма, о чем перестал жалеть - хеттиховские ППМ отличные, еще и дешевле в разы, а по качеству не отличишь, если ты не сверхэксперт. Работают так же вечно. И у ребят всегда купить можно. Причем быстро. Никогда не ждал больше 2-3 дней.
Офис небольшой, демо-зона скромная, а ассотртимент просто зашкаливает. Хеттих в полном составе. Даже для мягкой мебели есть фурнитура, даже станки есть блюмаксы знаменитые. Ну, как тут просто уйти. Конечно, заказался по самое некуда. Нелли, менеджер, улыбюнулась так, типа незачем затариваться на год, любой заказ за три дня будет скомплектован. Ну, как тут поверить сразу, когда неделями ждешь какой-нибудь ручки-дрючки, чтобы заказ выполнить, а тут все и сразу. Короче на месяц всего назаказал и решил ждать. Через 2 дня после оплаты мне звонок - приедете или привезти все же? Все до последнего винтика было готово и упаковано. Вот это темпы!
Ценное в этом магазине, что ассортимент хеттиха преогромный, и хеттих настоящий. А что такое настоящий хеттих, это и самый начинающий мебельщик знает. Это высокое качество и надежность всех креплений... словом, о хеттихе я могу песни петь часами. Потому эта компания - мой самый главный и любимый поставщик. Народ работает дружелюбный, знающий. В любой момент придут на помощь, подскажут. И что еще нравится, что никогда не заставляют ждать. Заказал, сверил, оплатил - два дня и заказ у тебя на складе. Весь, до последнего винтика.
Долго заказывал фурнитуру хеттиха через третьи руки. Потом случайно (счастливый случай!) наткнулся на такой сайт. Не сразу поверил, что магазин и снабжает оптовиков. Приехал лично, убедился, влюбился: огромный выбор, классные ребята работают, заказ выполняют за два-3 дня. Сами привозят. Еще и цены настолько вменяемые, что рентабельность стала расти вовсю.
Классно работают. В регион бесплатно отправляют большие заказы. Мы всегда на существенные суммы заказываем, мастерская не маленькая, так очень почувствовали разницу в стоимости, когда эта новация пошла. Ну и ценно, что хеттих оригинал. Сейчас такое вообще супер редкость.
Очень качественный сервис. Доступный сайт, большой ассортимент - практический полный выпуск от хеттиха, вплоть до станков. Аккуратная комплектация. Складу особый респект за аккуратность и скрупулезность. И доставка совестливая. Реально за три дня укладываются. В наше время это ценно. Так что будем работать и надеюсь, что долго.
Доставка клевая. Сколько заказывал в других местах, вечно ждешь то комплектации, то машины, то еще чего-то. А тут раз-два, за два дня заказ сверстали, на третий машина у ворот, извольте получить. Вот просто похвалить захотелось. Конечно, любой станет здесь затариваться, а не выжидать по неделям.
Первое - сайт хорош. Сейчас его, похоже еще и проапгрейдили, летает прямо. И поставили иконки на сейл и хот, плюс фильтры крутые. Одним словом, хороший сайт. Меня устраивает на все сто. Когда корзину на большой заказ собираешь за четверть часа - это нормально так. И еще хорошо, что менеджеры квалифицированные. По артикулам сверку Нелли буквально за минуты проведет. Я все время удивляюсь ее олперативности, я бы сам быстрее не сделал ни за что. В общем, пора отзыв оставить - работаем уже третий год, большие молодцы.
ООО ТДМ (ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕБЕЛЬНОЙ ФУРНИТУРЫ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ HETTICH) на карте