8 (499) 343-79-03 8 (499) 343-79... — показать

Отзывы о компании ООО "Центр Перевозок"

8 (499) 343-79-03 8 (499) 343-79... — показать
+7 499 343-... +7 499 343-79-03 ещё
Россия, г Москва, платф Северянин, д 9 стр 2
этаж 2

Отзывы про ООО "Центр Перевозок" (51)

3.7
.Мошенник. Кидают на деньги
Схема такая-Берут деньги- потом долго тянут с отправкой-отправляют только постоплатой и в итоге вы оплачиваете доставку в лучшем случае повторно и совсем за другие деньги уже по факту и другой организации.
КИДАЛЫ
Даже одной звезды тут много. Сразу пишу, что отзыв не заказной! Как привык говорить товарищ Афанасьев!!! Отправили машину на свою голову через этого человека. В результате машина едет из москвы 2 месяца с лишним. Плюс того, что она какого то черта стоит в новосибирске уже 3 недели под сугробом. Расторгли договор с этой компанией, обещали перевести деньги и отдать машину. По факту, машину нам не отдают, не отдают, денег никто не переводит! Если не хотите проблем, никогда не связываться с этим человеком. Отзыв будет размещен где это только возможно. Суд будет однозначно.
Люди! Это реальный мошенник! Он работает так: берет заказ со стопроцентной предоплатой. Автовоза у него нет. Есть только ООО, кабинет и компьютер. А далее, как повезёт. Он заключает договор с посредником (реальным автовозом) и затем просто кидает его. Таким образом, если у вас не прямая поставка авто, а с перегрузкой в промежуточном месте, то Ваше авто выгружается где-то на стоянке и стоит там очень долго. Некоторые ждут авто месяцами. Мы сами так попали. Мне удалось узнать об этом человеке всё подробно. Он кинул очень многих заказчиков и владельцев автовозов. Его долг составляет 30 млн!!! И подано куча исков. На данный момент, если вы свяжетесь с ним, может оказаться, что Вам в итоге авто не привезут и деньги он тоже не вернёт. И будете в судебном порядке взыскивать с него свою плату и тратиться на юристов. Но денег своих точно не увидите, тк при таких долгах Вы ничего не вернете. Он либо обанкротится, либо сядет. К тому же субподрядчики уже знают его очень хорошо и не имеют с ним дело. Так что, чем дальше, тем больше рисков у вас встрять. Тк нанять ему уже некого. Вот и решайте, кого выбрать. Его или честного человека...
ООО "Центр Перевозок"
Здравствуйте. Номер договора и акт приемки груза пришлите. У нас все машины доезжают и догов таких нет и никогда не было. Свои фантазии оставьте при себе, хотя и так понятно, что отзыв очередной заказ.
В конце июня 2020 года необходимо было перевести автомобиль из МСК в Сковородино, но так как был не в городе и доступа к интернету почти не было, решил попросить друга найти транспортную компании для перевозок. Через какой-то время компания была найдена и к сожалению ей оказалась ООО «Центр Перевозок».
Особо времени проверять ее не было (сам дурак). Опять же через друга связался с менеджером. Условились о сроках, цене и способе перевозки (автобозом). 02 июля составили договор, сделали 100% предоплаты (60 т.р.) и отвезли машину. Заранее предупредили, что машина задержится, так как выехала позже из-за того, что не все заказчики привезли свои машины. Задержка составила около 14 дней, меня это не особо смутило, так как время терпело и я мог подождать машину спокойно без нервов сидя в отпуске. Дождался этого перерыва и начал узнавать, выехал ли автовоз. Но с каждым днем все выезд откладывался («выйдет через час», «сегодня нет, намечается небольшой ремонт», «лучше в Москве отремонтируем полностью и качественно, чем по дороге встанет» и все в таком духе). По словам менеджера (на сайте он же Афанасьев Евгений Геннадьевич, ген директор) автовоз с моим авто выехал только 24 июля. После слов о том что машина выехала я расслабился и начал ждать, ведь по заверению Афанасьева, машина будет в пути 12-14 дней. Трек номер или как либо отслеживать машину мне не дали (в том числе и телефон водителя), только связываться с менеджером. Периодически узнавал местонахождение авто (писал в ВотСап) он тут же перезванивал и сообщал где машину находится, судя по карте двигался в правильном направлении.
Но дальше начались проблемы. Он «забывал» перезвонить и из-за разницы во времени с ним не всегда можно было связаться. Позже, по словам менеджера, автовоз встал в Красноярске с ремонтом (10 августа), дальше просто пошли бесполезные переписки и звонки и только одно было неизменно «я вам перезвоню», «чуть позже напишу», «щас выясню и все вам расскажу» (забегая в перед, за все то время что мы общались. он лишь один раз позвонил сам, в остальное приходилось самому из него выпытывать хоть какую-то информацию), 20 августа выяснилось что ремонт осуществить не получится и что они ждут другой автовоз на который они поставят мой авто и перевезут до точки назначения. Я предложил самому забрать машину но он тут же написал что следующим утром машину уже будет перегружена и отправлена. 23 августа автовоз выехал и приедет в среду (26 августа) уже в Сковородино (пункт назначения). И снова томительные дни ожидания. По предварительной договоренности мне должны были позвонить, так как мне чтобы добраться до Сковородино нужно время, но 24 числа так никто и не завязался со мной. Я начал узнавать в чем дело и как выяснилось машина едет не на автовозе компании, а через каких-то партнеров (контакты разумеется мне тоже никто не дал). Далее все повторялось по кругу, он не отвечает – «я вам перезвоню» - «щас узнаю и все напишу вам» - «это все партнеры, они задерживают».
11 сентября (да, да машина все еще где-то) прошу своего знакомого и родственника съездить в контору к этому «другу» (он же ген директору он же Афанасьев Евгений Геннадьевич) и после их телефонного разговора вдруг выясняется что машина то оказывается стоит в Москве и он ее вернул (откуда уже не помню) и во всем виноваты партнеры которые его так сильно подвели. Беру дни за свой счет на работе и лечу в МСК, забираю машину (которая стоит на спущенных колесах все я пыли и листьях как будто никуда и не ездила собственно). Машину забрал без проблем, пришлось правда заменить акуму и написать о расторжении договора, а вот с деньгами было все не так просто. Обещался он в течении 3-х дней вернуть все, потом обещался что начнет отдавать по частям, потом начал говорить что бухгалтерия не одобряет.
Ну и вот 23 октября он, по прежнему, меня кормит завтраками и отказывается что-либо возвращать.
Ну думаю и так понятно что не стоит иметь с ним каких-либо дел, даже если все вокруг горит, проще самому на руках донести. Хорошо хоть машину вернул.
Раз в три месяца заказываем доставку строительных материалов в Москву из Екатеринбурга. Цены как и сроки реальные. Серьёзных накладок не возникает, со связи сотрудники компании не исчезают. Менять перевозчика не планируем.
Мы пользуемся услугами компании Центр Перевозок уже на протяжении полутора лет. Основной маршрут отправки грузов- из Москвы в города Дальнего Востока. Но иногда возникает необходимость доставки груза и в другие регионы. Нормальный перевозчик, никаких проблем у нас с ним не возникало.
Привезли довольно хрупкий груз практически с другого конца страны. Все в полном порядке и уложились в сроки, хоть и по верхней границе. И да, дело было практически перед самым Новым годом. Так что я полностью довольна!
Буквально перед Новым годом заказывала перевозку вещей с Питера в Москву ( в связи с переездом). Не смотря на предновогоднюю суету ребята отработали четко и без накладок! Спасибо и желаю Вам, в этому году всего хорошего!
ООО "Центр Перевозок"
Спасибо за отзыв. Вас так же с прошедшими праздниками.
Наша компания периодически пользуется услугами Центра перевозок, по доставке продуктов питания в Москву. Услуги оказывают качественно. Претензий по срокам и температурному режиму нет. По отслеживанию местоположения груза тоже. Рекомендую!
ООО "Центр Перевозок"
Спасибо за отзыв. Будем стараться и дальше радовать клиентов качеством и стоимостью перевозок. С прошедшими праздниками!
Имеем опыт пользования услугами транспортной компании Центр перевозок. Чаще всего отправляем грузы по России, так же был опыт отправки в Республику Казахстан. Цены достаточно приемлемые. Со сроками проблем не наблюдалось. Могу смело рекомендовать их услуги своим коллегам.
ООО "Центр Перевозок"
Спасибо за отзыв. Будем стараться и дальше радовать клиентов сроками и стоимостью перевозок. С прошедшими праздниками!
Пользуюсь услугами этой фирмы уже чуть более года, нареканий нет. Чувствуется серьезный подход и к оформлению документов и к безопасности перевозок. В любое время можно получить информацию по местонахождению груза. Рад сотрудничать!!
Сотрудничаем с этой компанией 2 года. Погрузка всегда проводится аккуратно. Часто идут на уступки, соглашаются помочь в выходные, при необходимости. Дают скидки как постоянным клиентам. Обычно грузим контейнеры на дальний восток, никогда не было нареканий.
ООО "Центр Перевозок"
Благодарим за объективную оценку нашей работы.
Хочу выразить благодарность данной компании за доставку груза из Владивостока в Москву, для наших новых партнёров. Груз прибыл в полном порядке и с соблюдением температурного режима.

Услугами компании пользовались впервые, впечатления остались положительные.
ООО "Центр Перевозок"
Благодарим за отзыв. Будем стараться и дальше радовать наших клиентов качественными перевозками.
Отправлял автомобиль КИА РИО из Москвы в Магадан. Пришла в целости и сохранности и главное вовремя. А то был у меня уже отрицательный опыт отправки машины с другой фирмой. Спасибо за оперативную работу!
ООО "Центр Перевозок"
Благодарим за отзыв. Будем стараться соответствовать.
Заказывал несколько раз услуги по перевозке сборных грузов и реф-контейнера для заморозки. Доставка была выполнена в течении сроков указанных в договоре.
Отправил этой фирмой сборный груз с Питера до Новосибирска. Потом почитал здесь отзывы и ужаснулся. Но в итоге, груз пришел своевременно и без нареканий. Лично меня все устроило в качестве перевозок, никаких накладок я не заметил.
ООО "Центр Перевозок"
Благодарим за отзыв. Мы стараемся учесть негативные последствия. Возможно кому то просто не повезло или происки конкурентов. В любом случае все отзывы обрабатываются и делаются соответствующие выводы.
Самая отвратительная компания с которой когда либо приходилось сталкиваться. Афанасьев Евгений лгун и мошенник которых еще свет не видывал. На протяжении 2 недель кормил меня обещаниями, что отправил автомобиль, якобы он уже загружен в контейнер, а в итоге он тупо простоял на улице на против его так называемого офиса. В итоге пришлось обращаться в полицию, что бы забрать машину. В данный занимаюсь возвратом денежных средствт которые были отданы за перевозку авто, опять же через полицию и прокуратуру. Люди обходите стороной этого МОШЕННИКА
Все кто пострадал от действий Евгения Афанасьева и готов помочь в составлении жалобы в Генеральную прокуратуру РФ, может предоставить копии договоров, а так же поделиться своей историей пишите на почту ltalkov@mail.ru либо +79626777677, со своей стороны постараемся сделать все возможное что бы Евгений был привлечен к ответственности согласно законодательству. Свою машину мы отправили по маршруту Москва-Хабаровск 4 месяца назад, на данный момент местонахождение автомобиля нам не известно, Евгений предоставляет недостоверную информацию. Постараемся так же на сколько это возможно распостранить информацию в интернете, что бы предостеречь людей.
В итоге, сегодня 05.02.2018 господин Афанасьев сбрасывает телефонные звонки с сотового телефона, видно нечего сказать о местонахождении авто
Когда мне нужно было перевезти Honda Accord из Владивостока в Москву, обращался в компанию ТитанТрансАвто, о чём в последствии совершенно не пожалел. По телефону менеджер мне всё в подробностях рассказал и объяснил, как проходит процесс. После чего был заключён договор, оплата услуги. На каждом этапе процесса со мной связывались и информировали, как проходит перевозка. И погрузка машины и ее доставка прошла без каких-либо проблем. Вложились в оговоренные сроки. Ребята ответственные.
