8 (495) 737-83-898 (495) 737-83... — показать

Orange на Охотном ряду Сеть

8 (495) 737-83-898 (495) 737-83... — показать

Про «Orange на Охотном ряду»

Решили побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы интересной ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами из своего шкафа она будет органично сочетаться. Магазин одежды Orange на Охотном ряду реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.3.

Сайт: www.orange-fashion.ru. Телефон организации: +7 495 737-83-89. Компания Orange на Охотном ряду располагается по адресу: г Москва, пл Манежная, д 1 (ближайшая станция метро - Охотный Ряд).

Отзывы про Orange на Охотном ряду (3)

4.3
С этой маркой я познакомилась случайно, когда искала оригинальный наряд для очередного празднества, кажется, это была свадьба подруги. Планировалось найти юбку и какой-нибудь топ, кофточку или блузку. Магазинов обошла, наверное, миллион! И наткнулась на Orange - нашла там все что хотела, причем в нескольких вариантах. Теперь я всегда иду туда перед вечеринкой или торжественным мероприятием. И еще мне до умопомрачения нравятся их платья, попробуйте обязательно))
Демократичные цены. Много разных моделей. Часто бывают распродажи. Производство – Китай. Качество нормальное тем более за такие деньги. Производство китайское но видно на фабриках, швы хорошо прошиты. Я брезгую китайскими вещами где бы они не производились, но в принципе магазин может быть интересен другим людям.
Люблю бывать в сети магазинов Orange. Одно удовольствие общаться с консультантами. Вежливые с приятной улыбкой. Не поверите, благодаря их обходимости и компетентности покупаю вещи.
Orange на Охотном ряду на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни