Оптика Прогрессив

Предложить телефон
Россия, Пермский край, Очерский р-н, пгт Павловский, пер Мира, д 64, кв 1

Про «Оптика Прогрессив»

Магазин Оптика Прогрессив приглашает ознакомиться с ассортиментом очков и оправ из различных материалов. Здесь можно подобрать рекомендованные окулистом корректирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки не должны пережимать в области переносицы или спадать. Однако при этом каждый хотел бы всякий раз надевать модный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). Здесь вы можете примерить представленный товар и оценить степень комфорта от их ношения.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 2.

Компания Оптика Прогрессив располагается по адресу: Россия, Пермский край, Очерский р-н, пгт Павловский, пер Мира, д 64, кв 1 (ориентир - метро Улица Сергея Эйзенштейна).

Отзывы про Оптика Прогрессив (1)

2.0
Заказаны очки для дали 26 марта 2014 г.( стекла фотохром минус 11 и минус 12-диоптрии) получен заказ 28 марта 2014 г. сумма 243000-00 руб. 02 апреля 2014 обнаружила приличную царапину на правом стекле со стороны лица, позвонила по телефону и договорилась на воскресенье 06 апреля 2014 г., что приеду и мне заменят стекло. Но т.к.стекла сложные и дорогие ( одно стекло 7500-00 руб.) начались сложности. Письменную претензию не принимают, электронной почты у салона нет. Постоянно звоню по телефону мне ласково обещают заменить стекло.
Обратилась в защиту прав потребителя мне сказали, что продавец просто тянет время. Очки не ношу, они у меня дома.
ООО"Оптика Прогрессив" находиться на ВВЦ павильон № 64.На ВВЦ будут перемены и куда уедет оптика.
В рабочие время салон работает до 18ч., что бы мне в будни попасть на ВВЦ надо отпрашиваться.
Оптика Прогрессив на карте