8 (800) 600-57-03 8 (800) 600-57... — показать

+7 800 600-... +7 800 600-57-03 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 2008
Район: Крюково
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Оптика Lokamed в Зеленограде (27)

Заходил на днях в салон Lokamed в Зеленограде за новыми контактными линзами. Консультант проверила остроту моего зрения, задала уточняющие вопросы об образе жизни и привычках ношения линз. Затем подробно рассказала о различных вариантах контактных линз ведущих мировых брендов, их плюсах, минусах и особенностях. Мы обсудили все нюансы, и девушка помогла подобрать мне отличные высококачественные линзы, идеально подходящие по всем параметрам. Не навязывала ничего лишнего, вся консультация прошла максимально компетентно и доброжелательно. Линзы изготовили оперативно, в строго назначенный срок. Обслуживание на высшем уровне, атмосфера в салоне приятная и дружелюбная.
Недавно посетила салон Lokamed и была приятно удивлена сервисом в этой оптике. Сейчас редко встретить сочетание профессионализма и настоящей эмпатии в обслуживающих сферах, поэтому я была под впечатлением. Консультант помогла мне подобрать отличные очки для моего зрения, несмотря на то, что в этот день я не собиралась покупать ничего, зашла просто узнать цены. Я отметила особенно чуткое отношение к посетителям и желание помочь. Конечно, за очками в дальнейшем я пришла в Локамед и всем рекомендую данное заведение.
В День Рождения мне удалось воспользоваться скидкой -20% на очки. Профессиональный персонал помог выбрать идеальные очки, а скидка стала приятным бонусом к празднику!
Рекомендую данную оптику по причинам большого ассортимента всевозможных оправ на любой бюджет, есть очковые линзы с разными покрытиями и быстрого изготовления очков, мне сделали очки за 2 дня.
Сейчас в Локамед акция на сз - купил брендовые очки с 75% скидкой!
Сотрудники молодцы! Очень обходительные и учтивые, быстро подобрали мне нужные очки, смотрятся очень стильно и современно.
Делал в оптике Lokamed ремонт очков. Нужно было поменять стекла. Отдал 500 рублей за работу, все сделали очень качественно.
Купил в оптике Локамед очки для зрения с фотохромными линзами. Никогда до этого такими не пользовался - оказалось очень удобно. Не нужно иметь двое очков, все в одном флаконе, как говорится.
очень большая хорошая оптика, оправу можно купить хоть бюджетную от 700 рублей, хоть дорогую брендовую, на сайте выбор еще больше, очень все удобно :)
Покупаю здесь постоянно себе контактные линзы. Самая выгодная цена по городу. Жаль, что очень редкие скидки на них.
очень хорошая оптика, большой выбор очков по разумным ценам
Подобрали очки по нужным критериям и не дорого. хороший специалист
Классный салон оптики, очки на любой вкус и цвет, продавец вежливый.
Отличный магазин. Всегда вежливый персонал. Хоть сколько раз приходу, столько раз проверяю свое зрение. Слава богу ухудшении нет. Очень большой ассортимент очков. У меня уже 4 вида очков, на работу, дома, за рулём и для повседневного использования. Все очки качественные. Салон большой и просторный. Всегда много клиентов. Значит проверенный временем оптика.
Все очень понравилось! Хорошая оптика! Особенно адекватные цены!
Работаю водителем и давно хотел приобрести очки. То фары слепят, то на солнце всю дорогу едешь. Заехал в пару магазинов оптики, ничего не подобрал. Коллега посоветовал Локамед. Сначала зашёл на сайт, ознакомился с ассортиментом и ценами. Присмотрел себе очки, но решил заехать в салон. Специалисты помогли мне сделать выбор. Приобрёл очки, а заодно проверил зрение, причём бесплатно.
Недавно вот обнаружили проблемы со зрением. Пришлось покупать очки. Приобрели мы очки в оптике Локамед. Очень порадовало то, что там бесплатно проводят проверку вашему зрению. Также были приятно удивлены качеству очков. Всё оригинально. большой ассортимент оправ. Подойдет, наверно, даже самому прихотливому клиенту. Хочу сказать спасибо за качественный продукт, а также качественную консультацию.
Случайно мне подвернулась оптика Локамед. Очень долго не могла определиться с оправой в магазине, девушка предлагала разные варианты. От самых бюджетных, то супер дорогих. Свой выбор оставила на Silhouette 2507. Очень хорошо подчеркнула оправа мои черты лица. Качество товара очень хорошая, хожу уже на постоянной основе 3 месяца и все ок! В следующий раз только к ним!
2 недели назад я сломала свои очки и мне срочно нужны были новые. Ближайшая ко мне оптика была Локамед. Зашла туда, а там просто огромный выбор оправ. И дорогие и дешевые и средние. Сначала подумала, что это очередная китайская фигня в тридорога. Но нет, после того, как померила Рей Бен убедилась, что сделано очень качественно. Сразу же их приобрела, теперь хожу довольная и все вижу!
Мне об этом магазине рассказала моя подруга. И я очень ей благодарна за это, потому как я там купила там солнцезащитные очки LUCIA VALDI, которые отлично на мне смотрятся. Магазин супер!
Моя работа связана с компьютером, поэтому решила купить защитные очки. В оптике Локамед мне изготовили качественные очки и помогли подобрать недорогую оправу. Теперь я спокойна за свои глаза. Спасибо!
Осталась очень довольна купленными солнцезащитными очками CHLOE в Оптика Локамед. Они действительно оказались оригинальными. Подошли мне идеально и смотрятся очень красиво.) Спасибо!
Мне нужны были очки для защиты от компьютера. Для этого я по рекомендации друга обратился в этот магазин. Там мне консультант помог определиться с выбором, за что я очень благодарен. Очки подошли идеально!
Выбирал очки для чтения с мамой.Очень понравилась консультант -продавец.Грамотная.При выборе оправ очень ценные рекомендации дала.Выбрали удобную недорогую оправу.
От врача офтальмолога получила пояснения подробные и грамотные! Консультанты порадовали своей ненавязчивостью и приветливостью. Осталась довольной качеством и ценой. Рекомендую.
Я брал себе очки для защиты от компьютера, отличное качество и оправу помогла подобрать консультант. Спасибо, советую друзьям этот магазин.
Хороший магазин с нормальными окулистами. Помогли мне подобрать хорошие линзы и подходящую оправу
Оптика Lokamed в Зеленограде на карте