8 (495) 790-83-308 (495) 790-83... — показать

8 (495) 790-83-308 (495) 790-83... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-83-30 ещё

Про «Опен Оффшор»

О компании Опен-Оффшор.ру
Компания Опен Оффшор работает на рынке регистрации иностранных (оффшорных) компаний с 2008 года. Наша команда имеет большой опыт регистрации и продажи компаний, а также открытия счетов в зарубежных банках. Мы отлично разбираемся в нюансах налогового планирования в различных оффшорных юрисдикциях по всему миру, мгновенно отслеживаем все изменения, касающиеся привлекательности той или иной оффшорной зоны.
Более подробно с нашими услугами Вы можете ознакомиться на сайте www.open-offshore.ru

Банк 3
Изготовление печатей
Финансовые услуги 7
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 8
Защита и помощь бизнесу
Лицензирование
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридическое обслуживание
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Опен Оффшор (154)

Большое спасибо вам за быструю помощь в оформлении ВНЖ Германии. Агенты имеют огромный опыт работы в таких делах, и поэтому я полностью доверил им эту работу. Не подвели, рекомендую!
Обращался к вам за помощью в оформлении ВНЖ. Процедура прошла довольно быстро, все документы получил во время, цена шикарная, гораздо ниже конкурентов. Агенты ответственные и отзывчивые люди!
Помогли с оформлением ВНЖ и сделали все необходимые документы. Все получилось сделать в кратчайшие сроки и по невысокой цене. Агенты знают толк в таких делах, поэтому я смело могу рекомендовать всем!
Обращалась в эту компанию за помощью в оформлении вида на жительство. Все сделали качественно, документы оформили и отдали в указанный срок. Цена меня устроила, могу всем порекомендовать.
Приобретал иностранную компанию с помощью агентов этой компании. Все сделали быстро, документы и прочие бумаги оформили без проблем. Цена устроила!

Частые вопросы про Опен Оффшор

Как узнать график работы Опен Оффшор ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 790-83-30

Опен Оффшор находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 9.

Опен Оффшор на карте