8 (495) 106-27-06 8 (495) 106-27... — показать

Отзывы о компании Торгово-сервисная компания Велес-Гидравлика

8 (495) 106-27-06 8 (495) 106-27... — показать
+7 495 106-... +7 495 106-27-06 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, проезд Санаторный, д 1

Отзывы про Торгово-сервисная компания Велес-Гидравлика (86)

В этом сервисном центре мы делали ремонт гидронасосов и моторов. Отбирали компанию очень осмотрительно, учитывая наши прежние неприятные опыты. Здесь было множество положительных отзывов, и мы не пожалели, что обратились именно сюда. Результат ремонта оказался безупречным, наше оборудование снова работает как надо. Если возникнут еще проблемы, мы снова обратимся сюда без колебаний. Этому сервису мы ставим самую высокую оценку.
Отличный сервис по ремонту гидронасосов! Работают оперативно и профессионально. Мой насос был исправлен всего за несколько дней, без лишних заминок. Запчасть заказывали, но это не замедлило процесс. Мастер ясно объяснил причину поломки и ответил на все мои вопросы. Результат порадовал - насос работает как новый. Очень доволен сервисом, рекомендую всем!
Обратился в эту компанию с проблемой с гидронасосом и не пожалел. Мастера оперативно приехали, провели диагностику и качественный ремонт. Цены адекватные, обслуживание на высшем уровне. Спасибо за отличную работу!
Сдавали свой гидроцилиндр в Велес Гидравлика на замену манжеты. Ребята быстро и качественно справились с задачей! Через пару часов наш цилиндр был как новый. После ремонта провели проверку - все держится на месте, без утечек. Никаких нареканий, результат превзошел ожидания! Очень довольны работой компании. Рекомендуем всем, кто ищет надежный сервис!
Замечательный сервис! Обратился с проблемой гидронасоса от погрузчика, и не могу не выразить благодарность этой компании. Ребята справились на отлично! Все обещания по срокам выполнены, работы проведены качественно. Особенно приятно, что предоставили гарантию. Теперь гидронасос работает на полную катушку, на 100% своих возможностей. Результат превзошел мои ожидания, и я полностью доволен сотрудничеством. Рекомендую данную компанию всем, кто ценит профессионализм и надежность!
Наша компания постоянно отдаёт в ремонт гидроцилиндры в эту торгово-сервисную компанию. Ответственно подходят к своей работе, работа выполняется всегда вовремя и качественно.
Отличный ремонт гидронасоса! Мастера работают оперативно и качественно. Починили мой насос всего за пару дней, быстро достали и устранили поломку. Запчасть заказывали, но это не затянуло процесс. Мастер сразу выявил причину поломки, разъяснил все детали. На вопросы отвечал подробно и понятно. Результат порадовал, насос снова как новый. Впечатления только положительные, сервис на высшем уровне. Рекомендую всем без сомнения!
Отличный опыт с данной компанией! Ранее сталкивались с проблемами в других сервисах, поэтому выбирали внимательно. Здесь нашли много положительных отзывов, и наш опыт лишь подтвердил их. Ремонт гидронасосов был на высшем уровне, теперь работают без нареканий. Цены адекватные, что приятно удивило. Если возникнут проблемы снова, обязательно обратимся сюда. В общем, довольны как качеством работы, так и сервисом!
Отдавали в торгово сервисную компанию Велес Гидравлика, гидроцилиндр для замены манжеты.Ребята с поставленной задачей справились на отлично! В течении двух часов ремонт был завершен.После мы произвели опрессовку, давление держит хорошо.Замечаний нет,результом полностью довольны.Компанию однозначно рекомендую!
Отдавал сюда для ремонта гидронасос от погрузчика.Ребята не подвели!Все работы сделали в обещанный срок,плюс дали гарантию.Гидронасос Гидронасос теперь работает на 100% своих возможностей, и я полностью удовлетворен результатом вашей работы.
