8 (495) 789-18-388 (495) 789-18... — показать

10; 12-14 павильон; 1 этаж
Дмитровская (СТЛ)
Округ: Северный
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Оптово-розничная компания по продаже гироскутеров Апл5 на Тимирязевской улице»

Оптово-розничная компания по продаже гироскутеров Апл5 на Тимирязевской улице (рейтинг на сайте - 5) предлагает взять на себя некоторую часть хлопот, связанных с мототехникой. Любой опытный владелец сможет доказать, что это не только средство передвижения, но и мультифункциональный помощник человека, помогающий выполнять различные задачи. Мототехника имеет ряд преимуществ перед обычными машинами, например, габаритные размеры и прекрасную маневренность, меньший вес. Это позволяет ее использовать там, где не проберется легковой автомобиль. Но в целях поддержания ее в достойном состоянии, нужен бережный уход и приемлемые условия хранения. Таким образом, прилагая определенные усилия, реально быть спокойнее насчет собственной безопасности, добиться максимальных рабочих характеристик, избежать некоторых поломок и увеличить срок службы двигателя.

К тому же организация располагает выбором новых запчастей, в том числе для мототехники.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Адрес компании: г Москва, ул Тимирязевская, д 2/3 (ближайшая станция метро - Дмитровская (СТЛ)). Телефон: +7 495 789-18-38. Сайт: giroskutery-optom.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительные услуги 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Оптово-розничная компания по продаже гироскутеров Апл5 на Тимирязевской улице (8)

Делал заказ крестнице в подарок на день рождения. Все доставили в срок. Спасибо
Спасибо хочу сказать за качественное обслуживание. Быстро собрали и отправили заказ. Все хорошо упаковали. Товар оплачивала онлайн, что тоже очень быстро и удобно. Все понравилось, рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.
Заказывала впервые, естественно с настороженностью. Для начала взяла самую минимальную партию. Осталась довольна обслуживанием. Мне позвонили сотрудники склада заранее предупредили о том, что некоторых позиций нет. Поэтому пару товаров мы заменили. Заказ пришел в хорошем состоянии. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
Хороший магазин. Открыла свою точку по продаже гироскутеров. Закупаюсь у них. Цены не высокие, качество отличное. Будем работать и дальше!
Добрый вечер. Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с giroskutery-optom.ru. Связался с ними по видеосвязи, мне показали товар.Сотрудники компании очень вежливые и приятные в общении. Все мне подробно объяснили. Заказ оформили быстро. Спасибо за оперативную работу! В дальнейшем работать буду только с ними.
Оптово-розничная компания по продаже гироскутеров Апл5 на Тимирязевской улице на карте