Ужасная компания! До сих пор начиная с 12 сентября не могу получить свой авто в Красноярске. То получите 4 января, то ещё что-то, подождите перезвоню, на дворе 3 февраля хоть бы одна т...рь перезвонила, придётся заказывать маски-шоу
ООО "Центр Перевозок"
Ваша машина если это можно машиной назвать(кусок металлолома) который не то.что не едет,а даже просто не катается,хотя утверждалось.что заводится и ездит, стояла так долго исключительно по вашей вине,если бы менеджер который ее принимал сказал мне о ее состоянии,ее даже не приняли бы к перевозке. Вы изначально нас обманули не зная на, что надеясь и в итоге сами себя наказали. О том ,что она проблемная и быстро не уедет вам было сказано изначально. Кстати доплаты за манипулятор мы так и не увидели. В будущем прежде чем поливать дерьмом других на себя посмотрите.
Афанасьев Евгений Геннадьевич очень артистичный мошенник. Люди, обходите стороной Центр перевозок автомобилей, если хотите сохранить нервы и деньги. Никакого своего транспорта у него нет, у него только комнатка с компьютером, все перевозки он пытается производить тоже обманным путём, пытается уговорить других транспортников для перевозки машин, но никому не платит. В результате машины зависают по разным городам и стоянкам, и вам придётся самим туда лететь и вызволять, оплачивая ещё раз за перевозку. Например, мне пришлось лететь в Красноярск, с полицией и местными депутатами вызволять свою машину( простоявшую там месяц за долги Афанасьева) и отправлять через другую компанию дальше за свой счет. В результате перевозка машины мне обошлась в 150 000 руб. плюс куча времени и нервов. Никогда не обращайтесь в эту шарагу.
Вести Дежурная часть сделали очередной сюжет об этом негодяе. Открыватся в ютубе по запросу Центр переовозок Афанасьев Евгений. Там еще два сюжета о нем. Просьба распространять эти материалы, дабы уберечь других людей.
Nik Belov
Nik Belov ответил teus-ateus
Да вот ещё сайт целый про него нашёлся dv-expres точка ru
Компания жуликов! Ни в коем случае не связывайтесь с Этим Афанасьевым!
И деньги не вернёте, и машину потеряете!
ООО "Центр Перевозок"
У нас был случай когда посредник предоставивший нам транспорт вымогал деньги с клиентов. Всем клиентам денежные средства возвращены, о чем свидетельствуют чеки переводов, думаю и клиенты подтвердят,что все получили.Клиента с вашими данными у нас не было. Если пишите с чужого аккаунта пришлите документы,разберемся.
Смотрите на ютубе видео про этого прохвоста Афанасьева и его мошенническую схему отъема денег и машин у людей.
т. Афанасьев когда вернете людям машины которые по вашей милости стоят в Красноярске 1.5 месяца а ваш партнер Котерев из Глобал Логистик требует погасить ваши долги.
ООО "Центр Перевозок"
Ни я,ни моя компания. ничего не должны ни Котереву,ни Глобал Логистику. Всеми автомобилями клиентов попавших в эту неприятную ситуацию занимаются правоохранительные органы. Со стороны Котерева это самоуправство и вымогательство. Мне самому очень неприятна данная ситуация,делаем все, чтобы быстрее разрешить данную проблему.
Согласен, очень и очень плохая контора. Мошенники. Наш автомобиль никуда не был отправлен. Мы потеряли деньги и кучу времени. Чудом автомобиль удалось отыскать. Афанасьев постоянно вешает лапшу на уши, что авто в дороге. На самом деле это не так. На самом дело авто просто стоит на стоянке, и будет стоять до тех пор, пока вы сами не отыщите на какой. А потом самое интересное - вам еще потребуется заплатить хозяевам стоянки за свою машину. То есть, по факту, вы платите дважды за воздух, получая взамен жуткий геморрой. Вот такая нехитрая мошенническая схема. От действий Афанасьева пострадало огромное количество людей (почитайте реальные отзывы, а не подставные), а ему, как гуся вода. Люди, будьте осторожны! Не влипайте, как влипли мы.
Обходите эту так называемую фирму стороной! Мы им передали свой автомобиль в начале августа, срок доставки был до 21 дня, до сих пор машину не получили! По договору должна быть жд перевозка, на самом деле один мошенник (афанасьев) передал машину другому мошеннику для отправки автовозом. Оплатив 100% доставку, машину мы так и не получили!