Довольны работой компанией, сломался гидроцилиндр на погрузчике. В интернете стали искать компанию, которая выполнит ремонт. Сотрудник фирмы приехал на склад, определил проблему, ремонт гидроцилиндра выполнили достаточно быстро, что немаловажно и по хорошей цене. Видно, что сотрудники у них отлично обученные, в наличии есть необходимые запчасти. Спасибо!
Обращались в фирму для проведения ремонта гидравлики, была определена причина неисправности и оперативно произведен ремонт. Компания очень ответственно подходит к клиентам наряду с высокопрофессиональными сотрудниками. Цены не завышены, подводных камней нет. Рекомендую.
Мы сдали гидронасосы на ремонт в данную компанию и не пожалели. После негативного опыта с другими сервисами, выбор был тщательным. Здесь положительных отзывов много, и мы присоединяемся к ним. Ремонт был высокого качества, гидронасосы снова работают как надо. Цены адекватные. Если возникнут проблемы, обязательно обратимся сюда снова.
Отличный сервис по ремонту гидравлического оборудования! Недавно обратились к ним с проблемой гидронасоса на предприятии, и остались довольны. Профессиональный ремонт, качественно и быстро. Рекомендую!
Искреннее вам спасибо за оперативный ремонт гидравлического насоса. Обратились, так как совсем перестал включаться. С качеством все в полном порядке. Приятные впечатления.
Ремонтом гидронасоса, который перестал работать, выполнили максимально качественно и быстро. Ремонт составил всего пару дней, пока ждали запчасть. Причину поломки определили достаточно быстро. Мастер полноценно ответил на все возникающие вопросы. Полученным результатом доволен, о сервисе сложились самые положительные впечатления. Смело рекомендую.
Мне понравилось иметь дело с компанией "Велес-Гидравлика". Они качественно и в оговорённые сроки починили гидромотор на нашем предприятии. Всё функционирует сейчас отлично.
Ремонтом насоса доволен! Мастера проявили высокий профессионализм, они быстро выявили проблему и устранили ее. Сейчас же насос работает бесперебойно и без каких-либо шумов или протечек. Цены также оказались весьма разумными, плюс ребята дают гарантию на свои работы. Определенно рекомендую этот сервис всем, кто нуждается в качественном ремонте гидравлических насосов!
Был приятно удивлен качеством ремонта гидравлического насоса нашего погрузчика, выполненного сервисной компанией Велес Гидравлика. Работа была проведена профессионально и точно в срок. Насос теперь работает как новый. Мастера проявили высокий уровень знаний и опыта, что отразилось на качестве результата. Большое спасибо за отличную проделанную работу!
Обращался сюда, когда потек гидронасос. Мастера проявили высокий уровень профессионализма и опыта. Они быстро выявили проблему и эффективно устранили ее. Результатом работы полностью доволен, гидравлический насос работает как новый!
Рад, что обратился в эту компанию по поводу устранения неисправностей гидравлической системы нашего экскаватора. Они приехали своевременно, оперативно провели диагностику и качественно отремонтировали.
Когда наш гидронасос сломался, мы были в полной растерянности. Нам нужно было его как можно скорее отремонтировать, чтобы продолжить работу на стройке. Мы обратились в компанию "Велес-гидравлика" и не пожалели об этом. Они быстро и профессионально провели диагностику и ремонт нашего гидронасоса. Но самое интересное началось после ремонта. Мы заметили, что наш гидронасос стал работать намного тише и эффективнее, чем раньше. Как оказалось, они не только отремонтировали наш гидронасос, но и провели его модернизацию. Мы были приятно удивлены таким подходом к работе и рекомендуем эту компанию всем, кто ищет надежного сервиса для своей гидравлической техники.
Большое спасибо вам за эффективное устранение всех неполадок. Теперь гидронасос нормально заработал! Все качественно и старательно, не придраться.
В целом, сложилось хорошее мнение.
Сдавали сюда в ремонт гидронасосы. Компанию тщательно выбирали, так как уже имели печальный опыт. Отзывов здесь много положительных, обратились и не пожалели. Ремонт провели качественный, гидронасосы работают в нормальном режиме. Расценки на ремонт в пределах допустимого. Будут проблемы, обратимся еще. Сервису ставим отлично.
Работать с Велес-Гидравлика понравилось. Обращались к ним по поводу ремонта гидромотора на нашем предприятия. Приехал сотрудник, провёл диагностику, на месте ремонт выполнить было невозможно, поэтому мотор забрали себе. Починили его быстро, компания на этом давно специализируется, мастера у них опытные и по цене вышло недорого. Спасибо!
Хорошая на самом деле компания по ремонту гидравлического оборудования. Мне недавно обращались к ним для ремонта гидронасоса на нашем предприятии. Справились они с этой задачей на отлично.
Можем рекомендовать компанию Велес Гидравлика. Ремонт гидравлических узлов был произведён точно в срок. Никаких нареканий по качеству. Компания работает профессионально и быстро.
Нам рекомендовали компания Велес Гидравлика как грамотных специалистов и профессионалов своего дела. Нужно было ремонтировать импортные гидронасосы и не каждых хотел браться за такую работу. Тут специалисты сразу сказали что сделают, обозначили четкие сроки. Мы очень довольны и скоростью выполнения, и качеством работы. Будем обращаться еще в случае необходимости.
Ребята из сервисной компании Велес Гидравлика, производили ремонт гидравлических узлов нашего погрузчика ТСМ. Обслуживание проводилось на должном уровне! Гидравлические узлы, мы забрали в обещанные сроки и полностью отремонтированными, с последующей данной гарантией на проделанную работу. Большое спасибо за отлично выполненную работу!
Большое спасибо вам за качественную работу. Устранили все проблемы с гидронасосом. Теперь работает без сбоев. Результат понравился! Уже порекомендовали всем знакомым и друзьям.
Только приятные впечатления от работы компании. Сначала бесплатно провели нам дефектование гидронасоса. Выявили причину и в обещанные сроки устранили все неполадки. Все сделали качественно и профессионально. С гарантией! Наш Hitachi теперь работает четко и не барахлит при длительном использовании. Обязательно порекомендуем своим знакомым и друзьям.
Рекомендуем компанию Велес Гидравлика как надежного партнера по ремонту и обслуживанию спецтехники. Отремонтировали два гидромотора поворота платформы и заменили шток гидроцилиндра рукояти. Работы проводились на нашем экскаваторе. Уровень обслуживания и качество ремонта были проведены на высоком уровне. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество!
Со временем в нашей строительной компании накапливается достаточное количество неисправных шлангов высокого давления от гидравлики бульдозеров, кранов, приводов и т.д.. Пробовали конечно сами их ремонтировать в своей мастерской, но очень трудно, поставить надежно фитинг на шланг. Лучшим решением оказалось - сдавать их в ремонт в сервисную компания Велес Гидравлика. Ремонт сотрудники компании, проводят качественно, быстро и на специальном оборудовании. По цене и срокам, выходит вполне приемлемо. Благодарим за сотрудничество!
Мы обращались в эту компанию для ремонта дорожной техники и гидроцилиндра. Сотрудничаем уже не первый раз, всегда остаемся довольными качеством оказываемой услуги. Ценовая политика у компании адекватная, подходят ко всему индивидуально, есть скидки при больших заказах. Мы не пожалели, что в свое время обратились к ним, теперь знаем на кого можно рассчитывать в случае чего.
Обращались в Велес-Гидравлика для ремонта гидромотора. Сделали всё быстро и грамотно, сотрудники у них толковые! Заменили нужные детали, провели испытание отремонтированного изделия. Ценник на работу у них адекватный.
У меня грузовой Мерседес, работает практически без перерывов. Сломался гидравлический цилиндр гидроборта. Обращался в несколько компаний - привозите, мы сделаем диагностику и починим в течении 1-2 недель. По рекомендации знакомых, обратил внимание на эту компанию. И не прогадал! Гидравлический цилиндр, при мне разобрали, показали неисправности, устранили их и собрали. Плюс дали гарантию. Ребята, большое спасибо! Вы реально выручили!
