8 (800) 555-19-64 8 (800) 555-19... — показать

Отзывы о компании ООО «ВЗВ»

8 (800) 555-19-64 8 (800) 555-19... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-19-64 ещё

Отзывы про ООО «ВЗВ» (14)

У компании ВЗВ действительно огромнейший ассортимент. Я беру не только базовую обувь, но и трендовые новинки. Это все обсуждаем с моим персональным менеджером, что в ходу сейчас, что лучше заказать. ВЗВ предлагает качественные, именитые и зарекомендовавшие себя, проверенные временем бренды. Поэтому и проблем с возвратом нет, брака не встречала. Поставки абсолютно всегда своевременно.
С компанией ВЗВ действительно выгодно работать. Я тоже закупаю обувь оптом у них. Хороший выбор по брендам, по моделям, сезонной обуви. Приемлемые цены, товары качественные. Оформляют и отгружают заказы достаточно быстро.
Компания ВЗВ для нас является надежным поставщиком, своевременно и точно осуществляет заказы - я беру оптом различную детскую обувь. Менеджер от компании отлично оказывает помощь в подборе, консультирует и так далее. Оптовые расценки выгодные.
Поставщик надежный. Брендов, разных производителей (российских, зарубежных) в ассортименте по каталогу много. Расценки нормальные. Проблем с оформление заказов у меня не было, мне еще в подборе позиций заказа помогает персональный менеджер, новинки разные рекомендует.
VZV хорошо работают, у меня к ним претензий не возникало за все время работы. А я закупаю детскую обувь оптом уже давно, больше года точно. Приемлемые условия по поставкам, адекватные расценки и уровень сервиса на высоте. Персональный менеджер, с которым я работаю, очень помогает в подборе нового товара и в оформлении заказов.
Мне удобно работать с компанией ВЗВ. У меня свой личный менеджер, логистика у поставщика организована просто отлично, долго ждать доставок новых заказов не приходится. И поставляют они исключительно качественную обувь.
ВЗВ отличный поставщик. Сайт у них простой, я многое прям с него выбираю, хотя мой менеджер тоже очень неплохо помогает. Каталог структурирован, есть разные категории – так что выбор действительно делать просто. Что касается закупок – тут тоже проблем не возникает. С доставкой несколько раз на день-два задерживали, но постоянно отзванивались и негативных впечатлений у меня не остается совсем. Ассортимент очень широкий от любой детской обуви и до сопутствующих товаров.
Работаю с этим поставщиком – закупаю по мере необходимости детскую обувь в свой магазин. VZV предлагает много производителей и наших, российских, и зарубежных. Цены в закупке нормальные, качество отличное. В процессе взаимодействия бывали разные проблемы, но решаются они менеджером компании быстро.
Наш интернет-магазин в апреле начал сотрудничество с компанией ВЗВ, мы сделали тут заказ на поставку партии детской летней обуви. Заказ уже получен, обувь выставлена на сайте и могу сказать, что сейчас она пользуется довольно большой популярностью у наших покупателей. Обувь действительно хорошая по качеству, мы сами довольны. При этом, и цена на нее хорошая, это очень для нас важно.
Покупка первой партии прошла нормально, никаких заминок не было, компания выполнила заказ в срок. Сейчас планируем делать второй заказ. Думаю, будем работать с ними на постоянной основе.
ВЗВ является одним из наших поставщиков обуви. А на данный момент можно сказать, что они наш основной поставщик, поскольку большую часть ассортимента нашего магазина составляет обувь, приобретенная именно у них. Ассортимент тут очень внушительный, представлена обувь от многих производителей, на все сезоны, это большой плюс.
Сама по себе обувь хорошая, качественная, покупатели довольны. Многие пишут положительные отзывы, что дополнительно нас мотивирует делать закупки именно тут.
Нам нравится ВЗВ как поставщик обуви, компания добросовестная, всегда свои обязательства выполняет в полной мере. Поставляют хорошую обувь, в чем мы уже неоднократно могли убедиться. Сами поставки выполняются в оговоренные сроки. Конечно, и определенные заминки пару раз были, не без этого, но они были не продолжительные и не часто происходили, а во-вторых, менеджер компании нас всегда уведомлял о трудностях и мы обговаривали новые сроки. Такое отношение к клиентам нравится, конечно.
Также, удобно, что у них в наличии очень большой ассортимент детской обуви от хороших брендов, есть возможность выбрать обувь и заказать все нужное в одном месте, а не у разных поставщиков. Это упрощает логистику и экономит нервы. Довольны компанией.
С поставщиком работать начали не так давно, но действующим положением дел вполне удовлетворены. При высоком качестве товаров и широте ассортимента – цены от производителей, то есть действительно низкие и оптовые закупки выходят очень выгодно. Доставка своевременная.
Закупаю в этой компании товар для своих магазинов. Условия сотрудничества хорошие, да и цены приемлемые. Основное преимущество - качество обуви. С браком в одной паре однажды столкнулся, позвонил менеджеру, а тот моментально оформил возврат за их счет.
Наш интернет-магазин занимается продажей детской одежды и обуви, в ноябре будет ровно год, как мы сотрудничаем с ООО «ВЗВ», закупаем у них детскую обувь оптом. В целом, могу сказать, что сотрудничеством мы полностью довольны, поставщик хороший.
Нравится, что во-первых, у них большой выбор обуви, любые размеры на все сезоны. Во-вторых, качество обуви хорошее, брака нет. В третьих, персонал работает хорошо. Могут помочь с подбором обуви, насущные вопросы решают быстро.
С доставкой проблем нет. Будем работать дальше.
ООО «ВЗВ» на карте