ООО "Центр Перевозок"
Здравствуйте! Просьба указать номер договора. Способ транспортировки прописан в договоре.если вы сдавали на ЖД,значит должен был ехать ЖД. У нас есть прецедент с одним из наших бывших партнеров, есть несколько машин не доставленных до получателей, сейчас этим занимаются правоохранительные органы. В связи с этим мною, как руководителем компании было принято решение отказаться от перевозок автовозами и полностью перейти на отправку вагонами и контейнерами. По направлениям.где пока невозможно перейти на отправку по жд, используются автовозы одного нашего партнера проверенного долголетним сотрудничеством. Все автомобили которые попали в данную ситуацию, в ближайшее время будут доставлены получателем. Со своей стороны.как руководитель компании готов рассмотреть все претензии. Генеральный директор ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей" Афанасьев Евгений Геннадьевич.
Афанасьев Е.Г. простой мошенник. Люди обходите стороной Центр перевозок автомобилей если хотите сохранить нервы и деньги. Никакого своего транспорта у него нет
ООО "Центр Перевозок"
Здравствуйте! В чем заключается мошейничество? Вагоны у нас, как и у всех арендованы в ОАО "РЖД".
Абсолютно согласен с отзывом! Мошенник и плут Афанасьев Е.Г. !
Наберите на ютубе Центр перевозок автомобилей или Афанасьев Евгений Геннадьевич и увидите сюжет о том, как он обманул нашу семью.
ООО "Центр Перевозок" ответили teus-ateus
Всем здравствуйте! Компания у нас отличная,машины едут и доезжают в чем можно убедится позвонив нашим клиентам и прочитав отзывы. Хорошие отзывы пишут к сожалению не все. Конкретно с вашей машиной история мне известна. Вы ездили к нам полгода минимум перед отправкой,вам все объясняли,какие бывают ситуации в процессе работы. Вами было принято решение сдать свой автомобиль в сроки, которые были на пределе сроков доставки. В результате того.что мы не укладывались в указанные сроки,было принято решение передать автомобиль партнерской компании у которой на данный момент с их слов был подвижной состав (контейнер,) для перевозки вашего автомобиля. Нас заверили,что автомобиль будет отправлен в ближайшие дни. Через некоторое время мы узнали,что автомобиль находится на станции и никуда не едет, наша компания пыталась даже для исполнения обязательств по настоящему договору перевезти автомобиль на авиационном транспорте о чем есть переписки с авиаперевозчиками,но к сожалению автомобиль погрузить не удалось из за больших габаритов. Когда вы прилетели в Москву забирать автомобиль вам вернули 50000 руб. о чем есть расписка, для возврата остальных денег(35000 руб.) я попросил написать заявление на расторжение договора и возврат денежных средств за несостоявшуюся перевозку,на что получил в грубой форме ответ,ничего писать не будем, если не дадите нам денег мы про вас снимем сюжет,так как жена работает на ОТР. 35000 руб. насколько мне известно вам уже перевели на карту. Писать в прокуратуру ваше право,мы закон не нарушаем,думаю там разберутся во всем.Не получилось вымогать денег и шантажа вашего не испугались. Придумали сюжет,где большая половина ложь. Все сообщения с вашими угрозами сохранены.
teus-ateus
teus-ateus ответил ООО "Центр Перевозок"
Несусветная чушь! Впрочем, как и все, что вы нам говорили и обещали. Так все перевернуть! Еще немного и я расплачусь, что мы такие-сякие не даем вам спокойно обворовывать людей! Ни стыда, ни совести! Надеюсь, прокуратура уж точно во всем разберется и найдет на вас управу. Вам кошмары еще не снятся по ночам? Что вы людей так кидаете на деньги без зазрения совести? В начале сентября вы клялись, что вернете нам все деньги и компенсацию за билеты 25 сентября и я решил в последний раз вам поверить, хотя и чувствовал, что зря. Никаких денег, естественно, я не увидел. Ваше слово не стоит ровным счетом ни-че-го. Одно сплошное вранье.
ikipiki1
ikipiki1 ответил ООО "Центр Перевозок"
Вранье. Нет у вас вагонов. И автовозов нет. Вы - простые посредники, берете машину и отгоняете перевозчикам, а перевозчики - совсем другие компании. Которые перед клиентами ничем не отвечают.