Мы отдавали на ремонт гидронасос. Качеством работы довольны, сделали все четко в указанные сроки. Очень понравилось, что стоимость обозначили сразу, без каких-либо сюрпризов.
В ремонт гидромотор отправили, все сделали оперативно, мастера хорошо разбираются, стоимость приемлемая. Сотрудничеством очень довольны. Теперь спецтехника у нас работает, никаких сбоев не бывает. Делают полный комплекс работ, восстановление, ремонт, замена деталей и т.д. Если хотите более подробно ознакомиться, то зайдите на сайт компании, выложили примеры.
Нам специалисты компании делали цилиндрический редуктор. Понравился подход - сразу обозначили сроки, не обещали сделать за день. Качеством работы довольны, все работает идеально!
Требовался срочный ремонт гидроцилиндра. Хороший сервисный центр оказалось не так просто. В итоге все же вышли на эту компанию. Многие отзываются хорошо. Привезли гидроцилиндр, была проведена диагностика, обозначили нам стоимость ремонта и сроки. Нас такие условия устроили. Ремонт выполнен в срок и качественно. Будем обращаться еще при необходимости.
С компанией Велес-Гидравлика мы работаем не так давно. Специалисты компании проводили для нас ремонт гидрораспределителей, так как был износ некоторых деталей. Понравилось, что у них в наличии большой ассортимент запчастей и потому ремонт не затягивается на долгое время. Специалисты компании профессионалы своего дела и хорошо разбираются в этом.
Обратились сюда, чтобы нам отремонтировали гидронасос. Сделали все довольно-таки быстро, качество ремонта нам понравилось. Цены показались весьма приемлемыми, рекомендую.
На ремонт сдавал пару недель назад цилиндрический редуктор. Посоветовали этот сервисный центр. Привез, провели диагностику, обозначили стоимость ремонта, в оговоренные сроки ремонт был произведен.
Необходимо было сделать ремонт импортной гидравлики, сюда обратились, все сделали специалисты высочайшего уровня, в данной области функционируют уже несколько лет. Технику починили оперативно, благодарны сотрудникам. Теперь все работает как часы, никаких сбоев не бывает. Стоимость услуг приемлемая. Предварительно ознакомился на сайте компании.
Сдавали в ремонт гидромотор российского производства. С ремонтом справились быстро и качественно. По работе претензий не осталось. Теперь будем знать, куда обращаться в случае чего.
Уже полгода сотрудничаем с этой компанией - если ломается импортная гидравлика - обращаемся сюда. Здесь самые лучшие цены на ремонтные услуги по всей Москве. Ребята все делают качественно - после ремонта гидронасосы и гидромоторы как новые. После выполнения работ всегда дают гарантию оказанные на услуги. Ответственная компания, поэтому с уверенностью могу ее рекомендовать.
Благодарим за быстрый выезд, точную диагностику и качественный ремонт гидронасоса прямо на нашем предприятии. Смогли устранить неисправности в короткий срок, дали гарантию на работу.
Ну что ж, наконец-то, спустя пару лет тесного сотрудничества с компанией Велес-Гидравлика у меня дошли руки написать им отзыв. Во-первых, я хочу пожать руку всем мастерам за качественные и своевременные работы по ремонту гидравлического оборудования на нашем предприятии. Во-вторых, снимаю шляпу перед их профессионализмом и умением работать со своими клиентами. Ну и наконец, процветания Вам парни
Несколько раз обращались в компанию Велес для ремонта импортной гидравлики для наших филиалов (гидронасосы, редуктора, гидромоторы и т.д). Хотелось бы сказать об ответственном подходе к делу и высоком уровне профессионализма специалистов, которые делают ремонт качественно и своевременно, а также дают гарантию. При этом цены демократичные и не завышенные. Благодарим.