Из своего опыта хочу сказать лично, что крайне не советую связываться с этой фирмой!!! За два месяца мой груз едва добрался до места назначения. Каких нервов это стоило и сколько "Завтраков", "Послезавтраков", пришлось выслушивать от Евгения. И я уже не говорю о том, что машины 1,5 месяца вообще стояли без движения на северянинской базе.
ООО "Центр Перевозок"
Здравствуйте! Просьба предоставить документы на перевозку, если такой факт был.разберемся. По моим данным машин стоящих полтора месяца у нас не было.
Вчера получила автомобиль в Москве, отправляла из Владивостока. Отправляла контейнером. Пришла быстро.
Спасибо за отзыв!
Теперь по существу.Утомили ваши истерики под разными именами и логинами.Вы сами захотели перезаключить договор с другим перевозчиком. Свой автомобиль вы ПОЛУЧИЛИ на прошлой неделе!!! Вы так много пишете,что мы мошенники,аферисты, что украли ваш автомобиль, что вы подаете в суд. Так почему до сих пор не подали?! Идите и подавайте и будем разбираться непосредственно в суде.
Отправлял автомобиль Митсубиси Диамант из Красноярска в Калининград. Не смотря что направление сложное автомобиль прибыл за 15 дней.
ООО "Центр Перевозок"
Благодарим за отличный отзыв.
Вчера получил машину которую отправлял из Санкт-Петербурга в Красноярск. Всё нормально. Надеюсь вторая которую отправлял позже дойдёт так-же быстро и без проблем.
ООО "Центр Перевозок"
Спасибо за отличный отзыв.
Получил машину в филиале фирмы в Новосибирске. Возникала проблема, не мог сразу забрать её сразу. Сотрудники филиала пошли на встречу и обеспечили 3 дня бесплатной стоянки.
Благодарим за отзыв.
Вчера получил свою машину в Улан-Удэ. Автомобиль BMW 7 G11, купил в Москве в салоне, своих ходом гнать по зиме побоялся и отправил автовозом с этой фирмой. Машина пришла в идеальном состоянии и в срок,я доволен!
Спасибо за отзыв.
И так... Продолжение моего сотрудничества с этой "фирмой"... Уже из ответов мне на мои отзывы, можно сделать выводы, о том, что это не фирма, а ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей", и директор Как мне ответили в одном из отзывов, что 20.02.17 будет проведена некая сверка и машина будет отправлена, оказалось очередной неправдой! В итоге, машины нет, с момента полной оплаты 2.5 месяца! А обещания мне ее отправить и про всякие "бухгалтерские сверки" я слушаю с 11.01.16! ЛЮДИ, ДОРОГИЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ ЛЮДЕЙ! А ТОЧНЕЕ НЕ ЛЮДЕЙ.... Все лживые ответы на мои отзывы, можете читать на сайте отзывов...
Слышится знакомый стиль оболванивания. Мне тоже 2 мес.груз шел!!!
ООО "Центр Перевозок" ответили sargaev.a87
Вот теперь все понятно.))) У нас еженедельно уходят вагоны,контейнера и автовозы по различным направлениям. Все контакты наших клиетов есть у нас в офисе. Можем позвонить любому из клиентов и попросить дать отзыв о нашей компании на месте. Вам удачи и хватит писать с разных аккаунтов, очем ниже уже вам писалось.
Не первый раз отправляю автомобили с этой компанией. Могу сказать, что фирма работает на твёрдую четвёрку. Иногда бывают небольшие, некритичные нюансы, но в целом меня устраивает сотрудничество с данной компанией и отказываться от их услуг не планируется.
Спасибо за отзыв.
Отправлял автомобиль 03.11.16 и Краснодара на Камчатку, на данный момент (26.01.17) автомобиля нет! Хотя обещали 30-35 дней! Генеральный директор А.......... Евгений игнорирует вопросы, не отвечает! Буду обращаться в полицию и суд, т.к не имею никакого представления о том, где мой автомобиль!