Трехступенчатый редуктор на ремонт привозил в эту организацию. Сделали ремонт в срок и качественно. Работает, как прежде. Порадовали не только сроки, но и адекватная цена на ремонт.
Требовался ремонт гидронасосов. Искали организацию, которая подобные услуги предоставляет. Вышли по рекомендациям в сети на компанию Велес-Гидравлика. У них демократичные цены на ремонт и приемлемые сроки. Договорились, доставили гидронасосы. Ремонт был проведен в течение рабочей недели. Все работает, как прежде. Благодарим за оказанную услугу.
Сотрудничество с компанией оставило самое приятное впечатление. Обращались сюда по рекомендации и ремонтировали цилиндрический редуктор. Не могу не отметить прекрасно налаженный сервис и профессионализм специалистов, которые оперативно выяснили причину, устранили кое-какие механические дефекты и произвели смазку деталей. Качество работы на самом лучшем уровне и редукторы работают на ве 100%. К тому же работу выполнили в заранее оговоренные сроки и без опоздания, а также выдали гарантию и необходимые документы. Очень благодарны за качество работы и скорость. Уверенно рекомендуем.
Компания очень выручила с выездной диагностикой гидравлики на кране-манипуляторе. Выезд был оперативный, избежали простоя. Смогли устранить неисправность на месте. Очень профессионально.
От сотрудничества с Весел-Гидравлика только самые положительные впечатления. У нас был пока что один опыт работы с ними, но всем остались довольны. Специалисты проводили ремонт гидрораспределителей. Всю работу сделали без задержек и в установленный срок. Понравилось, что цены не высокие из-за того, что все запчасти у них от поставщиков.А это существенный плюс.
Требовался ремонт гидромотора и хотелось бы отметить, что здесь мастера работают опытные. Провели диагностику оперативно и заменили все необходимое. К тому же за работу взяли недорого и дали гарантию на длительное время. Благодарю.
Компания Велес-Гидравлика для нас надежный партнер на протяжении уже 4 лет, каждый раз проявляют профессионализм в работе и позволяют положиться в любой ситуации. Делают ремонт редукторов нашей спец техники по доступным ценам с гарантией.
Замечательная и надежная компания, в которую на протяжении нескольких лет обращаемся постоянно для ремонта гидроцилиндров нашей спецтехники. Хотелось бы отметить, что специалисты оперативно выполняют компьютерную диагностику и сразу же выявляют причину и делают восстановление на специальном оборудовании, а также дают гарантию на ремонт. Не могу не отметить индивидуальный подход и демократичные цены. Рекомендую.
Обратился сюда, чтобы мне отремонтировали цилиндрический редуктор. Сделали все довольно-таки быстро и качественно, у меня никаких претензий нет. Подчеркну вполне адекватные цены.
Обратились в эту компанию, чтобы нам сделали ремонт гидро-цилиндра. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством с компанией мы остались действительно удовлетворены. Сделали нам ремонт довольно-таки быстро и качественно, никаких нареканий нет. На данный момент цилиндр работает исправно. Работники компании вежливы и доброжелательны, если будет что-то непонятно, то вам здесь обязательно все объяснят и расскажут. В дальнейшем, думаем отремонтировать здесь гидро-мотор, но пока что не хватает времени. Также, хочется подчеркнуть действительно приемлемые цены, определенно рекомендую.
Со мной редко что-то подобное случается но бывает и такое, было обидно когда отказала гидравлика, и я не нашёл ничего лучшего чем посмотреть в интернете кто специализируется на ремонте, и я нашёл эту компанию, решил выбрать её по отзывам, обратился сразу, сделали оперативно, мне понравилось что все работники очень хорошо знают своё дело, цена сильно не кусается, буду рассказывать друзьям!
Выручили меня здесь. Починили гидравлику на моём экскаваторе быстро. Работает всё исправно. Цены на услуги считаю достойными, тоесть качеству соответствуют однозначно. Буду советовать всём!
Компания надёжная! Сколько уже обращаемсяя сюда за помощью в ремонте гидравлических систем экскаваторов и погрузчиков, всегда делают на совесть! Тут хорошие специалисты, разбираются в современных технологиях, могут подсказать по эксплуатации, как сделать её более бережной и длительной. Цены тут неплохие. Можем смело рекомендовать компанию к сотрудничеству!
Действия этой компании были четкими и сложенными. Попал в неприятную ситуацию, когда на моём бетононасосе отказала гидравлика. Сразу полез в интернет и самые хорошие отзывы клиентов были именно об этой компании. Цена также оказалась самой выгодной, обзванивал несколько компаний. Здесь согласить принять уже на следующий день, что для меня было очень важно. Мастер сразу приступил к работе. Все проблемы были устранены оперативно, ремонт сделан на отлично. Сотрудники все вежливые и обходительные. Ценовая политика полностью соответствует качеству. Буду рекомендовать однозначно!
Обращались в компанию для ремонта штоков гидроцилиндров нашей спецтехники. Специалисты выполнили компьютерную диагностику. Устранили сколы, царапины, сделали восстановление специальном оборудовании с гарантией. Приятно обращаться в компанию, где работают профессионалы.
В компании неплохо поставлен сервис, так как сотрудники подробно проконсультировали по ремонту гидромотора и по самому ремонту работу выполнили профессионально и без задержек. Понравился ответственный подход и компетентность сотрудников.
В компанию Велес-Гидравлика мы обращались в начале месяца для диагностики и последующего ремонта системы гидравлики на экскаваторе. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса, так как специалисты уже через несколько часов после заявки были на объекте, а осмотр и ремонт заняли всего несколько часов. К тому же дали несколько полезных рекомендаций персоналу по профилактике. Результатом и стоимостью работы полностью довольны.
Некоторое количество времени назад обращалась в данный сервис для ремонта редуктора. Я лично думала, что отремонтировать нельзя, но специалисты изменили моё мнение, редуктор починили!
На протяжении нескольких лет обращаемся в компанию Велес- Гидравлика для ремонта наших погрузчиков на базе и все устраивает, так как приятно иметь дело с профессионалами. Здесь работают хорошие специалисты, которые всегда оперативно реагируют на наши заявки, ремонт выполняют ответственно и качественно, а также дают гарантию. При этом стоимость услуг вполне адекватная. Благодарим.
Позвонили, все уточнили насчет ремонта гидромотора. Проконсультировали грамотно и сам ремонт выполнили качественно. Ответственно подходят к делу, компетентные сотрудники.
Ничего плохого про эту компанию сказать не могу. Обращался по рекомендации партнёра для ремонта гидронасоса. По телефону дали грамотную консультацию и записали на ремонт. Приняли сразу в назначенное время. Ремонт был сделан в срок и качественно, гарантию на услугу предоставили. Цена адекватная по рынку. Вообщем минусов не обнаружил, смело рекомендую!
С данной компанией сотрудничаем несколько лет и все устраивает. Нам оказывают услуги по ремонту гидронасосов - качество ремонта на высоком уровне, по срокам и стоимости все устраивает. Благодарим и рекомендуем.
Мы не первый раз обращаемся сюда для ремонта гидромотора. Специалисты тут отличные,работают на современном оборудовании, могут разобраться с техники любого уровня. За все время работы ни разу не подвели ни по срокам, ни по качеству работы. Могу смело рекомендовать эту компанию как надежного партнёра. Цены на ремонт не завышают, по крайней мере на нашу работу они самые низкие именно тут.
Давно сотрудничаем с компанией Велес-Гидравлика. За время работы они показали себя как честного и ответственного партнёра, с большим штатом квалифицированных работников На нашем заводе много оборудования с редукторами и гидроцилиндрами и периодически они требуют ремонта. Сотрудники быстро реагируют на заявки, приезжают на завод, проводят диагностику, восстановление и ремонт оборудования. Могут справиться с задачами любой сложности, если нужно изготовят запчасть в короткие сроки и по адекватным ценам за счёт собственного производства. Спасибо за сервис и клиентоориентированность!