Добрый день. Ваш договор был заключен 3 ДЕКАБРЯ 2016 года(а не октября). Маршрут Краснодар - Петропавловск-Камчатский. Вы произвели предварительную оплату с Краснодара до Москвы и были предупреждены, что автомобиль отправится из Москвы после окончательной оплаты. Оплату вы произвели 15-го числа. После чего автомобиль был поставлен в план отправки. Так же вы были оповещены, что у автовоза возникли проблемы с двигателем и ремонт в связи с новогодними праздниками немного затянулся. На данный момент автомобиль находится во Владивостоке, откуда будет отправлен 30-го числа непосредственно в Петропавловск-Камчатский.
Вчера получила свою машину,которую отправляла из Владивостока в Санкт-Петербург, машина пришла вовремя, в целости и сохранности.
Хочу поздравить сотрудников этой фирмы с наступившими праздниками и поблагодарить за быструю доставку автомобиля из Москвы в Краснодар не смотря на праздничные дни!
ООО "Центр Перевозок"
Большое спасибо за отзыв.
Не первый раз сотрудничаю с этой компанией, отправляю два-три автомобиля в месяц в Краснодар и из Краснодара. В целом оцениваю работу компании на твердую четверку и продолжаю работать с ними.
Регулярно перевожу с этой фирмой перекупленые автомобили из Москвы в Краснодар. Всё проходит быстро и чётко. Цены и сроки адекватные.
Перегонял с этой компанией автомобиль Мазда 6 из Владивостока в Москву,пришла по нижней планке срока доставки, в целости и сохранности.В общем всё устроило.
Отправил машину в Казахстан,в Алматы Ланд Крузер 200, дошла нормальна, притензий нет. Ерболат.
Отправлял этой компанией Lexus LX 570 по железной дороге в Сочи,в понедельник вечером передал им машину в среду к вечеру её уже получили на месте. Оперативность порадовала!
Заказывал услуги перевозки у этой фирмы,нужно было забрать машину из автосалона в Москве и отправить во Владивосток. Фирма организовала и эвакуатор от салона до погрузочной площадки и дальнейшую перевозку до Владивостока. Все прошло хорошо.
Перевозила БМВ Х5 из Москвы в Сочи. Отправляли железной дорогой. Машина прибыла через 3 дня после оформления договора. После окончания отпуска буду отправлять машину этой же фирмой.
Хорошая компания. Занимаюсь реставрацией машин,и часто отправляю с ними как купленные под востановление, так и уже реставрированные. Никаких особых проблем не было.Разве что изредка бывает небольшая задержка на пару дней.
Доволен этой фирмой, все было чётко и быстро . Беспокоился , что везут открытым способом на автовозе но все вышло нормально. Машина пришла в срок , без повреждений . Если ещё понадобится перевозить машину то обращусь к ним же.
Неплохая фирма, цены нормальные, сроки доставки тоже. Отправляла Лексус РХ 350 из Красноярска во Владивосток , через 10 дней как отдала им машину она уже была на месте. Ставлю твёрдую пятёрку.
Не знаю может быть вам повезло. Я отправлял машину с Хабаровска на Москву, по состоянию машины претензий нет а вот пришла она с задержкой на 5 дней. Как мне объяснили было долгое формирование автовоза с этого направления.
Отправлял 2 автомобиля из Хабаровска в Москву, БМВ Х5 и Хонду Фит. Сегодня получил автомобили. Пришли быстро , о том , что автовоз подходит к Москве предупредили за сутки. И позвонили непосредственно как машины уже прибыли. Обслуживанием остался доволен и если ещё возникнет необходимость отправки машин то снова буду отправлять этой же фирмой. с уважением, Николай.
Пользовалась услугами этой компании, перевозила автомобиль из Москвы в Омск. Немного нервничала, так как отправляла первый раз машину автовозом, но оказалось зря.Машина пришла в срок , в целости и сохранности, в общем если ещё понадобятся услугу по перевозке то я опять обращусь в эту же фирму.
Добрый день. Хочу выразить благодарность сотрудникам данной компании за оперативную работу и профессионализм. 12.02.2016 г. мною была заказана перевозка автомобиля по маршруту Новосибирск-Москва. Машину я передала сотруднику компании Константину в этот же день, а уже 18.02.2016 г. машина была в Москве.
Хорошая компания. Наша фирма пользуется ее услугами не первый год. Груз доставляется в целости и сохранности. Всем рекомендую.
ООО "Центр Перевозок" на карте