Пользуемся услугами этой фирмы по ремонту гидронасосов. В последний раз работники устранили наружную утечку масла в радиально-поршневом гидронасосе. Мы полностью удовлетворены качеством ремонта.
Ремонт бортового планетарного редуктора на гусеничном тракторе специалисты компании выполнили на отлично. Всю заявку оставлял онлайн, в последствии специалисты заменили необходимые запчасти, которые есть в наличии. Цена на услугу и запчасти полностью удовлетворила. Хочется прежде всего отметить вежливое обслуживание, все разъяснили до мелочей, спасибо.
Компанией удовлетворён полностью. Необходимо было починить гидромотор на погрузчике. Обратился сюда. Мастер отремонтировал гидромотор очень быстро и недорого. Работает теперь исправно.
Сотрудничеством удовлетворён полностью. Обращался сюда за помощью в ремонте гидронасоса. Не пожалел. Специалисты монтаж выполнили безукоризненно, полученного эффекта даже не ожидал. Заявку на ремонт оставлял через сайт, моментально перезвонил грамотный консультант и с ними оговорили все нюансы. Ценовую политику считаю справедливой, все запчасти есть вналичии. Рекомендую однозначно!
Сотрудничество с компанией "Велес Гидравлика" оставляет самое положительное и приятное впечатление. Весь наш коллектив выражает свою благодарность за высокий уровень сервиса и индивидуальный подход, а также за ответственное решение задач.
Каждый раз при обращении по ремонту гидромоторов и гидронасосов отмечается высокий уровень специалистов, оперативное и качественное проведение ремонта. При этом каждый раз нам выдают хорошую гарантию на выполненные работы, да и цены вполне разумные.
Поэтому можем рекомендовать данную компанию как надежного партнера и ставим самый высший балл.
С ними сотрудничаем успешно уже около года. Бывает, что требуется ремонт оборудования. Они себя в первого визита отлично зарекомендовали. И по ценам на услуги вполне адекватно.
Сотрудничеством с данной компанией более чем довольны, на протяжении нескольких лет обращаемся сюда для ремонта гидронасосов. Не может не радовать высокий уровень сервиса и своевременный ремонт. За все время ни разу не подводили. Благодарим.
Для ремонта гидронасосов предприятия каждый раз обращаемся именно сюда. Каждый раз ремонт выполняется качественно, с гарантией и в максимально сжатые сроки. Сотрудничеством довольны.
С данной компанией сотрудничаем на протяжении нескольких лет и заказываем на постоянной основе ремонт гидромоторов и гидронасосов. Здесь работают замечательные специалисты, которые выполняют свою работу качественно и в указанные сроки, а также дают гарантию на ремонт. Благодарим.
Сотрудничеством с Велес Гидравлика остались довольны. Обращались для устранения неисправностей в гидравлической системе экскаватора ЭО 3323. Отличные специалисты своего дела!
Обращались в Велес Гидравлика для ремонта гидронасосов на предприятии. Работают ответственно и профессионально, все было выполнено в оговоренных сроки. Качеством работы мы довольны!
Хочется выразить благодарность за качественный ремонт гидронасосов. Ремонтные работы проведены в срок. К качеству ремонта претензий нет. Техника работает исправно. Будем обращаться еще.
Специалисты компании Велес-Гидравлика, уже не первый раз приходят к нам на помощь. Ремонт гидравлики дело серьезное и сложное, и доверить его, можно только профессионалам. Не давно вышел из строя гидромотор на погрузчике. Сдали его в ремонт, оказалось надо менять шестерни. Заменили, отрегулировали, сделали диагностику, короче отнеслись к работе со всей ответственностью. Сейчас все работает, никаких проблем нет, плюс еще и гарантию дали, на проделанные работы.
Торгово-сервисная компания Велес-Гидравлика на карте